transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » На 3-ей скорости тяжело (Может конечно и не по теме)
На 3-ей скорости тяжело
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:25 | Сообщение # 41
Quote (mouse812)
ты дал вин твоего ПТС....

Нет дорогой smile я дал vin который указан, именно на этом кузове %)На фотках посмотри шильда, а на ней vin...так что я теперь и не знаю что у нас с тобой за машины biggrin И почему у Малыша 53 получился 150l, когда на шильде указан 100l. За то ты посмотри на грузоподъёмность на шильде у меня biggrin Я вообще в шоке....
А в ПТС, под который вывезена машина...там другой ВИН.... wink
\
Quote (mouse812)
ложишь между дыркой и трубкой пластинку только несовсем тонкую и прикручиваешь все обратно))) Все...

Вот за это спасибо...


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
mouse812 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург обл. Кингисепп
Свой в доску
Группа: Проверенные
224 поста
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:32 | Сообщение # 42
Кардан, тогда не знаю....но я замечаю когда сажаю 13 человек+я + масса всего навеса в салоне и машина чувствуется работает с малым запасом но очень мягко, единственное чтто зазор между отбойником и мостом становится 5 см, но у меня в помощь зади газовые амортики,при загрузке машина не просидает назад а становится ровной....может Малыш ошибся....150 грузоподъемность ыше

Форд Транзит 100L <10.1995г.в.> 2.5TDI 85л.с. Lucas EPIC R14 длинный FIN Человековоз ПРОДАЛ!
Теперь Mersedes Sprinter 313 2002г.в. 18 мест ))
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Quote (mouse812)
не просидает назад а становится ровной.

У меня она тоже изначально, чуть вперёд наклонена...и зад как бы выше получается...
Но я так же как ты проверю, посажу людей и померю до отбойника.
Так то я возил уже шесть человек сноубордирдистов с их тяжеленными сноубордами и рюкзаками ...так мягонько машинка катится...ни где не пробивает и хоть эти сноуборды с рюкзаками сзади лежали..машина не наклонилась назад smile
п.с.Слушай а ты не в Финляндию гоняешь?
А то я сейчас думаю в Финляндию, Норвегию и Швецию...возить народ, так у меня есть вопросы.

Добавлено (08.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (mouse812)
может Малыш ошибся....150 грузоподъемность ыше

Может ты ему свой вин выложишь, тогда и посмотрим?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
mouse812 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург обл. Кингисепп
Свой в доску
Группа: Проверенные
224 поста
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:02 | Сообщение # 44
Кардан, http://transit-club.com/forum/2-838-1 повводи в эти сайты!!
Нет, не в Финляндию.... по совместимостью Кингисепп- Питер.... счас в основном обслуживаю фирму заказчик объекта в порту Усть-Луга.....
В Питере конторы есть на Финку ходят..... единственное лучше на 8 местах ездить, т.к. провозишь как своих друзей, а если больше, это нужно Российскую лицензию, Международную лицензию....вообще надо узнавать, тем более у вас как там это предстоит не знаю....


Форд Транзит 100L <10.1995г.в.> 2.5TDI 85л.с. Lucas EPIC R14 длинный FIN Человековоз ПРОДАЛ!
Теперь Mersedes Sprinter 313 2002г.в. 18 мест ))
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » На 3-ей скорости тяжело (Может конечно и не по теме)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai