transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:15 | Сообщение # 331
Уважаю южные нации тока за то что они гостеприимные накормят напоют а потом тока спросят как дела В Маскву книги возил историю Армении ,приехал ночью встретили поставили авто на стоянку к себе (сами знаете как в сталице с парковкаи) Нам бы у них научиться уважать своих как они уважают и отстаивают своих Мы бы были самая непобедимая нация

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:54 | Сообщение # 332
Quote (kuzyma)
важаю южные нации тока за то что они гостеприимные накормят напоют а потом тока спросят как дела

kuzyma, с сибиряками не общался?То же самое.
Да и в украинском селе так встречают.И в беларуском.
Думаю,и в русском.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:10 | Сообщение # 333
черный_чак, Виталь,давно это было,но 2 случая запомнил навсегда!1-й:ехал я к другу(служили вместе)в Черновцы,и под Киевом взрывается задний баллон(время 3 часа ночи,ни запаски,ни камеры-нифига нет.это 95-й год,у меня еще "шоха"была)вижу-фары,едет ктото.поднял руку(без особой надежды.у нас и днем то один из ста остановится!)машина остановилась.мужичек в возрасте,вышел,я ему обрисовал свою безрадостную ситуацию,он,без разговоров,достает свою запаску,отдает мне,я ему"что я должен"он"да ничего.резина на запаске совсем лысая,так что-дай бог дотянуть до шиномонтажа".был с собой коньяк молдавский-отдал ему бутылку,часто его вспоминаю добрым словом!
2-й:те же лихие 90-е годы.гоним мы с другом из Черновцов 2 машины.99-ю и 4-ку.опять же ,не доезжая до Киева километров 100-150,остановились пообедать(ну и само сабой по 100 граммов выпили,а если честно,то 0.5 на двоих)подъезжаем к въездному посту ДАИ,меня тормозит капитан(друг отстал малость)"документы на машину,откуда куда едете?""домой,в Россию"говорю.он"с кем едешь?".я"да один.вот машину гоню"(номера то транзитные).тут и мой друг нарисовывается.он"а говориш,что один.вот и второй!да от тебя еще и водочкой попахивает!"короче,забирает он наши документы,говорит,чтоб машины загнали за пост,ну,думаю,жопа полная!а капитан ко мне подходит,и говорит"так,залезайте в машины,и чтоб до утра я вас не видел!я меняюсь в 7 утра,подойдешь ко мне!"короче,подхожу к нему утром,сам на "измене"(что будет?)он молча возвращает мне документы,"счастливого пути"говорит,и "больше не балуйте!дорога ошибок не прощает!"пошли мы с другом(благо радом с постом ларьков и забегаловок всяких тьма была)купили водочки хорошей,колбаски копченой,конфет шоколадных,"продпакет"собрали,приношу ему,а он"ничего не надо,не из за этого я вас отпустил"всеравно я настоял,чтоб он забрал пакет
я это все к чему!нет плохих наций.а вот плохих людей у нас,в России,к сожалению,очень много!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:42 | Сообщение # 334
Согласен( свыше сказоным) А как там у веников на счет рыбалки ?

Добавлено (08.01.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (черный_чак)
kuzyma, с сибиряками не общался?То же самое. Да и в украинском селе так встречают.И в беларуском. Думаю,и в русском.

Скора проверю Ну на севере я был тоже нормально там на трасе очень заметно если встал то кажды остановиться и предложет помощ ( за часок можно коньки отбросить на морозе) Украина не че не скажу скажем так везде есть и + и минус А в 2011 был на границе с украинои в Шебекино через Белгород ехал Красота


Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366

Сообщение отредактировал kuzyma - Воскресенье, 08.01.2012, 20:35
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:12 | Сообщение # 335
Quote (kuzyma)
А в 2011 был на границе с украинои в Шебекино через Белгород ехал Красота

так это получается ты почти что у меня в гостях был!
насчет рыбалки-все зае....цом.тока рыбалка в море или океане.выезды платные!25-40 буликов за выезд на лодке!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:46 | Сообщение # 336
Quote (kuzyma)
Скора проверю Ну на севере я был тоже нормально там на трасе очень заметно если встал то кажды остановиться и предложет помощ

Север сейчас уже не тот.(За Сибирь не скажу,хожу туда очень редко).Почти никто не останавливается.Могут остановиться только с номерами твоего региона и то не факт. Там сейчас сборная СССР(представлены все регионы)и каждый сам за себя.Только Гайцы могут помочь,но только в сильный мороз.А замерзнуть можно и минус 15 но с сильным ветром(там ветер дует с постоянной скоростью и вымораживает машину минут за 10-15)


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:12 | Сообщение # 337
shark96, да весь мир уже не тот!все как то пересралось!не дружно как то живем!люди злее стали.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:28 | Сообщение # 338
Quote (малыш31)
здесь в Маракае работают белорусы(строят жилье по моему)так вот,вчера,ходили мы по магазинам,встретили их человек 10,и что самое обидное,они слышали русскую речь,видели нас,но ни один из них не поздоровался,видимо МЫ(РУССКИЕ)ДЛЯ НИХ НЕ ЗЕМЛЯКИ!!!жаль,конечно!

малыш31
А я бы САМ подошёл к ним:" Вы что,сябры,нас не видите-не слышите? Или мы уже на "веников" похожи -не отличить?"
Они может вас испугались- а вдруг вас "БАТЬКА" нанял за ними "шпиЁнить"? Вот и "струхнули мальца" они smile Надо было это "разъяснить" и "разрулить"- чай СЛАВЯНЕ...
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:52 | Сообщение # 339
Quote (малыш31)
нет плохих наций

Я в 84-том у чеченов кунаковал.Нормальные люди.Гостеприимные.Слово старшего-закон.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:30 | Сообщение # 340
Quote (Valentinuth)
Они может вас испугались- а вдруг вас "БАТЬКА" нанял за ними "шпиЁнить"? Вот и "струхнули мальца" они

эт врядли!
Quote (черный_чак)
Я в 84-том у чеченов кунаковал.Нормальные люди.Гостеприимные.Слово старшего-закон.

так тогда еще и Союз не просрали,и мы друг для друга не были"ближним зарубежьем"


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk