transit-club
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Про автономки
Про автономки
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:51 | Сообщение # 1
Здесь об автономках.

Кен
Профиль Сайт
Sandy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:51 | Сообщение # 2
кен, привет! той же темой интересуюсь. пока останавливает только куда засунуть? в моторном отсеке тесно. мотор 2.0л 100л.с. 2002г . и другой вопрос: не пойму как подается топливо в вебасто? есть свой насос (надо врезать в топл. бак) или управляет штатным насосом?

sandy

Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Quote (Sandy)
не пойму как подается топливо в вебасто? есть свой насос (надо врезать в топл. бак) или управляет штатным насосом?
sandy

извиняюсь за отсутствие . у меня вариант демострационный из салона фирмы "мастер климат" тоесть отопитель установлен на самодельной станине из квадратной трубы 10мм. топливный бак 8л. закреплен на ней же. толиво подается эл.насосом. есть так же насос который может подавать топл. прямо из бака . установку попробую скинуть скрином

Добавлено (28.12.2007, 22:05)
---------------------------------------------
Sandy не могу прикрепить файлы, скинь мне свой e mail и я тебе сброшу фото по почте.

Добавлено (29.12.2007, 19:51)
---------------------------------------------




примерно так!!!


Кен
Профиль Сайт
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Хочу Вебасту!!! Никак не разбогатею... У нас в Украине стоит примерно 800 убитых енотов. А в России как дела с этим?

С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Quote (F-Transit)
Хочу Вебасту!!! Никак не разбогатею... У нас в Украине стоит примерно 800 убитых енотов. А в России как дела с этим?

а в Росии новая ( цена зависит от мощности в к/вт. ) от 25 тыс. Есть альтернатива--умельцы переделывают печку от запорожца под газ. получается печь трансформер . ставят два газовых клапана для больших и малых оборотов элетро розжиг монтируют "мозги" баллон от 5 литров. запуск моментальный расход газа 1 литр на 4 часа. теплоотдача примерно 2-3 к/вт. цена на сегодня 8 тыс. я сильно поспешил с Вебастой возможно продам и закажу газовую. копоти нет совсем а меньший размер компенсируется повышенной от солярки температурой горения газа. у нас как оказалось каждый второй камаз с такой автономкой блин а я просто не имел информации...


Кен
Профиль Сайт
ZeN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Освоившийся
Группа: Проверенные
41 пост
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:52 | Сообщение # 6
это типа обогреватель в салоне? У меня друган тоже на транзите ездит, так он с москвича печку подрубил) обошлось это в 25 баков
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Кен, ты в одной из тем подробно описал свою печку на газу, но ведь есть какие то "чудо печки" на соляре, у меня друзья рыбаки приобрели, ставят в палатку. почти нет запаха, это проще, нет заморочек с газом-солярка всегда под рукой да и запитать от основного бака - не проблема
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Все ок если установка штатная. Здесь выше вебасто на солярке. Я её демонтировал т.к. установка на ура не прошла. небольшой обрезок трубы дабы вывести из салона выхлопушку привел печку в шок и она тут же начала коптиь angry

Кен
Профиль Сайт
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:16 | Сообщение # 9
Quote (кен)
привел печку в шок и она тут же начала коптиь

Мдаа а я уже всерьез начал задумываться о возушной Вебасто.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:20 | Сообщение # 10
я не про вебасто, а про вот это
http://www.magazin-vnii.ru/pech.html
никто не юзал?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Про автономки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh