transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 03.11.2017, 13:17 | Сообщение # 171
Цитата ОлегА ()
Рубежное до сих пор без отопления
Ну что сказать?...вот спасибо, мужики, прославили мой городок! biggrin
А про отопление таки да - внучка уже третью неделю живет у нас в квартире, у них в школе понимаешь продлили осенние каникулы из-за отключенного отопления, холодно в школе.
У меня в квартре индивидуальное - хочу греюсь хочу мерзну, а потому как-то не отслеживаю из-за чего отопления нет - у меня тепло...вон Вадим vodilka подтвердит. Как это инд. отопление в нашем городе пробивалось вообще отдельный разговор, но очень много квартир у нас со своим отоплением, а это смерть для Теплокомунэнерго!...но они сами виноваты!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Пятница, 03.11.2017, 13:52 | Сообщение # 172
Цитата петрен ()
Рубежное до сих пор без отопления.
Далее читаем в статье:
из-за непогашенной задолженности за природный газ, что не позволяет предприятию произвести запуск котельных города.
Еще не расчитались за прошлый сезон, а уже хотят греться?Как можно выбить долги?
Ссылку я взял из их местного ресурса, а не из облаков.А вообще эта проблема, отопления, повторяется каждый год. Проблема в другом. Население, по-старинке, голосует за одних и тех-же. У всех боязнь, чтобы не стало хуже. Поэтому у руля сидят одни и те же. Сдвинуть это болото очень тяжело.У нас есть уже несколько примеров, когда молодых избрали и они сделали для села за два года больше, чем советская власть за все свои годы существования. Проблема выборов касается не только Украину.Чем чаще будут выборы и чаще будут ротации тем скорее система отбалансируется. Вот мы в 18 году посмотрим на ваш выбор. Хотя и так все ясно.
Профиль Авто
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Пятница, 03.11.2017, 14:26 | Сообщение # 173
Цитата Dnepr-Transit ()
Чем чаще будут выборы и чаще будут ротации тем скорее система отбалансируется. Вот мы в 18 году посмотрим на ваш выбор. Хотя и так все ясно
Неее,хватит Вашего примера... biggrin 
И большое человеческое спасибо за:вакцинацию и санацию:нашего сознания Вашими примерами.Нахрен нахрен:майданы:и:частые смены власти:.
Я с тоской и любовью вспоминаю время:стагнации:и:застоя:тех 18 лет жизни.Под руководством вернаха ленинца,харячё любимаха Леонида Ильича Брежнева!
А потом паашлии:ротации:... wink


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 03.11.2017, 17:45 | Сообщение # 174
Цитата петрен ()
А вам? Странно...ты что в другой стране живешь?
Я где то слышал,что Канада принимает желающих с Украины. Им опыт Польши покоя не даёт. Скоро везде будут пускать,от арабов одни неприятности,а батраки,как рабы в колониальное время,нужны очень. В общем страну покинут все работоспособные. Пусть будет не так.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:51 | Сообщение # 175
Цитата goncharov ()
Я где то слышал,что Канада принимает желающих с Украины. Им опыт Польши покоя не даёт. Скоро везде будут пускать,от арабов одни неприятности,а батраки,как рабы в колониальное время,нужны очень
Смотря как батрачить. Если по квалификации, и в кармане будет оставаться не меньше чем здесь (в смысла после вычета жратвы + коммуналка + т.д.) то чего не попытать судьбу. Язык выучивается довольно быстро при "погружении в среду".


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 04.11.2017, 10:55 | Сообщение # 176
Обращаю внимание всех на бегущую строку...суть проста - любые разговоры о политике категорически запрещены - это пожелание всем от Админа! Что есть политика разъяснения никто нигде не найдет, и я как модератор тоже не знаю с какой "колокольни" на это всё смотреть, причем каждый модератор со своим "аршином" к этому подходит, а потому на всякий случай прошу всех быть предельно корректными в общении.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 04.11.2017, 11:11 | Сообщение # 177
Цитата петрен ()
Что есть политика разъяснения никто нигде не найдет,
В википедии есть-понятие, включающее в себя деятельность органов государственной властии государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.

Куда еще проще? biggrin


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1274 поста
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Суббота, 04.11.2017, 11:27 | Сообщение # 178
Цитата петрен ()
Обращаю внимание всех на бегущую строку
Прям по веселей как то стало с бегущей строкой ))) Посмотрим как это работать будет.


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 04.11.2017, 11:54 | Сообщение # 179
Цитата kropa ()
Прям по веселей как то стало с бегущей строкой ))) Посмотрим как это работать будет.
Да как вариант щас Чака освободят, он порвёт на груди тельняшку утверждая что это не тельняшка и понесётся )) от политики деться никуда нельзя так как она и есть наша жизнь и влияет на неё очень сильно !
Цитата MadMaks ()
Смотря как батрачить. Если по квалификации, и в кармане будет оставаться не меньше чем здесь (в смысла после вычета жратвы + коммуналка + т.д.) то чего не попытать судьбу. Язык выучивается довольно быстро при "погружении в среду".
Да вы батенька оптимист ) те кто квалифицирован или талантлив давно уже там батрачат,мои все знакомые таланты давно свалили уже,и зарабатывают как правило выше местных жителей причём в разы, а как раз поедут те батраки которые будут асфальт ложить ягоды собирать они и сейчас ездят на сезон у нас таких валом, просто в Беларуси таких оч мало и в России почти нет потому там тема не известная )) А я язык учится в среднем за 3 года если есть мозги,моя знакомая живя 21 год в Германии так и не смогла выучить даже на уровне бытового общения,соседи живут в сша 11 лет там их дети живут они поехали присматривать за внуками и как бы вроде как зашибись в сша, ну тут квартиру не продают и на все вопросы говорят тоска смертная там, улицы пустые общения ноль,и их дети говорят что с удовольствием бы уехали в любую страну соцлагеря так как тоже страдают, единственное держит сильно что доходы выше ,но сомнения насчёт собрать денег и уехать там где совок не покидает, оно не так просто стать жить не так как ты с детства привык мы тут все совки так как вот пишем кучу времени тратим на споры быть или не быть и не за деньги )) и Чак совок иначе бы не нагнулся бы если денег не платят ))) а ,то пишет сидит опусы, это потому что мы такие вот и нам другими стать не просто,а возможно и не нужно ,смотрел вот про Персию недавно я так там как в России начала 20 века ,семьи большие самовар обязательный атрибут,сидят ля ля  чаи гоняют )))) Жизнь одна не факт что её нужно провести в кредите и ипотеке )) недавно вот жигуль копейка было пределом мечтаний и дача в глуши с запахом сырости и грибов внутри в которой весь мусор с квартиры где оно возможно пригодится ))) а прошло время и мерс уже не тот так как мотор без турбины ) и дачи брошенные у нас сотнями ,ценности меняются !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 04.11.2017, 11:55
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:31 | Сообщение # 180
Вот вы курите,так курите. Курилка не даром wacko

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67