transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 18:20 | Сообщение # 691
5 раз получал номера и все разы номера были:бомба:.Но ни разу не было желания на новый авто тащить историю предыдущего авто.
Предыдущий номер был настолько красивый и:говорящий:,что возникла мысль его оставить.ГАИ сказало-номер плохо выглядит,ага щщаз.Им просто надо было,что бы я метнулся за угол и быстро напечатал новые,за 2000 руб.
Гордо сказа Нет и...опять номера дали красивые и:говорящие biggrin


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 30.05.2017, 18:29 | Сообщение # 692


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:30 | Сообщение # 693
Темку почистил от мусора.Далее буду раздавать за нарушение правил. :rtfm:

VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:06 | Сообщение # 694
http://avtovod.org.ua/news....ah.html

divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:22 | Сообщение # 695
Цитата k750 ()
http://avtovod.org.ua/news....ah.html

Как по мне, то правильное решение.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:37 | Сообщение # 696
Дык фигли? Такие деньжищи мимо бюджета крутятся! Это же невозможно вынести  biggrin .
А по сути - эта игра в кошки-мышки будет еще долго продолжаться, пока стоимость растаможки не станет адекватно низкой.
Вот сколько себя помню, постоянно что у нас, что у россиян, какие-то мутные схемы ввоза были.
То от молдаван ввозим, то из Абхазии, то от прибалтов, теперь из Польши.
Ща прижмут машины на "бляхах" - я тебя уверяю, тут же появится на свет Божий очередная "схема".
Я еще удивлен, что у нас аналога российской КЦ (культурной ценности) в жизнь не воплотили  biggrin .

А теперь из приятного: известное одесское КП "Два столба". Менты там всегда были наглючие, реально охреневшие взяточники. Мне оно знакомо до слез, т.к. живу рядом, и обычно два раза в день мимо проезжаю. Последние годы меня там трогали редко - уже запомнили мой характер, поняли мой принцип действия (никаких взяток, давление на психику путем обильного потока нормативных ссылок, в крайнем случае - звонки на все горячие линии).
За последних три года, все дважды останавливался там - раз к жене приколупались, якобы за пьянку (притом что она, в отличие от меня, реально трезвенница, пускай печень у нее и закалена институской общагой  tongue ) - то я примчался на подмогу, быстро отогнал гадов. И второй раз вот недавно месяц или два назад, какая-то новая рожа меня остановила, мол, документы, страховка, алкоголь - но к нему уже бежал старожил из будки, и махал руками. Так что мне пришлось изо всех сил сдерживать улыбку, сохраняя грозную мину на роже.
Ну и мои бывшие постояльцы - луганские переселенцы, недавно машину купили, а номера получили АН. И вот как мимо едет - постоянно ментяра должен остановить. Пришлось мне два раза показательно с ним проехаться, да и парень тоже не робкого десятка, короче мы их в два горла быстро приземлили.
А на той неделе - благая весть: стопорнули эти гада мужика на Шкоде, и приколупались к якобы перебитому номеру. Ну и все - ахтунг, ты жулик, машину на штрафплощадку! А не хочешь - давай нам 600 баксов, и мы тебя не видели. У мужика денег не было столько, он им чего-то отстегнул, оставил машину, и якобы помчал домой за бабками. А реально - прямиком в СБУ. И в момент передачи денег (помеченных СБУ-шниками), повязали всю смену! Мента, бравшего деньги, сходу в наручниках увезли. Второй, бывший в помещении, под подпиской, касательно остальных пока ведутся следственные действия.
С того дня мимо езжу - исключительно НацПолиция на КП стоит, все молодые ребята.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:08 | Сообщение # 697
Цитата петрен ()
Как по мне, то правильное решение.
Я тоже так считаю, этим пользуются в основном жители приграничных районов западной украины.


Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:28 | Сообщение # 698
Да блин,  нас тоже этого добра валом, только на болгарских номерах  mad .
Причем, как по мне, то лучше пьяный солдат на мотоцикле (с), чем сопляк на болгарских "бляхах"...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:31 | Сообщение # 699
Цитата Фелuкс ()
чем сопляк на болгарских "бляхах"...Б
Болгары тож людины......................


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:14 | Сообщение # 700
Цитата DYBLER ()
этим пользуются в основном жители приграничных районов западной украины.
В последнее время у нас часто встречать стал на прибалтийских номерах.
Теперь после такого волевого решения наш автопром кааак начнет расти...как-бы притормаживать его не пришлось-бы!!! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Мелкий, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha