transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
В Украине изменили правила по круговому движению
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:30 | Сообщение # 41
Цитата ОлегА ()
k750.а причём здесь-Круговое Движение?????
Объясняю, если глянуть на фото последнее там видно что в час пик вообще нет машин в самом центральном месте города где пробка почти всегда стоит,для этого сделано фото ,так как  когда все приезжают с морей и отпусков у нас количество машин вырастает в 30 раз по сравнению с фото которое я сделал , при таком раскладе на кругу 6 клочко у нас где как говорит водилка не кто не ездит после принятия закона о круговом движении стоит пробка постоянная в 200 метров , следую из этого логически когда 1 сентября все приедут в город и количество машин увеличится в 30 раз то пробка на станет размером в 3 км , так как улица по которой едет весь трафик машин объездная для фур и разрешена грузовикам категории С , а её сделали второстепенной так как круг там  такой конфигурации что нужно на выезде пропустить машины слева и с права и те что едут по кругу их там мало едет но этого хватает что бы ты стоял и стоял и не мог выехать особенно если ты фура или зил 130 с цементом !Вот так как на этом фото у нас обычно в этом месте где сделал я фото пустого города выглядит город обычно для наглядно!

Добавлено (29.08.2017, 04:30)
---------------------------------------------
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/679374/
В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА КРУГОВЫХ ПЕРЕКРЕСТКОВПОДЕЛИТЬСЯС поправками в ПДД выступило МВД России, предлагающее изменить правила проезда машин через перекрестки с круговым движением и отдать приоритет тем, кто уже едет по кругу. Сегодня правила проезда могут отличаться от перекрестка к перекрестку, допуская, к примеру, приоритет тем, кто проезжает круг прямо.

Прикрепления: 3366199.jpg (114.1 Kb)


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 26.08.2017, 18:55
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:53 | Сообщение # 42
k750!!! приоритет кольца работает только там, где это не обозначено ЗНАКАМИ приоритета, ты такой спец в геополитике, а в двух буквах ПДД разобраться не можешь. Для одного новость что на кольцах без знаков помеха справа оказывается, ты вообще приводишь кольцо в Днепре, на котором уже трижды наверное за последние лет 7 менялась раскладка приоритетов, да и сейчас там ну аж никак не транзитное направление ибо грузовикам там знаки наставили по бывшей главной.

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 29.08.2017, 12:00
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.08.2017, 11:00 | Сообщение # 43
Цитата 13Фордейка ()
приоритет кольца работает только там, где это не обозначено ЗНАКАМИ приоритета,
А типа у нас так все хорошо со знаками: они и висят повсеместно, в нужных количествах. А те что висят - ветками не загорожены. А если не загорожены - то разметке не противоречат, или вообще, здравой логике? 
Цитата 13Фордейка ()
всепропало, закон антинародный потому что европейский,
Потому что как обычно, подход через пятую точку: уже неоднократно обсуждалось, что помимо тупого изменения приоритета, нужно затрагивать всю соседнюю инфраструктуру. Включая разметку. А у нас же как обычно: херак! Закон приняли все "как в Европе" - а реально на шаг вперед никто не думает...
Помнишь, еще при Лене-Космосе, проезд в метро повысили до 1,70грн? Я тогда два спора по 500грн выиграл: сидели трепались в компании, ну я и бросил вскользь, мол, баран ваш Черновецкий, ща такие очереди будут в кассах, из-за отсутствия сдачи...
Мне не поверили, и это неверие обошлось ребятам 2х500грн. Мы правда при следующее встрече их благополучно проели/пропили, но сам факт: люди наперед вообще не продумывают свои действия. Я не говорю на три шага вперед, но хотя бы на один шаг! Так и то нет... wacko .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.08.2017, 11:50 | Сообщение # 44
Феликс, в Киеве за лето, поремонтировали дороги(не все), деревья попилили, а оленей на бляхах меньше не стало, дятлов без блях и не убавлялось, менталитет казлиный еще с 90-х не ушел, ты вешай знаки-невешай, думай на 10 ходов вперед, долампочки, когда уважение и пониманиие на дорогах появится, тогда и будет за кого думать
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:44 | Сообщение # 45
Та знаю, блин, я регулярно в Киев езжу. 

Цитата 13Фордейка ()
когда уважение и пониманиие на дорогах появится,
Я даже не хочу задумываться, когда это произойдет  wacko . Мне хочется думать, что мои внуки при этом будут жить, но чую, мечты это, несбыточные.
А думать все равно надо. Иначе мы из этого болота вообще никогда не вырвемся. В данной ситуации идеи "а чего я должен думать - пусть они думают" - неприменимы. Каждый должен думать, каждый! А половина из нас продолжает жить "совком"...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.08.2017, 16:46 | Сообщение # 46
При чем здесь криво/плохо/невидно/в нужных количествах висящие знаки и разметка? Эдак можно до половины пунктов ПДД докапаться, начиная от проезда перекрестков и заканчивая парковкой. Речь то идет о том что ТРИ страницы обсиралось то что теперь плевать на все а кольцо главное, хотя на самом деле это не так, и ни у кого из обсуждавших не хватило ума это понять. Зато обосрали всех знатно, и законодателей и европу и далее по списку.

Что примечательно, как раз таки данная норма, призвана отчасти решать проблему с нехваткой знаков приоритета, так как на тех кольцах где эти знаки не противоречат новой норме, их можно попросту снять, и поставить там где это более необходимо (таких колец кстати большинство, поэтому речь об изменении приоритета тоже немного лукавство).

Говоришь "на шаг вперед никто не думает", ха......и это говорит тот кто (говоря о понимании того с чего тут началось бурное обсуждение) даже текущий шаг не в состоянии осмыслить, а бегом обсерать...
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:17 | Сообщение # 47
Цитата 13Фордейка ()
как раз таки данная норма, призвана отчасти решать проблему с нехваткой знаков приоритета

Это что за проблема такая, с нехваткой оцинкованных жестянок с жёлто-белыми наклейками? biggrin


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!


Сообщение отредактировал v_a - Вторник, 29.08.2017, 17:17
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:24 | Сообщение # 48
Цитата 13Фордейка ()
k750!!! приоритет кольца работает только там, где это не обозначено ЗНАКАМИ приоритета, ты такой спец в геополитике, а в двух буквах ПДД разобраться не можешь. Для одного новость что на кольцах без знаков помеха справа оказывается, ты вообще приводишь кольцо в Днепре, на котором уже трижды наверное за последние лет 7 менялась раскладка приоритетов, да и сейчас там ну аж никак не транзитное направление ибо грузовикам там знаки наставили по бывшей главной.
Ты вообще о чём ))) ничего там не менялось последние 15 лет на кольце ,кроме как то сгнивали и пропадали знаки вообще любые или пару раз их вешали назад  ! И если я вообще понял что то из этой смеси слов то могу сказать что транзит там как был так и есть последние 25 лет !
Я думаю что в ПДД я разбираюсь лучше многих кто умничает ! И причём тут геополитика ,тут речь идёт о развязках не нужно сюда приплетать всё что только можно !
Фелuкс,
А тебе спасибо что подошёл к вопросу мудро ) уважаю ,вот так оно и получается одного уважаешь ,а другой пытается тебя зачем то оскорбить , 13Фордейка я против тебя лично не чего не имею правда твоя речь похожа на Чака первого  )
---------------
Я привожу всё правильно что основной поток в том числе огромный поток фур теперь должен стоять пропуская со всех сторон кучу машин так как там теперь получилось кольцо с двумя равнозначными перекрёстками с двух сторон ,  причём с лева получается что они выезжают как бы на кольцо и тоже имеют приоритет , а так же все кто куда едет не включают поворотники или включают в последнюю секунду зато любят с места стартовать в тапок в пол  и это ещё сильнее усложняет ситуацию ,я думаю что есть шанс что через время там это дело отменят из за пробок ! Просто у нас строилось всё как получится и получалось не как нужно часто !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Вторник, 29.08.2017, 18:28
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:03 | Сообщение # 49
Цитата k750 ()
13Фордейка я против тебя лично не чего не имею правда твоя речь похожа на Чака первого
 Чаку "глубоко плевать" на то,по каким Правилам проезжать перекрестки с круговым движением.
Если я не ошибаюсь,это мой первый пост в данной теме.
Для альтернативно одаренных водителей:Правила не нужно обсуждать,Правила нужно исполнять.
Петрен,как модер,подтвердит. biggrin 
Потому эта тема мне и не интересна.
И неча приплетать мой ник к своим фантазиям.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:37 | Сообщение # 50
К750, ты подтверди свои слова нормальными фото, на которых видно пробки и главное знаки, тогда это будет понятней всего "пропускать нужно всех и справа и слева"))) Я вообще смутно себе представляю кого можно пропускать справа выезжая на круг))) А в противовес можно показать например фото из яндекс карт, где по твоим словам сгнили почему-то только знаки приоритета, а остальные остались, и более поздние фото из гуглокарт, где видно как идет главная по кольцу (а точнее фактически мимо него, по-касательной), и где впоследствии закрыли проезд грузового транзита по главной. Не знаю как в том районе идет грузовой транзит, но мне кажется глупо через то место гнать фуру, заранее зная что есть гора других транзитных маршрутов.

Короче, покажи нормальные фото и доказывай связь возникших пробок с принятием пол-года назад законопроекта))))
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: transit150, Конь-як, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Vladimir32rus, ZNAK, Sany1994, Путник, ДмитрийБ