transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Ford Tourneo Custom.
Ford Tourneo Custom.
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:16 | Сообщение # 221
Лично для меня и сейчас Жук Гольф и другие очень немногочисленные машины и есть настоящие То что выпускается теперь -это как современные футболисты -дорогие техничные. Но сама игра осталась в прошлом И в бараках люди жили оставаясь людьми А теперь у каждого своя квартира а маме с папой хорошо если раз в месяц позвонят спросить как здоровье

транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:22 | Сообщение # 222
Просто машина превратилась в такой же предмет как компьютер или холодильник и люди перестали на них надрачивать. Ищите новые интересы, те же электоромобили, например. На юге очень интересная тема.

 Что-то мне это все напоминает... ворчание старости, наверно.

«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков», – сказал Сократ 2 500 лет
назад.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, ибо наша молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
Греческий поэт Гесиод, 2 800 лет назад.

«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо,
конец мира уже не так далек», — написал египетский жрец примерно 4 000
лет назад.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
5rovich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:56 | Сообщение # 223
Кто-нить разбирался в иерархии и наполнении музыки? Я понимаю, что все радиву слушают. Мну интересна своя музыка. НЕ Мр3!!! Мануал предлагает Wma, но про плотность файлов и количество молчит. До каких объемов флэшки читаются (16 гиг у мну прочиталась) С 32й видит только малую часть файлов и как-то избирательно, типо, первые две папки. Файлы Wma в основном, разница с Мр3 чувствуеццо очень smile

Tourneo Custom LWB Tit 2013
Профиль
Гошка Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тверь
Освоившийся
Группа: Проверенные
53 поста
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:35 | Сообщение # 224
5rovich
радиву слушаю в основном:) 

у меня 8Gb флеха. с неё все читает. Но я тупо скидываю в корень, то что слушаю. Без иерархии. Иерархия в компе. А комп с собой всегда


Ford Tourneo Custom, 2013, 2.2 TDI, 125 л.с.
Профиль
Cruiser Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Бывалый
Группа: Проверенные
62 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:57 | Сообщение # 225
Доброе утро 5rovich,
У меня флешка на 16Gb, работает.Кидаю песни на неё,либо целиком папку. При воспроизведении выбираю папку ,песни или воспроизводить всё. Работает нормуль.


TOYOTA
и два рабочих Ford Transit Custom (Были)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 226
Всем привет нужна инфа. Рассказываю всё сначала. При первых морозах загорелся чек. В месте с чеком поднялись холостые обороты до 1050.         После диагностики диллер поменял ЕГР. При этом обороты остались 1050 расход на холостых 0,8-1,0л диллер развёл руками.Говорят что ни чем помоч не может.Подскажите что могло поломаться или в каком направлении искать.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:14 | Сообщение # 227
Всем притвет!Стал обладателем Форд Кастома.Впечетления пока самые положительные.Но вот сегодня заменил колеса на зимнию резину,проехал километров 10 и выскочила сообщение"не исправна система контроля шин".Предполагаю не очень страшная ошибка,но хотелось бы разобраться.Подскажите,кто сведущь.
Профиль
Fisan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецк
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 24.12.2014, 01:47 | Сообщение # 228
"Но вот сегодня заменил колеса на зимнию резину,проехал километров 10 и выскочила сообщение"не исправна система контроля шин" - после переобувки нужно мозгам авто сказать, что все нормально, а то они считают, что это не так.
Детально: заходишь в компьютере (на левой половине руля джойстик) в раздел "настройки", далее находишь "датчик давления шин", нажимаешь "ОК" и держишь секунд пять, он сбрасывает ошибку. Должен огорчить, датчиков шин (как мне сказад ОД вчера) нет, после первой установки резины компьютер запоминает данные с АБС и если они в процессе эксплуатации меняются, то существует вероятность, что с давлением в шинах что то не так, о чем он и сигнализирует. Возможно меня дезинформировали, но что услышал, тем и делюсь. У меня выскакивала надпись "датчики шин не обнаружены" и на это мне рассказали как это работает на Кастомах...


Ford transit tourneo custom 2013
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:15 | Сообщение # 229
Fisan,спасибо за ответ.Попробую поколдовать с мозгами.
Профиль
Гошка Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тверь
Освоившийся
Группа: Проверенные
53 поста
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:05 | Сообщение # 230
Fisan, всё верно. Разное давление, разные обороты, датчики АБС считывают и выдают ошибку.

Добавлено (28.12.2014, 22:05)
---------------------------------------------
alextver, земляк!  где брал? Какая комплектация?


Ford Tourneo Custom, 2013, 2.2 TDI, 125 л.с.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Ford Tourneo Custom.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok