transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Купил я Транзита
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:41 | Сообщение # 151
k750, ну,не так уж и часты у нас дожди!а с завода днище на всех машинах обработано пластизолем,либо его аналогами.я по любому обрабатываю по новой своей"гумозой".так что,как бы там ни было,не прилагая никаких усилий и ничего не вкладывая машика долго не прослужит-ЛЮБАЯ!

Добавлено (05.05.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (k750)
С фордом я боролся ежедневно у меня были тонны  грунтовки шпаклёвки и химии,я буквально изучил это дело,в итоге так достало по всем щшвам что я его продал и не нарадуюсь !
а я своего старичка раз в 2 года обрабатывал(по своему рецепту)и никаких проблем.думаю,и с новым проблем не будет.думаю,судя по моему"старичку",6 лет откататься,практически без вложений в кузовщину,это приемлемо!да и когда я своему капиталку по кузову делал,не могу сказать,что он гнилой был в усмерть.крылья,арки-ступеньки,кое где лонжнроны,кое где днище.в немалой степени этому поспособствовала обработка!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:31 | Сообщение # 152
Я уже писал где то за спринтера, одно слово то что надпись мерседес, больше не чего, грубая подвеска, за рулём не удобства, когда далеко едешь устаёшь, ноги деть не куда, всё узко, по поводу кузова, форд трещит по швам, если в спринтере воздух возить да он по надежней, а если грузить по 2 т тут ребята могу поспорить, да ещё с нашими дорогами, за ржавчину на форду тут согласен, но вы меня извините, на сколько спринтер дороже от форда, а по движку если не считать мерса вот этого, http://images.trucksale.ru/upload....f78.jpg на других спринтерах, он долго не ходит, не любит он работать, как фордовский двигатель, если мой прощел 900т, один раз разбирал менял поршень, на второй раз заменил двигатель, а спринтер, у моего знакомого, точно так работает как и я, поменял уже третий, только у меня 2000 г. машина а у него 2006 г. вот вам и сравнение. за лт ни чего не скажу, по поводу движка, он лучше чем на мерсе.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:55 | Сообщение # 153
Ехал я вчера и навстречу едет Спринтер. За рулем-крупный чел, и возле окна пассажира-тоже крупный, так они еле в этот Спринтер помещались, сидели чуть-ли не в притирочку.
 Сел я за руль Тразнита с тентом, 2004 год-там СТОЛьКО места!
Так-что все относительно.
А из Мерсов, которые ездят по дорогам-это те, которым повезло и еще не сломались.
Профиль Сайт
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:58 | Сообщение # 154
k750, Лёха продай ты своего медресеста и тож будеш рад, чёж ты так транзит обсераешь.

Добавлено (05.05.2013, 16:58)
---------------------------------------------
TimothyUA, +100\500


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3991 пост
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:07 | Сообщение # 155
Цитата (Dron)
k750, Лёха продай ты своего медресеста и тож будеш рад, чёж ты так транзит обсераешь.
Dron, Машинку, на которой доводится ездить сейчас, нужно лелеять, а иначе она будет подводить! Потому Лёха и нахваливает Спринтера, а те кто на Фордах нахваливают Транзита. Так всегда будет! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:14 | Сообщение # 156
петрен, согласен полностью,тока я не хвалю я полностью доволен и лежать приходится а как без этого,но я ж не говорю што Форд круче всех а остальное отстой.Мне это надо-надо других уважать как бы так.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:31 | Сообщение # 157
Цитата (Dron)
лежать приходится
Покажите пожалуйста машину, на которой работают, и лазить не надо. Каждая машина свои преимущества и недостатки.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:45 | Сообщение # 158
bys-transit, Ну у мну жоповоз,но я дововолен,а медресесты без недостатков тама одни ++++++

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:51 | Сообщение # 159
Цитата (Dron)
жоповоз
Вы молодой человек не правы, жоповоз: это когда вокруг места мало, и не чего не положишь, только перчатки и барсетку.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:15 | Сообщение # 160
Dron, дак я форда не парафиню я реально устал от его кузова в первую очередь,остальное было как то хлипковато но пойдёт 5 лет проездил таки нормально.Просто форд то был чуть ли не с нуля у меня ,а спринтёр уже пенсионер которого в хвост и гриву ))и при этом я разницу чую !))

Сегодня купил себе почти новые сидушки ,случайно объяву нашёл рядом позвонил поболтал решил глянуть и купил ) теперь выглядит красивше и подголовники и ремни новые !)так что продовать его не буду уж больно хорошо мне на нём ездить   smile
И чё так в штыки воспринимать,хз какой там человек ехал в спринте, но мы два бугая садисмя и ещё один лечь может,я после своего в другие машины залажу кажется что замуровали !У меня бардачёк больше чем у некоторых багажник, большое кресло в салон за перегородку ложу если не помещается в груз отсек,своё отстёгиваю за две секунды .

Добавлено (05.05.2013, 19:06)
---------------------------------------------
TimothyUA

Чё из подписи авто убрал )) я надеюсь не стыдишься  biggrin

Добавлено (05.05.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Дрон я тут шутил так что в штыки не воспринимай,я на сегодняшний день если бы авто выбирал то смотрел бы или спринтера 2000-2006г новые тоже нравятся, но хз как оно или форда на 16 ходовой свежего можно пригнать недорого и состояние отл,может скоро покатаюсь полажу посмотрю,выгода как бы в том что можно взять свежее дешевле и с фаршем типа кондишн там стеклоподёмники и прочее,хотя я и себе могу всё это поставить но это как бы деньги,напичкаешь и продавать вообще не когда не захочется а это всётаки в первую очередь коммерческое авто.

Добавлено (05.05.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (TimothyUA)
А из Мерсов, которые ездят по дорогам-это те, которым повезло и еще не сломались.
cool та ладно !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 05.05.2013, 19:05
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74, GURV