transit-club
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Не заводится Ford Transit. ((2000-2006))
Не заводится Ford Transit.
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1460 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:15 | Сообщение # 131
kino-gorod, На холостых стук есть

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:24 | Сообщение # 132
bys-transit, есть. с ростом оборотов тоже учащается

Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1460 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:37 | Сообщение # 133
Звук как при раннем зажигание, или цокот, обороты двигателя по тахометру, когда стоишь на месте сколько, и если тронулся поехал обороты развивает, а потом падают такого нет, в том смысле тяга не падает.

Добавлено (16.06.2016, 17:37)
---------------------------------------------
ещё забыл спросить, на подъём когда идёшь стук не усиливается по громкости.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:39 | Сообщение # 134
bys-transit

нет, тяга не падала. итак. вскрыли мотор - задиры в первом цилиндре. из-за того что палец расшатался.... сервисмены говорят дешевле поставить б/у двигатель.

а теперь вопрос к знатокам - где в Москве можно купить б/у двигатель? хороший. без навесного. от 75 до 125 л.с. у нас механика, задний привод, 2000 г.в. ПОМОГИТЕ НАЙТИ недорого....


Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1460 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:31 | Сообщение # 135
Цитата kino-gorod ()
сервисмены говорят дешевле поставить б/у двигатель.
Правильно они вам сказали, только мне не понятно, зачем брать полностью двигатель это кот в мешке, если на вашем двигателе гбц в полном порядке ищите пенёк в сборе, не так сказал, блок в сборе, вы будите видеть всё, в каком состоянии гильзы, осталась на гильзах хонингование, и на поршнях ромашка в какую сторону. прокрутив коленвал подёргивание поршней есть или нет, и какой выход поршней, для прокладки гбц.  Удачи


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
993 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:41 | Сообщение # 136
kino-gorod,
тебе вот сюда -
+7 (905) 767-77-11г. Москва, ул. Оренбургская 32, стр. 1

Добавлено (21.06.2016, 21:41)
---------------------------------------------
тяни к Игорю на сервис там всё разрулят без Московских разводов и топливщик Гриня толковый


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:50 | Сообщение # 137
Сережа, так наш форд у них и стоит. Они все и делают сейчас и сказали что у них нет выхода на двигатели...
Бас, говорят, опять же таки, что нереально найти блок отдельно да еще и в хорошем состоянии....


Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1460 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Среда, 22.06.2016, 02:25 | Сообщение # 138
Цитата kino-gorod ()
что нереально найти блок отдельно да еще и в хорошем
По моему пахнет разводом. ребята вы меня извините, что влез, одноклубники  должны помогать одноклубникам, Лично я связывался с Станиславом nomercy наш одноклубник с
Белоруссии, и другу привезли блок 2.4, в Белгородскую обл. РАЗБОРКА ФОРД ТРАНЗИТ В РБ г.Гомель 
tel: +375296533980(можно смс)  
back-up e-mail: euromicrobus@gmail.com  
skype: dafaquit 
icq: 698198293 На этой странице   http://transit-club.com/forum/14-6108-133  почитайте он переадрисацию на когото делает. Состояние обязательно проверяйте, врать не буду, на второй блок дал добро, на цену это ни как не отразилось, только на время.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.06.2016, 08:09 | Сообщение # 139
Бас, ну может в москве нет блоков... сервис то нормальный, парни лишнего не берут ( пока не были замечены за этим )... предлодиди контрактник из Бельгии на 125 л.с. без навесного.... и по цене нормально... но честно - страшно др двигатель вообще брать))) а надо....

Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Среда, 22.06.2016, 23:39 | Сообщение # 140
Цитата bys-transit ()
По моему пахнет разводом. ребята вы меня извините, что влез, одноклубники  должны помогать одноклубникам
Многоуважаемый Василь Михалыч. Убедительная просьба - Когда Вам пахнет разводом, поковыряйтесь в первую очередь у себя в носу, может там что- нибудь застряло и испортилось???!
Если Вы вдруг не поняли смысл повествования господина kino-gorod, поясню - мне нечего предложить, тоесть нет у меня ни двигателя ни блока в том качестве за которое мне будет не стыдно. Так в чём разводилово? Если сервис или конкретное заинтересованное лицо хочет "наживы" то впервую очередь клиенту навяливают кап.ремонт двигателя, что в нынешних реалиях ( качестно комплектующих и ценник) экономически - неоправданно! Я со своей стороны дал человеку весь расклад целесообразного выхода и карты в руки.
Исходя из реалий,  не знаю как у Вас,  но в Москве ни один одекватный продавец не будет разбирать качественный двигатель что-бы продать блок. Как правило под видом блока продаётся востановленая из хлама лажа!
И по поводу взаимопомощи, что Вы имели ввиду? Я должен сам найти двигатель? И соответственно взять на себя гарантийные обязательства???  А мне, простите, нахер это нужно? kino-gorod, человек клубный, сам в состоянии кинуть кличь, найти продавца.  Что он и сделал!  
К чему Ваши не обоснованные выссказывания?  Скучно? Так попробуйте поработать, иногда помогает! Ну а если работы - нет.........


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Не заводится Ford Transit. ((2000-2006))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor