Если Вы впервые на нашем сайте и форуме - то, во-первых, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если Вы еще не зарегистрировались, можете просто побродить по сайту и форуму, почитать, поискать что-либо полезное для себя.
Если хотите поучаствовать в жизни нашего клуба - зарегистрируйтесь и, после этого, Вы сможете задавать вопросы на форуме, отвечать тем, кто спрашивает, если знаете ответ, конечно. Только, прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже кто-то ответил. И, естественно, задавайте свой вопрос в соответствующем разделе.
Став участником нашего Клуба Владельцев Ford Transit, Вы сможете общаться на нашем форуме не только на автомобильные тематики. Как только зарегистрируетесь, Вы можете:
1. Если есть время, ознакомиться с Правилами форума, хотя можно это сделать и позже.
2. Поздороваться с участниками в разделе "Приветствие". Если есть желание встретить земляков - рассказать, из какого Вы региона.
Приятно. Если че я на юге Питера, за магазин спасибо
Там не все можно покупать,так как дороже чем в инете...Если покупать запчасти,то в автолавке или юлсан Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Дата: Четверг, 01.07.2021, 17:48 | Сообщение # 3843
Здесь новички здороваются и вливаются в коллектив "транзитоводов" А я хочу всем сказать - "До свидания , всех Благ , Здоровья , Мира , Добра и Безопасных дорог!"
Продал я своего "Бегемота" , никакого авто больше покупать не буду и посему покидаю форум.
Дата: Четверг, 01.07.2021, 18:28 | Сообщение # 3844
ЦитатаValentinuth ()
Продал я своего "Бегемота" , никакого авто больше покупать не буду и посему покидаю форум.
Valentinuth, Ну зачем же так!! Здесь уже давно многих объединяет, не только Транзит и обладание им как автомобилем, но и общение... Про Велики, тоже же можно рассказать много чего интересного и познавательного. Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Дата: Четверг, 01.07.2021, 19:11 | Сообщение # 3845
Категорически всех приветствую. Вливаюсь в ваш веселый коллектив. Нахожусь в процессе покупки FCD350L , новый,2021 года,июнь. Машина L3H3 ,сильно грызут сомнения в выбранном размере,типа гигант и не везде пролезет Стоит ли покупать высокую крышу новичку,или пересмотреть решение пока не поздно и выбрать пониже-покороче? Выбор есть- в наличии L2H2 , L3H2.....Или иногда пригодится и высота? Как считаете? В перевозках это моя проба пера,был лишь опыт с Зилом,в далеком 2002м году.
Добавлено (01.07.2021, 19:30) --------------------------------------------- Еще подскажите как отказаться от ДОПов при покупке,денег в обрез,да коврики за 15тыщ,а защита дизеля за 18 это дичь....
Дата: Четверг, 01.07.2021, 21:31 | Сообщение # 3846
ЦитатаValentinuth ()
Продал я своего "Бегемота" , никакого авто больше покупать не буду и посему покидаю форум.
Valentinuth, Сергей Валентиныч, мож погорячился?...но дядька взрослый и решение своё думаю принял взвешенно! Всё-ж надеюсь "А вдруг передумает?!" - ведь у нас общение не только об автомобилях. Прям просятся крылатые слова
ЦитатаValentinuth ()
А я хочу всем сказать - "До свидания , всех Благ , Здоровья , Мира , Добра и Безопасных дорог!"
Спасибо за добрые слова и вам тоже хочется пожелать только самых добрых пожеланий! FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан! Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец" skype: natali.petren "Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Хотите поржать ? Ведь говорил прошлый владелец. Обслуживай. Он такой - я ничего не делал (ему плевать но хоть чесно сказал) А у меня кошка заболела, то то, то се. В ветеринарку каждые сутки на капельницу. Все на нервах. Бабла улетело боюсь произнести в слух. И вот. До работы осталось метров 500 руль стал очень тяжелый, тормоза тоже (нет вакуума) Я под капот ремень в хлам. Я нитки из под шкива колена и генератора час выковыривал. Нашел новый (2.800 однако) завел, под машиной лужа масла Сегодня напросился к друзьям в ремзону и вот. Нитки от старого ремня порвали к чертям передний сальник. Ну надож так повезти
Кароче я и цепь решил махнуть. Что бы сто раз не лазить Парни я с предостережением. Так как я делать ненадо. Расходники меняем в срок. Всем добра
Парни я с предостережением. Так как я делать ненадо. Расходники меняем в срок.
Я думаю кто на этом форуме сидит, тот точно так делать не будет) transit(EY) 1999 2.5d (76PS)- (краб),тнвд BOSCH,мост4.11, серия100L, МТ75, длинный, подвышенный, R14,аквариум.
Дата: Пятница, 30.07.2021, 20:59 | Сообщение # 3849
Цитатаak-slon ()
Я думаю кто на этом форуме сидит, тот точно так делать не будет)
Слушай сюда клоун. Отвечай пожалуста за себя. Поясни мне один момент - На этом форуме так точно делать ничего не будет ? Ты кто такой воообще ? Я написал все чт\о было - купил машину, после этого заболевает кошка, сотка улетела дело житейское. И в этой суматохе я не поменял ремень. Покрасовался клоун. Мол здесь никто ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, . Мол здесь профи сидят во главе таких как ты . Короче у меня ремень рвануло сегодня еше раз сегодня. Ситуация интересная Ребята простите с форума ухожу ! Ак Слом покрасовался да ? Спец хренов ... Ford Transit 2.4 2007г
Сообщение отредактировал Venders - Пятница, 30.07.2021, 21:12
Дата: Пятница, 30.07.2021, 21:33 | Сообщение # 3850
ЦитатаVenders ()
Слушай сюда клоун.
Venders, Владислав, вас ведь никто не оскорбил, то и быковать не надо! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ЦитатаVenders ()
Парни я с предостережением. Так как я делать ненадо.
Спасибо за предостережение...постараемся так не делать. FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан! Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец" skype: natali.petren "Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."