Воскресенье, 24.06.2018, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохо тянет двигатель. (Нет тяги.)
Плохо тянет двигатель.
kekc_ckДата: Среда, 02.05.2018, 12:47 | Сообщение # 406
Мой город: спб
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Доброго времени суток!Имеем Форд Транзит 2006 (пробег 320тыс),растянулась цепь и клапанами разбило второй поршень.Блок отхонинговали на первый ремонтный,новые поршня(первый ремонтный),шлифовка коленвала,новая цепь,три форсунки заменили(старые раздуло).Собрали прокачали грушкой топливную,а он не заводиться,разобрали грм,перепроверили,все верно-Сверла на звездах распредвалов,метки на цепи,метка 50 от вмт на маховеке заранее окрашенная белым маркером.Движок крутиться,но вообще не схватывает,с эфира схватывет,но на нем побоялись.Компрессия замечательная.
Подключили диагностику елм + Фордскан на ноуте. Через него прошил форсунки(была по ним ошибка,пропала).Во время запуска видно,на компе,что форсунки не открываются(а должно быть видно в момент запуска?),давление тнвд желаемое написано 38560 кПа,а он выше 4800 кПа не набирает.Пробовали менять датчик отсечки.Еще есть ошибка по настройке и корекции тнвд,она появилась,когда я через форд скан нажал на функцию настройки тнвд,комп попросил запустить машину,запустить естественно не получается я ее отменил,после ошибка.Но думаю,она тут не причем,всеровно он и до этого также не заводился.
Ну не мог же тнвд сломаться пока лежал на полке месяц..(снимали аккуратно,чтобы грязь не попала).
В чем кроется нюанс?Может есть какой то способ завести его?
В книжке по транзиту написано,что если нужного давления в рапе не будет,то сигнал на форсунке даже не подается,правда это?
Какое давление в рампе должно быть во время кручения стартером?

Очень нужна помощь..

Форд Транзит 2.2L Duratorq 2006 года,электроника Delphi,ТНВД COMMON RAIL

nebo5204Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:21 | Сообщение # 407
Мой город: Донецк
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Ребята помогите подключить сканер elm327 юизби драйвера закачиваю подключаю сканер программой форскан пишет нет подключения сканера,не могу разобраться

Ford-Transit 2.5D турбо лукас EPIC 1997 белый,низкий, длинный бус грузовой R15, 100 сил.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохо тянет двигатель. (Нет тяги.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:BoozyteuR, ОлегА, GREENDRAGON, yaroslaff-ua, hjvf123, evgeniy80, fdul, hi-fi, Yoshimidzu

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz