transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 281
Цитата (MIXOH)
А я и молоко и кефир и выпить в выходной день под хорошую закусь да в хорошей компании не дурак. И все это абсолютно не мешает мне быть тем кем я есть и моему Транзиту кстати тоже
Ну вот видишь, мы все такие разные, от того нам так и весело.
Так что ты советуешь от похмелья?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 282
Сон. это то что помогает всем, потому как пища и питье у каждого по своему, кому молоко, кому томатный сок или рассол, кому супчик...а вот сон помогает всем. Главное никаких "за руль"
Профиль
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 283
Доброго.Простите меня,что зашел на эту ветку в меру употребляющих алкоголя транзитоведов biggrin ,я больше так не буду ,но я не мог бросить  кардана на произвол судьбы ,я за него ,рецепт у меня один не употреблять совсем.Есть другие жидкости, соки воды,молоко,любимый кефир.Я думал больше будет, кто придерживается нашего совета,может кто и одумается.Примем в братство  трезвеников  как родного.

Добавлено (16.01.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Еще раз великодушно простите,что потревожил ваш с годами созданый уклад.


Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 284
Цитата (Tundra)
Дай угадаю,
Ты Лисёнок-Tundra  спутал. smile
Знать истину и быть ей, две очень большие разницы.
Будь здоров! Обрати внимание на печень.;)

Добавлено (16.01.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (MIXOH)
Сон. это то что помогает всем, потому как пища и питье у каждого по своему, кому молоко, кому томатный сок или рассол, кому супчик...а вот сон помогает всем.
http://www.youtube.com/watch?v=-PGP5vshfbQ


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 285
Вобщето, чевото кардинального от похмелья человечество непридумало...
И если вам на второй день плохо, извените, вы неможете контролировать количество выпитово...
Судя по утверждением врачей-наркологов, это алкоголизм 1степени...
Но таких людей на земле 70%(за исключением тех шо вера непозволяет)
Так что по своему   Кардан и sas5308 правы,  чтобы небыло похмелья, ненужно пить...или как я, установил себе норму три стопки, и похмелья нету.
Но здесь норма кому больше, кому меньше.Все от организма.У меня есть знакомый, так он после  бутылки пива померает...
 Но если всеже нажрались, то всякие супчики , кифирчики пофиг...они только помогут пережить похмелье.
Здесь чем заболел -тем и лечись, я никогда незанимался мозахизмом, я опохмелялся...но это пьянка продолжается...
Но здесь каждый решает сам, если никаких дел...Почему и неупотрибить соточку, немучать организм...
Но если выезжать, то уж лучшн вобще непить... 


Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 16.01.2013, 19:02
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 286
как один говорил: "Батько норму знає, всцявся - пора додому"  biggrin

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:08 | Сообщение # 287
Цитата (Кардан)
Знать истину и быть ей, две очень большие разницы.
Будь здоров! Обрати внимание на печень.;)
  Истина, должна укладываться хотя бы в рамки элементарной логики. Сборник еврейских сказок, этим критериям не соответствует. Простой пример: Бог - добро. Бог - всемогущ. Зло существует. Понятно, что один из двух первых постулатов тут кривой.  Или: Бог - добро. Бог - всемогущ. Бог - создал все сущее. Бог - создал сатану и зло. Опять не сходится. 
Евреи, кстати, написамши "истину", сами в нее не верят, что как бы говорит нам - это сионистская шутка, а все поверили.:( 
Спасибо и тебе не хворать. Обрати внимание на Докинза, фанатизм в виде знания "истины" - это совсем плохо. Большевики, нацисты и инквизиторы - ее тоже знали. wink
 
Цитата (Лебедь)
И если вам на второй день плохо, извените, вы неможете контролировать количество выпитово...Судя по утверждением врачей-наркологов, это алкоголизм 1степени...

  Есть понятие толерантность унаследованная, чем немец запьет свой ужин, от того китаец уже помрет. Второе - толерантность к алкоголю можно поднимать нехитрым способом, регулярно принимая небольшие дозы спиртного. Когда начинает работать печень - это уже швах, отравление и соответственно похмелье. В штатном режиме, за расщепление алкоголя отвечает фермент - алкогольдегидрогеназа, поэтому нагрузка на печень, при умеренном употреблении, очень сильно преувеличена.
 

 Лебедь, Про алкоголизм 1 степени есть пруф, посмеяться? Физически крепкий человек, начинает заниматься новым видом спорта и соответственно получает боль в мышцах, специфичных для данного вида спорта, на следующий день. Это спортголизм 1 степени? biggrin


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:08 | Сообщение # 288
Цитата (Tundra)
Спасибо и тебе не хворать.
wink
Цитата (Tundra)
Истина, должна укладываться хотя бы в рамки элементарной логики.
 У большинства человеков логика крутится вокруг собственного эгоцентризма. И за его рамки не выходит.
Поэтому есть то, что одни люди видят явно, а для других закрыто.
Поэтому Иудеи и распяли собственного спасителя, потому что они по своей логике ждали царя, который их избавит от Римского владычества.
Но было нечто большее, для них приготовлено и только потом большинство из них получили доказательства того, что они сделали. По чему так произошло? Написано так:" По ожесточению сердец их"
Так что ничего странного, в том что ты меня называешь фанатиком.
Большинство не покается, и  на самом деле. Это  правда.

Добавлено (17.01.2013, 03:05)
---------------------------------------------
Цитата (Tundra)
Большевики, нацисты и инквизиторы - ее тоже знали.
Не, не ...не... smile Истина которую я знаю, не приносит разрушения в жизнь людей, она приносит всегда созидание, без какого то хирургического вмешательства.
Почему многим становится не комфортно, когда им говорят слова, которые являются созидательными и несут правду? Пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос.
Хотя люди когда напиваются до потери пульса и когда приходит отходняк, то многие дают сами себе ложное обещание не пить больше никогда! Так что многие так и не ответят на вопрос правдиво. Потому что лукаво сердце человека от рождения его. ИМХО.

Добавлено (17.01.2013, 03:22)
---------------------------------------------
Цитата (Tundra)
Евреи, кстати, написамши "истину", сами в нее не верят,
Пророк Иссая ещё за 500лет до рождения Христа, пророчествовал о неком покрывале, которое закроет от многих народов и Иудейских племён истину, из за жестокости их отношений друг к другу.
Но в конце времён это покрывало спадёт.
Так что всё правильно ты говоришь. wink
Ладно разговаривайте здесь об алкоголе и похмелье.
Я спать пошёл. biggrin Ибо.....Миша сказал, что сон самое то, от алкоголя и похмелья.

Добавлено (17.01.2013, 03:24)
---------------------------------------------
Цитата (Tundra)
поэтому нагрузка на печень, при умеренном употреблении, очень сильно преувеличена.
  Ну..ну.. Умеренном ..Угу..


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Четверг, 17.01.2013, 03:36
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:08 | Сообщение # 289
Цитата (Tundra)
Про алкоголизм 1 степени есть пруф, посмеяться?
  Это не мои утверждения,  это к наркологам, и вместе с ними посмеяца....
По ихним  наукам, если возникает похмелья, все, сушим весла, начальная стадия алкоголизма....


Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 17.01.2013, 18:10
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:08 | Сообщение # 290
а если у меня с утра нет похмелья,я просто в тряпки пьян с позапозавчерашнего вечера,то это как? sad

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko