transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » дорогие форумчане, нужен совет (покупаю Транзит)
дорогие форумчане, нужен совет
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2485 постов
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:44 | Сообщение # 21
те,что ездят на вито-улыбаются...а как поломаются- плачут и семья голодная.... biggrin

Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:48 | Сообщение # 22
Quote (transit150)
По двигателю...Пример такой, я сейчас продаю за 50т.р. двигатель в сборе, без пробега по РФ, 99 года с турбиной, 100 л.с., электронным насосом и всей сопутствующей комплектацией для установки, естественно с доками... и такие варианты есть, не только у меня...
Что касается "конструктора" то они стоят 300-350, за 200 не найдёте...

Ну, я примерно столько и представлял себе 50 тыс. движок, ну и еще конечно + работа.. -это наверное еще 10-20 тыс.. Спасибо, за информацию о расценках. smile
Ага, до конструкторов мне значит не дотянуть.

Quote (Vlad73)
те,что ездят на вито-улыбаются...а как поломаются- плачут и семья голодная....

biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал новичок - Вторник, 22.06.2010, 18:50
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:50 | Сообщение # 23
не понимаю что он уперся в эту машину ? за сотку можно взять старенькую но в сто раз лучшем сос тоянии чем эта и не заморачиваться и так же потом ее продать если нужна не будет по мне лучше ездить на хорошей старо чем на новых дровах и пускай прикинет сколько ему в этот дрыналет еще вкладывать

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:02 | Сообщение # 24
Quote (kolhak5)
не понимаю что он уперся в эту машину ? за сотку можно взять старенькую но в сто раз лучшем сос тоянии чем эта и не заморачиваться и так же потом ее продать если нужна не будет по мне лучше ездить на хорошей старо чем на новых дровах и пускай прикинет сколько ему в этот дрыналет еще вкладывать

Странно, что в открытом мной топике, вы говорите обо мне в 3-м лице.. -это мягко говоря не корректно.
В эту машину он, как это вы говорите, уперся, потому что за сотку как раз дрова и продают. Из всего, что я по пересмотрел, все что ниже 170 тыс. -это откровенная дрянь. Глядя на дыры в кузове, мне даже заводить такие машинки не хочется, у меня потом никто такое ведро не купит. Рабочие машинки, с более менее нормальной внешностью я видел только, как уже говорил начиная от 170 тыс.
Еще раз повторюсь, если вы не внимательно читали мои посты, я не хочу взять машинку за копейки, вложиться, превратить в более-менее живой агрегат, и оставить ее у себя. Эта машина у меня не останется! По этому, я ищу товарного вида, живую машину, которую можно купить в диапазоне 170-180-200 тыс. Поработать на ней не ушатывая естественно, потом вложиться немного, и продать.
Вообще, если бы была бы финансовая возможность, я бы и за 200 не рассматривал, а смотрел бы что нибудь по свежее. Поскольку повторюсь, машинку у себя я оставлять не буду.


Сообщение отредактировал новичок - Вторник, 22.06.2010, 19:03
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:15 | Сообщение # 25
извени что в третьем лице да я и не к тебе обращался смотри цены от95 -120
Прикрепления: 4665821.jpg (33.5 Kb)


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:17 | Сообщение # 26
или
Прикрепления: 1953843.jpg (38.5 Kb)


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:23 | Сообщение # 27
вот еще

Добавлено (22.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------
мне кажется нормальные машины и поверь всегда можно будет продать за такие же деньги с авто ру взято если заметил а если самому поискать то можно найти и по дешевле но в приличном состоянии объкатаешься

Прикрепления: 2835932.jpg (34.9 Kb)


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:24 | Сообщение # 28
Я рассматриваю только длинные, грузовые. Просто место работы для машины уже подготовлено, по этому есть некоторые требования к машинки. Я не рассматриваю все Форды. Мне нужна обязательно длинная и либо средняя, либо высокая. Лучше конечно средняя, потому что если будет высокая, за те же деньги будут грузить больше, что естественно не выгодно. А еще, поскольку место уже подготовлено, то стараюсь найти машинку, ремонт которой не срочен, да и желательно по надежнее, а за 100-ку в Санкт-Петербурге, длинный Форд, который бы хоть как то намекал на хоть какую-то надежность -естественно не найти.
Извинения принимаю.
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:38 | Сообщение # 29
вот у вас в питере 135 т 92г самая большая и длинная

Добавлено (22.06.2010, 19:38)
---------------------------------------------
все расходники поменяны в питере с 20002г

Прикрепления: 0147721.jpg (31.0 Kb)


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:42 | Сообщение # 30
новичок, если честно, то я бы от такого продавца бежал без оглядки...на мой взгляд- сто процентов, что тебе впаривают дрова....смотри ПТС, скорее всего в особых отметках будет запись - " взамен утильного", и этот единственный хозяин окажется тем, на кого не хватило места в старом ПТС..."за долги"- это развод перекупщиков, не ведись....скорее всего человек или тупо перепродаёт, или брал себе, оценил стоимость ремонта, и теперь скидывает...потрать лучше время на поиск нормальной машины, чем потом вваливать бабки в ремонт по принципу- "ещё немного, ещё чуть-чуть"....рассчитывать надо на худшее, поэтому со стоимостью ремонта тебе данный экземпляр обойдётся около 300 руб. минус время, минус нервы....если хозяин при первом разговоре готов реально описать состояние автомобиля и его историю, тогда можно думать о покупке...."машина моя, пригоняли тогда-то, меняли то, варили здесь, возили это, компрессия 33 очка, если не так, то можешь потом мне в морду плюнуть ! "....если разговор в таком формате, то можно ехать смотреть (такую машину 95 года с живым кузовом человек отдал за 140 руб.)....а все эти солидные люди, которым долги отдают борзыми щщенками и машинами- развод....не будь тем, без кого жизнь плоха.....

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » дорогие форумчане, нужен совет (покупаю Транзит)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor