transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:09 | Сообщение # 701
Цитата (midinich)
То есть ты хочешь сказать, что ратамошка будет стоит намного меньше чем 12уе
 Насчет растаможки ничего не говорю, потому как всегда думал что растаможка пепелаца возрастом больше 10ти лет просто не реальна. Слишком древний корч. Насчет магического числа 12000$, мне кажется за такие деньги можно поискать что-то посвежее и более комерческое, даже из Транзитов.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Воскресенье, 17.02.2013, 01:13
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:13 | Сообщение # 702
Цитата (midinich)
То есть ты хочешь сказать, что ратамошка будет стоит намного меньше чем 12уе ???????
Нет не будет,просто ты в подобном состоянии машину можешь купить уже местную за 8-11 шт а если купишь свежую и растоможишь то тебе выйдет 15 шт

Добавлено (17.02.2013, 01:13)
---------------------------------------------
midinich,  я забыл о ккой сумме мы говорим на пакупку авто ?


divide et impera
Профиль
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:17 | Сообщение # 703
Цитата (k750)
Нет не будет,просто ты в подобном состоянии машину можешь купить уже местную за 8-11 шт а если купишь свежую и растоможишь то тебе выйдет 15 шт
Ясно......такие обьявления расчитаны на лоха  biggrin ?
Типа думает хорошая машина, ток пригнана из ГДР надо брать !

Добавлено (17.02.2013, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата (k750)
midinich,  я забыл о ккой сумме мы говорим на пакупку авто ?
У меня щя под матрасом 4уе ..........но к началу сезону, шеф обещал еще подкинуть. А сколько дасть я сам пока незнаю, спросить было как-то неудобно wacko
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:19 | Сообщение # 704
ХЗ что продаван думает. Теоретически это просто донор. Практически как-то дороговасто.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:21 | Сообщение # 705
Проси хотя бы 3 и что бы он их сразу назад не требовал так как машину придётся за такие деньги доводить ещё,а вообще проси 4, с пригоном установкой на учёт+ремонт.

Добавлено (17.02.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Jenia)
Цитата (k750)Нет не будет,просто ты в подобном состоянии машину можешь купить уже местную за 8-11 шт а если купишь свежую и растоможишь то тебе выйдет 15 шт
Ясно......такие обьявления расчитаны на лоха  ?
Типа думает хорошая машина, ток пригнана из ГДР надо брать !
smile да нет не дувмают они так но это не важно,ты сосредоточься что бы не залететь.
А то кто долго выбирает потом такой шрот как купит что можно хренеть !


divide et impera
Профиль
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:24 | Сообщение # 706
Цитата (k750)
Проси хотя бы 3 и что бы он их сразу назад не требовал так как машину придётся за такие деньги доводить ещё,а вообще проси 4, с пригоном установкой на учёт+ремонт
Я ни чего н епрошу !!!!!!!!!
Он сказал.............пока ничего не бери, подожди чуток и возьмем тебе хороший Бус.
Вот его слова.........слово в слово smile
А там может чет сам мне купить ! Он БМВ сам себе брал в Германии и сам пригонял и растамаживал !
А если дасть денег, то буду следовать Вашим советам  biggrin
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:24 | Сообщение # 707
Цитата (midinich)
У меня щя под матрасом 4уе ..........но к началу сезону, шеф обещал еще подкинуть.
  Как бы если оперировать такой суммой, то о пригоне бусов с последующей растаможкой лучше не заморачиватся. Треба шукать шото местное. Типа купил полуживой таз посвежее (до 2000), пригнал донора, пересыпал все с него. В теории вроде должено сработать, а как на практике ХЗ.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Воскресенье, 17.02.2013, 01:26
Профиль
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:28 | Сообщение # 708
Цитата (Jenia)
Как бы если оперировать такой суммой, то о пригоне бусов с последующей растаможкой лучше не заморачиватся. Треба шукать шото местное. Типа купил полуживой таз, пригнал донора, пересыпал все с него. В теории вроде должено сработать, а как на практике ХЗ.
Да нет дружище, так не получится !!!!!!!
Менты сразу у тя это чудо отберут. Номер кузова и номер двигателя не будет сходится с тем что вписан в ТП
И еще есть много много ньюансов мелких !
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:41 | Сообщение # 709
Дык я нигде и не писал что можно пригнать из-за бугра тачку, бросить в бардачок украинские доки на похожую машину и ехидно ухмыляясь грачевать на ней через все ментовские посты и веси. Понятно что кузов и остальные номерные (прописанные в паспорте) агрегаты должны остатся "родные". Хотя в данной конструкции американо-немецкого гения и без того есть что поменять, и если все поменять то это уже будет огого. Можно и не пригонять донора а ездить как есть, постепенно прикупая по случаю недорогие запцацки (ну типа шатунов) доводит до ума свой. Я допустим так и поступаю, потому как на донора нужны бабки из вне, а уменя такой момент не прокатывает, тратится только то чно на нем же и заработал.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:38 | Сообщение # 710
midinich, А в каких ты взаимоотношениях с техникой??? Ты ремонтировал когда-либо велосипед,мопед,мотоцикл,старенькую машину??? Очень ты похож(судя по твоим сообщениям) на очень далекого от техники человека - у нас есть такой тут.Всех выспрашивает,но делает по своему, а потом то притяните то помогите,ему снова насоветуют, а он опять "пошел своим путем" - но у него хоть получается как-то деньги зарабатывать чтобы потом снова и снова их тратить на свое "осутствие каких либо познаний в технике". Так он в конце -концов пришел к Газели( это уже после Фольца Т2) и говорит краше машины нет - сам баран,так люди сделают, но все время обращается к криворуким мастерам чтобы денег сэкономить - и все тратится и тратится.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk