Пятница, 19.01.2018, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВСЕХ ФОРУМЧАН, ВСЕХ ГОСТЕЙ ФОРУМА, ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ МИР НАШИМ СТРАНАМ, ЗДОРОВЬЕ НАМ И НАШИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, СЕМЕЙНЫХ РАДОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! МИРА И ДОБРА ВСЕМ!
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: vodilka 
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Владельцы ДОХликов:)помогите с советом! (Утомили компенсаторы!)
Владельцы ДОХликов:)помогите с советом!
ovbikovaДата: Пятница, 17.03.2017, 08:17 | Сообщение # 76
Мой город: Санкт-Петербург
Гуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 7
DYBLER, Ну вот и определилась.
между седел во вотором и третьем, глубокая трещина по свечному гнезде   в 3  и 1. Отсутствие резьбы .
Ищю голову, мастера сказали не ремонтнопригодно, слишком много трещин.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

DYBLERДата: Пятница, 17.03.2017, 09:00 | Сообщение # 77
Мой город: павлоград
Гуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 4
Цитата ovbikova ()
Ну вот и определилась.между седел во вотором и третьем, глубокая трещина по свечному гнезде   в 3  и 1. Отсутствие резьбы .
Ищю голову, мастера сказали не ремонтнопригодно, слишком много трещин.

Да Оля, прискорбно, сочувствую, но выхода нет--искать голову

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Владельцы ДОХликов:)помогите с советом! (Утомили компенсаторы!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:alexbeloglazov, lexa, vodilka, сережа, Малыш53, Dron, vovanvovanich, 80336195842, Shrek, GREENDRAGON, эйван, AIACI, skytel, Oleg, Vasya1986, Belomor, krendell, DiGiTaL, Pozarnik, r-ves

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz