transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
ANDREY1975 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ИЗРАИЛЬ(из Днепропетровска)
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 11
Награды: 1
Дата: Среда, 10.06.2015, 16:38 | Сообщение # 571
Vlad73,Владислав,где это,Египет?

FORD Transit 2006 г.в. 90 Т 300 короткий,низкий,закрытый. NISSAN Aimera 1996 г.в. АКП(для Любимой)
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2485 постов
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Среда, 10.06.2015, 18:56 | Сообщение # 572
Да.Шарм-аль-шейх,Дахаб, остров Тиран

Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
ANDREY1975 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ИЗРАИЛЬ(из Днепропетровска)
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 11
Награды: 1
Дата: Среда, 10.06.2015, 19:55 | Сообщение # 573
Красное море - красота! И рыбешки разноцветные и температура + прозрачность воды.Мне до него 400 км,а был всего 2-а раза за 11 лет sad . Средиземное ближе - 20 км, но оно другое,как наше Азовское.Глубина не сразу и не особо прозрачное.

FORD Transit 2006 г.в. 90 Т 300 короткий,низкий,закрытый. NISSAN Aimera 1996 г.в. АКП(для Любимой)
Профиль
Fargo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санья
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:27 | Сообщение # 574
О! Вроде получилось..! Всем привет! Я новичек. Сижу на теплом берегу южно-китайского моря на острове Хайнань. Скажу сразу.. Интернет здесь - кастрацкий и фоток вряд ли прилеплю. У нас здесь 27градусоввышенуля. Иногда дождик но это не так важно. Главное в ощущении лета в зимнее время. Всегда дорого готов платить за это. В поднебесную не рискнул ехать  на своем транзите. Это совсем глупо но и здесь взять машину и кататься по долинам и дорого и не безопасно. Китай сейчас не дешев и у нас все дешевле раза в два. Расчет примерно такой:  10 ихних юаней - 120 наших деревянных и не тонущих. За что не возьмись - все автоматически переводишь в рубли и тихо хренеешь с цифр. Ну да я не о том, как чувствую себя откровенно не богатым и на сегодня - экзотическим Русским туристом в Китае. Билеты купили давно за мили и еще по тому курсу (39р за бакс). Грех не поехать, тем более мы с супругой еще те шныри-путешественники. Уже всю юго-восточную азию облазили, а вот в Китай собрались недавно. И так по порядку..
Во первых, Китайцев реально дофига. Редко встретишь славянскую рожу в толпе. Грустно... На машине по китаю кататься не сложно но без навигатора - лучше не начинать. Не все надписи на указателях на английском. А иероглифы мы - непанимаем))
Правило ДД у них одно - не превышай скорость. Остальное фигня. Нарушение за превышение скорости - штраф 500 ю. Камеры со вспышками кругом.
Дороги здесь - отличные. Даже в село пробиты магистрали о 2х полосах.. 
Прилетели сначала в Шанхай. Там +3 тепла. Но это вааще не тепло)) Нас хватило на 2 дня, дальше свалили на юг. Теперь тут еще 4 дня. Дальше на север в Пекин и по нескольким городам. Часть перемещений будут на самолете. На местах берем машину в прокат и катаемся по намеченным точкам.
Пока все. У нас сейчас 2 часа ночи. Я спасть. Всем хорошего настроения и помните главное! Мы - офигенная нация! И круче нас особенно сейчас - нету! Это умозаключение после 3х недель прибывания в поднебесной.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:52 | Сообщение # 575
Цитата Fargo ()
Пока все. У нас сейчас 2 часа ночи. Я спасть. Всем хорошего настроения и помните главное! Мы - офигенная нация! И круче нас особенно сейчас - нету! Это умозаключение после 3х недель прибывания в поднебесной.
Хорошего отдыха и счастливого возвращения.Что мы офигенные и не сомнивались wink


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:14 | Сообщение # 576
Цитата Fargo ()
Редко встретишь славянскую рожу в толпе.
Цитата goncharov ()
Прилетели сначала в Шанхай.
Как раз в Шанхае пока поднимался из метра русскую речь и слышал, два мужика разговаривали. На "толкучках" многие китайцы разговаривают на русском.
Цитата Fargo ()
Дальше на север в Пекин
В Пекине тоже русских встречал, в торговом центре.
Цитата Fargo ()
В поднебесную не рискнул ехать на своем транзите
Там своих Транзитов хватает. :D
Цитата Fargo ()
Дороги здесь - отличные. Даже в село пробиты магистрали о 2х полосах..
Дороги - да, хоть шаром покатись. Деревня только у них минимум миллион жителей! :D
Да и дороги почти все платные, и передвижение на своем авто - дорогое удовольствие (общались с русскоговорящими китайцами), типа абонемент - около 100долл. в месяц.
Цитата Fargo ()
Шанхай. Там +3 тепла. Но это вааще не тепло
Где-то в это время там и был, влажность там большая (на побережье), зябко. Но в Шанхае кроме риса хоть морепродукты есть, было какое-то разноообразие.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА! И чтоб меньше тумана было. Из-за него нифига не видно
В Шанхае на телебашне был?


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,

Сообщение отредактировал MadMaks - Понедельник, 01.02.2016, 09:47
Профиль
Fargo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санья
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:15 | Сообщение # 577
И на телебашню лазили, и в саду радости радовались)) жили в центре на пешеходной улице, поэтому все облазили. В Шанхае не туман а смог. Солнце блином в небе светит. Просто светло и все...)) дышится не айс. Вони индустриальной нет, а из за смога психологически дышится через раз. Особо не побегаешь пешком в осенней одежде в +3))) дожди через день. Ну да мы в Шанхай не жопы греть приехали. Я встречался с партнерами по бизнесу. За одно и город посмотреть. В Гуанчжоу не поперлись.
Шанхай прикольный вечером. Народу гуляющего и шныряющего по ТУ - тьма. Но и в заправду за два дня ни одной Русской физи не наблюдали))
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:50 | Сообщение # 578
Цитата ANDREY1975 ()
Мне до него 400 км,а был всего 2-а раза за 11 лет
Мне до моря 20км, а в прошлом году, если бы на форумчанин Юра - Yurezz меня не вытащил - то я бы даже ног в нем не намочил biggrin .

Цитата MadMaks ()
Деревня только у них минимум миллион жителей!
У них официальных милионников - около 170! А неофициальных...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Понедельник, 01.02.2016, 10:50
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:50 | Сообщение # 579
привет всем!раскопал свою старую темку(как давно это было!!!),решил оживить.я на данный момент в Панаме работаю.сейчас постараюст малость фоток кинуть.
$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$

Добавлено (14.05.2017, 17:45)
---------------------------------------------
ну и чё за хрень?где фото?.........





Добавлено (14.05.2017, 17:49)
---------------------------------------------







купаемся в Тихом Океане,малость видов стройки(Российское посольство в Панаме),мой "рабочий конь",ну и земеля и хороший товарищ,мы с ним ещё в Венесуэле работали...

Добавлено (14.05.2017, 17:50)
---------------------------------------------
да,обалдел когда увидел в магазине нашу,родную"Столичную"...правда цена не гуманная....


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1220 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:18 | Сообщение # 580
Паша так не сирезно

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06