transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же)
petrpetr7692 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крымский Федеральный округ
Транзитовед
Группа: Проверенные
511 постов
Репутация: 28
Награды: 8
Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:36 | Сообщение # 61
Цитата (MIXOH)
Что-то тишина.....все проходят мимо.....
почему мимо...19.07 в 10:39:26 из Н-горского филиала на карту Соколов М.А. отстояв очередь перечислил smile


FT95, 150L, 1999г. 2.5TD 85kw. Lukas EPIC, MT75, 4.63 грузовой R15, ABS, TCS
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:53 | Сообщение # 62
Опппа, а я же говорил.....повідомляти wink Видел (как раз в такое время) но я его спутал с другим.....(суммы совпадают.....почти), а на форуме тишина, никто не пишет не звонит.

P/S/ Вот сейчас специально зашел через клиент-банк, проверил, все верно, тот платеж с которым я спутал отдельно, второй платеж отдельно. Так что не переживайте "У меня все ходы записаны", просто старайтесь уведомлять в ЛС кто и сколько....Не в теме писать, когда уже скучать начинают, а именно в ЛС....ну или по телефону сообщать, я почти всегда на связи.

З.Ы. Петя, значит вас с Юрой уже двое (не считая меня)....типа как уже вроде толпы получается.....


Сообщение отредактировал MIXOH - Суббота, 20.07.2013, 01:09
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Суббота, 20.07.2013, 01:24 | Сообщение # 63
По иронии судьбы (иначе не назовешь), помощь теперь нужна самому топикстартеру, он же ft-master, он же Дмитрий. Не буду перечислять всех его заслуг перед отечеством, большинство я думаю и так знает и помнит о его стремлении помочь ближнему во многих вопросах касающихся Транзита, да и не только....
Вкратце предистория в этой теме
В ней же прозвучали идеи по поводу того что для оптимизации процесса сбора добровольных пожертвований на Украине требуется некий аккумулятор, куда можно будет более удобно переводить платежи, не прибегая к международным переводам, а так же для удобства тех кто по тем или иным причинам не умеет или не знает как пользоваться электронными платежными системами.
Не знаю правильно это или нет (я предлагал организовать некое голосование на кандидатуру координатора), по просьбе Виталия ака (Черный_Чак), в личной беседе, взвесив все за и против, я готов выступить в этой роли. Просто не вижу оснований отказывать в таком благом деле. Если у кого-то есть пожелания на данный счет, прошу высказываться в личку ему....или мне, мало-ли......хотя надеюсь что такое практически единоличное решение найдет понимание.
Итак.....идея такова, средства будут аккумулироваться у меня, либо по достижении определенных сумм, либо до востребования Дмитрия (по ходу решим как будет лучше), во-первых для удобства, во-вторых для минимизации комиссий на мелких платежах....ну вобщем как-то так. Я прошу обо всех переводах и т.д. сообщать мне любым удобным для вас способом (личка, телефон и т.д.), я понимаю что помощь добровольная никто никому ничего не должен и не обязан, никто не будет считать кто сколько смог или не смог дать, кто больше и т.д., но тем не менее во-первых хотя бы лично для себя я должен держать отчет об этих средствах, во-вторых поймите правильно, мне поступают средства и из других источников, и хотелось бы наверняка (а не догадываться) знать что, сколько, откуда и за что.
Жду предложений по организации процесса ибо опыта такого у меня нет, предложений по кошелькам в различных платежных системах (кому что удобнее) и т.д., по возможности буду стараться более гибко подойти к вопросу.
Да.....если у кого-то есть возможность перечислять Диме напрямую на его счета/кошельки, можете это делать.....мне так будет даже проще.

Для начала реквизиты того что у меня есть на данный момент (думаю пока для Украины и этого будет достаточно:
Карта ПриватБанка: 6762 4663 0236 4839 

Пока-что, учитывая широкую сеть ПБ по Украине, будем считать это достаточным.
Если у кого-то есть предложения более сецифических способов оплаты.....готов рассмотреть предложения. Вебмани исключил из списка ввиду проблем с ним на Украине взагали....
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:30 | Сообщение # 64
MIXOH, Мой отчётБольше не могу.
Прикрепления: 9584932.jpg (190.4 Kb)


Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:33 | Сообщение # 65
MIXOH, Главное, мне кажется, тему что-б не "притушили"...... wink

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:53 | Сообщение # 66
По ходу большинство решило  (моя хата скраю) хоть это может коснутся каждого из нас и что тогда. Просто надо создать кассу взаимо помощи и отчислять в неё определенную суму ежемесячно. Тогда будет какой то толк.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
vic013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:54 | Сообщение # 67
MIXOH,  Спасибо. КИВиНул.

Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:35 | Сообщение # 68
Цитата (gora-1971)
По ходу большинство решило  (моя хата скраю) хоть это может коснутся каждого из нас и что тогда.
  НЕ согласен....в моём случае мне висят 1200 у,е  и я вишу 320 у.е ...и с чего давать???


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:48 | Сообщение # 69
viktor_seaman, Я ток же не свитой. Но в биде надо помогать. Мы ведь славяни.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:20 | Сообщение # 70
MIXOH
Цитата (MIXOH)
Жду предложений по организации процесса
А если такие счета зделать В каждой стране Хотябы Беларусь Украина и Россия
Я к тому что допустим У меня сегодня есть настроение Пошел платить  допустим за квартиру И за одно долар другой положил на счет Ну а с них уже распределять На помошь На оргонизацию бусовок и.т.п
Мое мнение
Просто иногда реально напряжно Бегать по банкам В одних много отбирают другие не переводят  на те шета на которые просиш  к третим вобше не подходи и.т.п Да и я долек от этих дел В обшем как то так наверно


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: