transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
FT-Сервис Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.09.2015, 15:07 | Сообщение # 281
ООО "FT-Cервис" предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Ford Transit     Вот уже 14 лет мы обеспечиваем нашим клиентам индивидуальный подход, грамотный сервис, качественные запчасти и гарантированный результат.
      Наши услуги:- комплексная и частичная диагностика любых систем Ford Transit;- проведение регламентных ТО и сервисного обслуживания Ford Transit;- ремонт двигателей Ford Transit любой сложности (накоплен огромный опыт по решению нестандартных ситуаций при ремонте);- одними из первых, мы успешно внедрили способ «спасения» легкосплавных блоков цилиндров с «задирами» стенок цилиндров и «вытягиванием» резьбовых отверстий под болты ГБЦ;- диагностика и ремонт ходовой части Ford Transit;- диагностика и ремонт АКПП Ford Transit ;- развал-схождение;
- выкуп автомобилей Ford Transit.

Сайт - http://ftservice.spb.ru


Тел. +7 (812) 303-66-66Наш адрес: 195 197 г. Санкт-Петербург, Лабораторный пр., д. 18, корпус 4, литера А


Ford Transit
Профиль Сайт
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Суббота, 26.09.2015, 02:26 | Сообщение # 282
Цитата marlboro ()
называемом сервисе "Транзит" на Лабораторном,
Цитата FT-Сервис ()
предоставляет полный спектр
Хоть бы на разных страницах писали.  biggrin


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
marlboro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: st-petersburg
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:32 | Сообщение # 283
biggrin Ха!!! Мне на этом Лабораторном более двух лет назад сделали вот что. Когда я взял своего Коня, попросил там поменять ремень ГРМ. Они напали на меня с предложением сразу ВСЕ ремни поменять  surprised я им говорю: хорошо меняйте! Ремень генератора они натянули так, что через примерно 200-300 км рассыпались подшипники и вал так перекосило, что ротором стало задирать статор cry И на след день на холодную двигатель просто не запустился... Долго крутил стартёром пока схватился и ещё троил полчаса пока не прогрелся с белым выхлопом. Я к ним с претензиями. Они загоняют машину в бокс на 4 часа! А потом говорят - ремень поставлен по меткам, нашей вины нету. Там мастер был на приёмке такой с подвешенным языком, типа остроумный и предложил мне всю топливную магистраль поменять wacko А потом мне один чел рассказал, что на таких сервисах в боксах работают практиканты. Они на наших машинах учатся - пять сломают, одну починят. Но вообще одно хорошо - научили меня они на всю жизнь  wink

Ford-transit 1998. 2,5 td. тнвд bosch. hi-cube.
Профиль
Андрей210570 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Россия, Липецкая обл.
Местный
Группа: Проверенные
100 постов
Репутация: 12
Награды: 4
Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:41 | Сообщение # 284
Цитата marlboro ()
Но вообще одно хорошо - научили меня они на всю жизнь
Мдяя-я-я...а на сайте гладко так всё,самый дорогой опыт-свой опыт.


Форд Торнео Кастом 2013г.в. 2,2 турбодизель (пассажир)
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:58 | Сообщение # 285
Уважаемые форумчане, владельцы до 2000г.с мех насосами  бош!
Два месяца назад ремонтировала ТНВД Бош и ч-форсунки.
При мне разобрали насос и сказали "Как можно было ездить на таком?"
Поставили форсунки на стенд  и то же в ремонт.
Могу сказать, что отлично сделали, просто великолепно, когда принесла отремонтированные форсунки в сервис, проверили и не поверили, что они из ремонта.
Дизелек носиться как ненормальный!
ремонт ТНВД с запчастями ( плунжер, и тд) - 12000тр.
ремонт ч форсунки - 1т за шт.( но делают только "усовские" или спк) 
Осталась очень довольна.
тел. 923-95-15 Александр
Новочеркасский 2
Институт штурманских приборов.
smile  

А про Ольгино могу сказать, бываю там часто, слежу за машинами, при любой не исправности туда, но за 10 лет поменяла несколько мастеров.
Правильно было подмечено, люди меняются. Но не всегда из-за звездности. Есть и другие проблемы, посерьезнее.
Сейчас везде кризис, человек при таких раскладах становится злее.
Алексей - очень хороший специалист по фордам до 2000г Он поменял мне раму на бортовом!!
Игорь ( сварщик) - медленно но качественно восстанавливает любые "дырявчики" в том числе и мой.
Алексей - директор сервиса -может на бухтеть в трубку, а может и по телефону помочь решить проблему.

Не пиарю этот сервис, за много лет все действительно к корне изменилось, но по привычке все равно езжу к ним.
Мне проще договариваться о ремонте - я женщина. flirt

Делала капиталку на дизеле у них 1 год назад - 30р+з/ч=43р. Все работает проблем нет ( не считая,что как купила его так в течении 13 лет не могу вылечить болячку с холодным запуском - при -5 нужно крутить долго, а при -10 без подогрева от 220 не обойтись)

Вот еще:
Развал делаю уже 6 лет у одного мастера на пл. Мужества за баней шайбой.
Зовут Владимир, очень грамотно все делает, никогда, если есть проблемы по ходовой, не берет, до устранения и замены.
Подскажет , что поменять, и запишет на другой день.
Гаражек небольшой, но мой низкий дубль бортовой к нему влезает.
После его схождения - резина ходит по 3-4 года.
Вот телефон 9620607   smile

Добавлено (28.10.2015, 01:00)
---------------------------------------------
Еще к ремонту

Отправляла рейку в ремонт в италию -не понравилось-дорого и долго.
Мой одноклассник ремонтирует в Москве редуктора от Газелек и я решила с его помощью попробовать отправить запасную рейку к ним, могу сказать, если попала она в руки хорошего спеца - то рейка отремонтированная работает.
Потом еще отправляли-из 10шт - 2шт возврата. Думаю, что при стоимость в 25р ремонт в 9р для нынешнего момента, реальна! 

а теперь к эстетике

Покрасила диски R15 штамп - пескоструй грунт краска лак - 3,5р.
Новолитовская 8

если нужно тел скину позже, записан на работе.

Добавлено (29.10.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Кому нужно отремонтировать редуктора, тормоза ( ремонт и обмен суппортов),карданы ( замена крестовин, подвесных) и вообще вся ходовка вот телефон: Андрей - 8911-917-78-98


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:03 | Сообщение # 286
Цитата ovbikova ()
Могу сказать, что отлично сделали, просто великолепно, когда принесла отремонтированные форсунки в сервис, проверили и не поверили, что они из ремонта.
Прошу прощения, но эти форсунки не ремонтируются...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:28 | Сообщение # 287
Нет Феликс, Ты не прав! Еще как ремонтируются! Я на ремонтных езжу. Могу сфоткать  комплект после ремонта.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:15 | Сообщение # 288
Цитата ovbikova ()
Еще как ремонтируются!
Ч-образные не ремонтируются,а регулируется распыл. tongue


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:30 | Сообщение # 289
Пусть будет по Вашему, мне Вас не переспорить sad , однако в запасе есть комплект ремонтных, завтра кину фото. wink

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА



Сообщение отредактировал ovbikova - Понедельник, 02.11.2015, 22:38
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:54 | Сообщение # 290
Цитата ovbikova ()
Пусть будет по Вашему, мне Вас не переспорить sad , однако в запасе есть комплект ремонтных, завтра кину фото. wink
А есть интересно вообще смысл их ремонтить или регулировать? surprised Хотя ща ценники...Я ставил се новые ,примерно, год или более назад амерекосовские,Стэнэдайн,типа как оригинал,покупал за 3 тыс с чем-то за штуку,пока всё нормально wink

Добавлено (02.11.2015, 22:54)
---------------------------------------------
Да и я тоже не слышал,чтоб на наш год их ремонтили...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko