Понедельник, 06.12.2021, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Зимняя резина (Что лучше шипованная или нешипованная резина)
Зимняя резина
ФелuксДата: Четверг, 10.12.2020, 12:12 | Сообщение # 2146
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 16
Цитата MGV ()
НИЗЯ! так юзать это авто..
Не, конечно, эта машина не для постоянного мешения грязи. Это в первую очередь комфортный семейный минивен, просто с достойными внедорожными качествами. У меня машина 99 года, пробег 455т.км, все там еще родное: коробка, раздатка, вискомуфта, задний диф. Единственное что ремонтировал предхоз - перебирал ШРУСы на кардане, и балансировал его.

Цитата Димарик ()
изредка над жителями Карпат поиздеваться
Абсолютно верно. И конечно с умом, аккуратно, т.к. дури в моторе многовато.

З.Ы я сразу разжился АКПП (на 4х4 она своя, отличная по корпусу от переднего привода), раздаткой, карданом, задним дифференциалом, вискомуфтой, задними ступицами, своей уникальной правой передней полуосью, и т.д. и т.п. Донора пилили, мне за вменяемые деньги отдали весь комплект полного привода (и до кучи гору салонных обшивок, от радости что кто-то весь полный привод забрал biggrin ). Так что я в этом плане спокойнее себя чувствую.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ДимарикДата: Вторник, 23.02.2021, 21:58 | Сообщение # 2147
Мой город: Гомель
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 10
Ну что я могу сказать по поводу Таурус -зима- липучка- цешка? Мне вполне понравилась. Не шумит особо на трассе, по снегу гребёт норм, на льду управляется и тормозит адекватно. По износу пока не скажу- задние надо смотреть. Передние я угробил несвоевременной регулировкой схождения. В общем- недорогая хорошая резина, рекомендую.

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Зимняя резина (Что лучше шипованная или нешипованная резина)
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:vodilka, BoozyteuR

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2021