transit-club
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » топливная система (ворос по ТНВД)
топливная система
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:45 | Сообщение # 81
Поджимал не сильно - буквально на мулиметр -другой.Просто ремень совсем слабо был натянут, поэтому и проскакивал при резких перегазовках. Видно пружинка подустала. После подтяжки двумя пальцами ремень спокойно проворачивался почти на 90 градусов. Суть не в этом - на выходных поменял ролик, вой остался.Старый ролик как-то "неожиданно умер" за 50 т.км. пробега, люфт около миллиметра. Ролик Febi, вроде не совсем шило.Судя по его состоянию его при предыдущей замене ГРМ "забыли" поменять, хотя денег взять не забыли angry . Пока ковырялся, крутнул рукой верхний шкив, за который цепляется ручейковый ремень,издаёт подобный звук.. Возможно под натяжкой ремня генератора и на оборотах он и воет как вурдалак? Он вообще для чего-то нужен, кроме натяжки ремня генератора?

Добавлено (28.11.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (3ton)
2.абсолютно ВСЕ ДИЗЕЛИСТЫ\а особливо их ремонтеры\--ездят на работу на бензинках или бензиновых такси =и я тоже

surprised surprised surprised


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:53 | Сообщение # 82
а что Вас удивляет==горыныч???== я сам безлошадный== реально пожму руку и удивлюсь ремонтеру дизелей,который ЕЗДИТ НА ДИЗ.АВТЕ=ТАКИХ ЗА 15 ЛЕТ РЕМОНТА ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ\Маськва и Киев\-- НЕ ВСТРЕЧАЛ===== на отдых в крым и обратно из киева на такси=== реально на 2000 бакс дешевле,чем дизельком====у нас батьки нэма==солярочка дерьмо==особливо крымская,- с солененькой водичкой

НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:11 | Сообщение # 83
У меня на работу-с работы порядка 100 км в день выходит - на такси особо не накатаешься.Бус необходим таскать инструмент, материал и прочее шчасце, т.к. объекты часто неохраняемые, приходится всё возить с собой. По мелочуге какие-то попутные доставки подвозки - в общем машина себя окупает.Старый простой как топор атмосферный дизель - там в принципе ломаться нечему, проблемы две - в топливе и "подкапотных ковыряльщиках", три последних визита к "мастерам" закончились с мануалом и ключами в руках.

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » топливная система (ворос по ТНВД)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1