Вторник, 23.10.2018, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » Вибрация (машина трясется на скорости)
Вибрация
РаульДата: Понедельник, Вчера, 22:44 | Сообщение # 166
Мой город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Статус: Я где-то здесь
Награды: 5
Цитата vic013 ()
Ты имеешь ввиду  тормозные диски?  Они прошли около 40 т.км., что может с ними  быть? Колесный диск один был замят, его прокатал весной, когда забирал из гаража, но  весной теперь уже просмотрю  все диски

Ну какие тормозные то? biggrin Железные диски или литые,на которых шины стоят wink

Добавлено (22.10.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Ну или колесные,как не называй,все надо прокатывать,один КОЛЕСНЫЙ ДИСК КРИВОЙ И ХАНА

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...

vic013Дата: Понедельник, Вчера, 22:52 | Сообщение # 167
Мой город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Статус: Меня здесь нет
Награды: 1
Рауль
 Так обычно смотрят диски перед балансировкой. Но просмотрю  сам, может и правда  где-то  уже  успел  замять. Весной  потащу  оба комплекта на баланс, вот  и проверю  все. Всем  спасибо,  подождем  до  весны.

Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564

ДимарикДата: Понедельник, Вчера, 22:52 | Сообщение # 168
Мой город: Гомель
Знаток
Цитата vic013 ()
Но уже весной.
Я б так не смог..Ходить всю зиму с интригой в голове? biggrin . Я б хотя бы причину выяснил(даже не устраняя), а потом уже в гараж victory

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

РаульДата: Понедельник, Вчера, 22:54 | Сообщение # 169
Транзитовед
Цитата vic013 ()
Так обычно смотрят диски перед балансировкой. Но просмотрю  сам, может и правда  где-то  уже  успел  замять. Весной  потащу  оба комплекта на баланс, вот  и проверю  все. Всем  спасибо,  подождем  до  весны

Я тоже свои осматривал ,вроде ничего так были,не идеал конечно но...прокатал и вибрация ушла...Вообщем весной внимательней смотри wink

Добавлено (22.10.2018, 22:55)

Цитата Димарик ()
Я б так не смог..Ходить всю зиму с интригой в голове? . Я б хотя бы причину выяснил(даже не устраняя), а потом уже в гараж

Я б тоже не смогу терпеть biggrin

vic013Дата: Понедельник, Вчера, 23:08 | Сообщение # 170
Мой город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Ну может и  я  сподоблюсь,  если погода позволит и настрой  будет....  Проблема не настолько критична, чтобы  когти  рвать, хотя душа  поноет.

Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564

ДимарикДата: Вторник, Сегодня, 22:27 | Сообщение # 171
Знаток
Мог в яму влететь и резину повело..Тем более если она не очень новая....

Добавлено (23.10.2018, 22:34)
Да ещё и спецы сейчас такие.....Мне говорили, что колесо "ударчик, конечно, есть, но для буса, да ещё назад- сто лет будет ездить". В другом месте- да совершенно идеальное, как  с завода. В третьем шиномонтаже я просто заржал, когда мне сказали- ты что, выкинь его, оно всю подвеску разобьёт!!! Надо найти хорошую(по отзывам друзей и знакомых) мастерскую и ездить только к ним.

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

РаульДата: Вторник, Сегодня, 22:40 | Сообщение # 172
Транзитовед
Цитата Димарик ()
Да ещё и спецы сейчас такие.....Мне говорили, что колесо "ударчик, конечно, есть, но для буса, да ещё назад- сто лет будет ездить". В другом месте- да совершенно идеальное, как  с завода. В третьем шиномонтаже я просто заржал, когда мне сказали- ты что, выкинь его, оно всю подвеску разобьёт!!! Надо найти хорошую(по отзывам друзей и знакомых) мастерскую и ездить только к ним

Такая же фигня была...Спрашиваю,как диски?Да норм все...Еду в другую фирму...Там говорят...Да вы чё...Надо прокатать...В итоге прокатал и все норм...Ещё в Питере попробуй найди фирму где прокатают транзитовские диски,аж смешно было...Или говорят вы приезжайте,но прокатать диски мы вряд-ли сможем

ДимарикДата: Вторник, Сегодня, 22:49 | Сообщение # 173
Знаток
Только вот странно, что у него после 120 вибрация....Мне кажется, что по колёсам и дискам и на меньшей скорости бы чувствовалось....

РаульДата: Вторник, Сегодня, 22:56 | Сообщение # 174
Транзитовед
Цитата Димарик ()
Только вот странно, что у него после 120 вибрация....Мне кажется, что по колёсам и дискам и на меньшей скорости бы чувствовалось

Странного ничего нет...У меня была ровно от 90 до 100 кмч,до и после ничего не трясло... wink

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » Вибрация (машина трясется на скорости)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, zh170671iaa, dimar, alexbeloglazov, mizin_andrei, Vlad73, McSimoff13, Боря, Mity, vodilka, Рауль, shamilageev, v_a, neznaika123, Valentinuth, hmarun86, 00Жанна00, Perchic_r, anisim86, Sерж666, Dron, BoozyteuR, andrey1983, vovanvovanich, Andrey_FT98, Genadii, OLEG_K, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz