transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » ЗАГЛОХЛА МАШИНА (ПОМОГИТЕ!!!)
ЗАГЛОХЛА МАШИНА
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:05 | Сообщение # 51
VMIDIUKOVA,  я б поехал на диагностику,- машина не старая, уже с мозгами,- какая то "извилина" глючит,- типа при увеличении нагрузки на зажигании - оно пропадает...

... Хотят если очень надо ездить, и трудно с диагностикой, то можно обхитрить кампутер,- стопы и заднход лампочки заменить на светодиодные, а галогенки кинуть от другого источника,- типа разгрузить зажигание.
Профиль
VMIDIUKOVA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:23 | Сообщение # 52
Выяснил в чем причина: сгорело реле R6 - принудительная подача. Заменил релюшкой  стартера от газели. Спасибо за помощь.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:19 | Сообщение # 53
Genadii,  от того работает ПН(подкачнасос) или нет машина не глохнет,-  машина будет ехать, чуть слабее но будет ехать... На машинках чуть старше вашей, вообще не было их и ездят по сей день... А по вашей проблеме,- трудно быть Кашпировским,- ставить диагноз и лечить на расстоянии,- но скажу так наша машина заглохнуть может только когда нету топлива, а это скорее электрика или проводок на клапан где то на массу "контачит", или проблема такая, как была у меня в этой теме, о решении которой я описал 4 сообщения раньше.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » ЗАГЛОХЛА МАШИНА (ПОМОГИТЕ!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485, avh1204