transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:47 | Сообщение # 711
Цитата (петрен)
midinich, А в каких ты взаимоотношениях с техникой??
Да что непонятно, что на * ВЫ *  biggrin
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:58 | Сообщение # 712
Цитата (midinich)
Номер кузова и номер двигателя не будет сходится с тем что вписан в ТП
Номер двигателя в ТП не пишется
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:10 | Сообщение # 713
midinich, Я к чему так вопрос  поставил - есть категория людей которые не имея своего авто(но работа связана с постоянным подвозом товара) зарабатывают лучше чем тогда, когда заимеют личный бус, а значит и "головную боль" связанную с содержанием машины.Вот лично у меня  сложилось впечатление  что ты какраз из той категории, уж больно много глупых вопросов задаешь. А сколько их появится после покупки???????????????????????

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 17.02.2013, 13:13
Профиль
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:26 | Сообщение # 714
Цитата (петрен)
midinich, Я к чему так вопрос  поставил - есть категория людей которые не имея своего авто(но работа связана с постоянным подвозом товара) зарабатывают лучше чем тогда, когда заимеют личный бус, а значит и "головную боль" связанную с содержанием машины.Вот лично у меня  сложилось впечатление  что ты какраз из той категории, уж больно много глупых вопросов задаешь. А сколько их появится после покупки???????????????
Здесь на форуме уже обсуждали этот вопрос !
Но повторюсь лично для тебя..............в прошлом году я брал Газель в аренду и подсчитал что выгодней будет купить свое.
Мне много прийдется накатывать км по Украине, пример.........ехать с Николаева на Умань грузиться птицой. Потом с Умани нужно ее поразвозить по клиентам, это по всей Виницкой обл. То есть, ОЧ большой километраш.
так что в этом году, хочб не хочь прийдется уже брать свой транспорт )))))))

Добавлено (17.02.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Я думал брать Газель 2705 но здесь на форуме ребята обьяснили что лучше взять Форд Транзит !

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:42 | Сообщение # 715
Цитата (петрен)
Я к чему так вопрос  поставил - есть категория людей которые не имея своего авто(но работа связана с постоянным подвозом товара) зарабатывают лучше чем тогда, когда заимеют личный бус
Так и есть у меня одна фирма тут всё мечтает )) я им как то показал счёт текущих расходов при том что многое делаю сам многое делаю очень не дорого, но качественно+ нужно платить водиле+он будет ещё чё то себе откашливать любым путём при этом вряд ли смотреть за машиной и беречь,как бы для двух поездок в неделю с пробегом 100 км максимум это не имеет не просто не какого смысла и очень убыточно.
В своё время я тоже не хрена не знал не смотря на техническое образование и даже несколько побед в конкурсах самоделкиных и тд,но научился,и то есть вещи которые я знаю как делать но не делаю так как спец инструмент нужен и знание некоторых тонкостей,потому я стараюсь первый раз заехать к специалисту и посмотреть ньюансы ,потом уже лезу сам) хотя иногда лезу сам изучаю и делаю.

Добавлено (17.02.2013, 13:42)
---------------------------------------------
midinich,  ничё помучаешься и научишься,вопросы будут и что бы не залететь сразу и сильно то одалживай и бери форда до 2000г в изначально не убитом состоянии потом уже в процессе въедешь.


divide et impera
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:45 | Сообщение # 716
Все-таки как ни крути, а покупка Тразнита до 2000 года-гарантированный геморр.
 И потом эту машину не продашь.
Профиль Сайт
midinich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Voznesensk
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:52 | Сообщение # 717
Цитата (k750)
midinich,  ничё помучаешься и научишься,вопросы будут и что бы не залететь сразу и сильно то одалживай и бери форда до 2000г в изначально не убитом состоянии потом уже в процессе въедешь
Да я уже понял что надо смотреть Транзиты до 2000г. и примерно стоимостью 6-7тыс. долл.

Добавлено (17.02.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (TimothyUA)
Все-таки как ни крути, а покупка Тразнита до 2000 года-гарантированный геморр.  И потом эту машину не продашь.
И что Вы предлагаете ????
Брать более новые Транзиты 2003-2006г. с ними будет меньше гемороя и потом можно будет его еще и продать ? smile
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:55 | Сообщение # 718
Предлагаю крепко подумать. Дельфины ездят куда интереснее, тише и комфортнее.За 6 штук Вы возьмете дрова и будет еще вкладывать неизвестно сколько.
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:58 | Сообщение # 719
midinich, Я просто пытаюсь тебе объяснить что с покупкой авто возникают еще дополнительные проблемы и хорошо когда ты к этому готов.                                                                                                                                                       k750, То что я писал midinich, так это как раз не твой случай, а вот он уж очень смахивает на человека далекого от техники, но пока он все пытается изучать заочно, а ведь придет и практика, тогда могут начаться проблемы в бизнесе из-за неумения элементарной замены колеса....... знавал и таких.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:45 | Сообщение # 720
Был у меня один клиент, достал он меня крепко-работал по ночам декоратором свадеб. График меня убивал. Короче стал он меня спрашивать про покупку Транзита. Я, как полагается, рассказал ему все, как есть. Примерно те вещи, которые можно прочитать в ветке про бензин и дизель. Но у людей есть свойство-НЕ СЛУШАТь.
Короче купил он Транзита, до сих пор мучается.

Добавлено (17.02.2013, 14:45)
---------------------------------------------
12 500-это бред!
Друг взял тентованного кубов на 15 Транзита 2004 года за 9 500.

Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, Юра, STEAM, VladDistr, semmsk, ZettFord