transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
ГАЗель
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 17.01.2018, 23:39 | Сообщение # 1281
Цитата transit150 ()
Вобщем будем посмотреть, как покажет себя в эксплуатации этот автомобиль в течении предстоящего летнего сезона...
Илья, отпишешься потом...интересно-же! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 17.01.2018, 23:51 | Сообщение # 1282
петрен, Конечно отпишусь... пока занялись его доведением до ума, устранением стандартных газелевских "детских болезней" которые всегда делаются в случаи покупки новой газели с магазина (регулировка и смазка замков дверей и продчая мелочёвка) ну и устранение рукоблудия прежних хозяев, которые с дуру лазяли в раздатку и немного неправильно её собрали, полезли они туда по собственной глупости, когда испортили шестерни привода спидометра... Но в целом ничего страшного нет, ибо общее состояние авто соответствует состоянию обсолютно новой машины с магазина. Ну а тот, кто имел дело с обсолютно новой Газелью, прекрасно знает что сразу после покупки, её надо частично разобрать и собрать снова, но уже по человечески и после этого она будет сносно ходить... и это вобщем-то норма...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 18.01.2018, 00:23 | Сообщение # 1283
Я посмотрел 12 серий человек снял как он продал что то там иномарочное и решил купить уаз хантер новый так как в быушке ,то кто то где то лазил то даже в свежих воняло то селёдкой то непонятно чем )) если кому интересно скину ездит давно чувак всё делает сам очень грамотный  устранил сразу ряд заводских болячек  и катается и решение принял для себя правильное !
Ну я понял в какой БДСМ вовлекла типа с газелью, ну так нужно не покупать её без перегрузов почти новую у  тех кто картошкой торгует особенно кто по русски плохо говорит ))) потом и будет бдсм ))
Ну а мужа вовлекла это хорошо общие интересы очень сближают ))) 
Просто у нас почему не выгодно газель так как курс 50 уже к рублю , у нас проще с разборки или если есть деньги вообще целый бус под разбор купить с Германии и дерибанить его он получается копеки ,а немцы они так не выкатыват и близко технику как владельцы газелей,те если и продают  на запчасти машину ,то в виде кучи мусора уже ))) после 10 капиталки мотора .


divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 18.01.2018, 01:26 | Сообщение # 1284
Ну да. Мне вот интересно, за сколько Илья с другом тот Соболь купили? У нас небось за эти деньги разве что полуживое "зубило" можно найти...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 18.01.2018, 12:14 | Сообщение # 1285
Честно говоря, я в офигевании: Приборка ГАЗели Некст

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:07 | Сообщение # 1286
Цитата Фелuкс ()
говоря, я в офигевании
biggrin интересно...


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 23.01.2018, 00:28 | Сообщение # 1287
Фелuкс,  очень нужная функция )))

Добавлено (23.01.2018, 00:28)
---------------------------------------------
Вот интересный видос про разницу покупок в Украине и в России старых иномарок  и вообще авто, человек  переехал из Днепр в Воронеж и как он это видит . https://www.youtube.com/watch?v=CNbTjOtuTzk


divide et impera
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 23.01.2018, 01:03 | Сообщение # 1288
Цитата k750 ()
Вот интересный видос про разницу покупок в Украине и в России старых иномарок и вообще авто, человек переехал из Днепр в Воронеж и как он это видит
Какой-то неадекватный чувак на видео... он бы ещё 14-ю Чайку от забора купил, а потом бы удивлялся почему она, не едет и почему на неё всё дорого и сложно найти!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 23.01.2018, 07:27 | Сообщение # 1289
Ну вообще то он очень адекватный ) ты по одному видео не суди ! Просто огромная разница которую он не сразу понял и о которой я говорю,это у нас большая разница в цене на старые корыта иномарочные ,но у нас валом разборок и налажена нереально хорошо сеть частных контор доставок ,плюс не так всё далеко и скученно можно и съездить,плюс сервис очень дешёвый по сравнению с РФ и его очень много,и сделать такую машину не сложно особо тут,вон  Феликс купил подобную и быстро справился с ней . Я в РФ купил бы или новую иномарку или почти новую но нанял бы спеца который всё проверит или  ту же ладу Ларгус с новья , а хлам бы не покупал . Специфика у нас сильно разная в машинах.

divide et impera
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:10 | Сообщение # 1290
k750, в РФ нет проблемм с запчастями на такие авто, у вас по разборкам старьё собирать приходится, а у нас новый приличный не оригинал в интернет магазинах заказывается и нет проблем, и эти новые запчасти по уровню цен сопостовимы с запчастями ВАЗ, а на разборках б/у стоит дороже новых запчастей, поэтому в РФ разборки не популярны и это крайний вариант... Если бы он вместо этого америкоса, купил бы например Ауди А4 того-же года, то был бы удивлён, как много для неё запчастей по копеечным ценам, хоть новых хоть б/у...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk