transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 25.05.2016, 11:15 | Сообщение # 641
Цитата goncharov ()
Это у них от рвения
Надо отдать должное - по городу передвигаются постоянно, встретить патрульную машину можно в любом даже тихом месте города...только-что вот на глазах сфоткали нескольких нарушителей на центральной улице за неправильную парковку - кстати сказать, раньше на такое нарушение у нас гайцы редко обращали внимание потому что городок не большой и такие нарушения как-то не напрягали...час тому уже со мной прикольная ситуация - поехал на металлобазу и вот на перекрестке я притормаживаю со второстепенной пересекать главную, а патруль по главной едет и останавливается чтоб пропустить меня, типа, "помеха справа", я им показываю на знак что я на второстепенной нахожусь  wink ...поняли - поехали дальше.  smile Скорее всего патрули из другого города и ещё толком не ориентируются в нашем городе.

Цитата ovbikova:
 
Цитата
Смешно, но байкера спасло Кладбище)))
yes biggrin !!!!!!!!!!!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:01 | Сообщение # 642
Вот уже три недели у нас патрульная полиция, пошла четвертая...лично я ещё ни разу с ними не общался - не было повода. Что за это время можно сказать об их работе?...полисмены отметились несколькими ДТП, видимо всё-же сказывается что набрали молодняк без опыта. Когда нахожусь на рынке, то вижу как иногда проявляют рвение в работе(долбят за нарушение парковки, например), а другой раз наоборот проезжают мимо откровенных нарушений, за которые ещё час назад рвали и метали! Значит всё-же как и раньше к одним предвзяты, а на других глаза закрывают. Вот сегодня оставил машину на своем дневном рынке и пошел пешком на центральный рынок, прохожу мимо проспекта в центре города(он закрыт для проезда и огорожен знаками "Пешеходная зона", "Въезд запрещен" и "Движение запрещено")) и вижу забавную картину - проезжают патрульные и видят что по проспекту едет "девятка", причем на обычных номерах, они заворачивают на проспект и ждут пока "9-ка" подъедет, останавливают, а там тоже копы!...мило улыбнулись друг другу и разъехались!!!  tongue Дело в том что по этой части проспекта раньше менты всегда мотались - кратчайший выезд от них в город, но этот участок ранее никогда не был пешеходной зоной, это сделали не так давно.  Вот так и выходит что опять одним можно то, что запрещено другим!

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:37 | Сообщение # 643
Вчера был в Харькове и там случилась забавная ситуация, хотя может для харьковчан это уже и норма, но меня удивило очень...короче, заезжал в гости к дочке и вот подъезжаю к выезду на главную (по две полосы в каждом направлении), останавливаюсь, жду просвет чтоб выскочить(движение не очень перегруженное), вдруг на левой полосе останавливаются патрульные, рядом с ними на правой полосе тоже машины остановились в аккурат перед выездом где я стою, я не понял почему и продолжаю стоять, движение вроде как на въезд во двор не перекрыл...потом сообразил - все остановились чтоб меня выпустить на главную! surprised Оно вроде как хорошо, но непонятно - зачем? wacko ...и так выехал-бы...а вот ДТП могло быть на ровном месте! Это что теперь так нормально?...надо теперь это иметь ввиду! wink Первый раз с подобным сталкиваюсь.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:26 | Сообщение # 644
Цитата петрен ()
все остановились чтоб меня выпустить на главную! Оно вроде как хорошо, но непонятно - зачем? ...и так выехал-бы...а вот ДТП могло быть на ровном месте! Это что теперь так нормально?...надо теперь это иметь ввиду! Первый раз с подобным сталкиваюсь.
Это встречаеться и довольно часто, обычно больших пропускают. Бывает и движняк не большой ,а длинномером выехать сложно .


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:48 | Сообщение # 645
Мдааа...что-ж будет, если введут так называемую "презумпцию правоты полицейского"!?
https://www.youtube.com/watch?v=wFs61qNa4rM  
https://www.youtube.com/watch?v=rp16_yEwY08



FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
yaroslaff-ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Скала-Подільська
Свой в доску
Группа: Проверенные
196 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:14 | Сообщение # 646
Я в шоке!!! А что дальше?

ford scorpio 2.9 1992 . ford transit 1997 краб 2.5
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:44 | Сообщение # 647
Не введут. Иначе безвизового режима не видать. 
З.Ы. а чего это все завопили? Вроде еще совсем недавно мусора были охреневшие напрочь, забыли? И ничего, справлялись.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:11 | Сообщение # 648
Веселые разборки с новой полицией: https://www.youtube.com/watch?v=6rHM6Qm_fAs
https://www.youtube.com/watch?v=kaP1_vocgKo

А вот на этом кольце в Запорожье меня тоже пытались развести на пешехода, наверное у них там это больная тема!...и это был первый мой случай о пользе видеорегистратора - показал свое видео и разошлись! https://www.youtube.com/watch?v=sOg15bNK84k


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Nikolay_771 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: -2
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:03 | Сообщение # 649
За все время проблемы были из-за отсутствия тахографа (2 раза вешали штрафы по 1000 рублей)

Ford Transit 2.4 2005
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 01.12.2016, 13:34 | Сообщение # 650
Очередной ликбез от ДК! https://www.youtube.com/watch?v=7ONQcGMR380



FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh