transit-club
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Новый Транзит (Как он?)
Новый Транзит
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Всем привет!
Рад, что нашел форум по Транзитам.
У меня щас второй аппарат, 8-местный с низкой крышей, 2,5тд с Лукасом, будет время отпишусь об опыте эксплуатации, но хочу спросить (присматриваюсь к ним), как новые Транзиты, смотрю даже маршрутки появились, сохранило ли новое поколение неубиваемость предыдущих, как ведут себя зимой, каие возникают вобще проблемы.
С уважением
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Привет Толстый ! 2 года езжу на новом. передний привод двиг 2л. т.д.средняя база. 75л.с. что сказать ? после старой модели 2.5т.д. у меня ощущение полета. напрочь кончились проблемы с гололедом. зимние запуски без проблем. расход топлива летом 7-8л зимой 8-10 л. пробег 180тыс. что менял...колодки и тормозные диски передние задние колодки и цилиндрики. рулевые наконечники оба. трос ручника .кузов пока без проблем но сразу после покупки я вылил на него 12 литров мовиля и колесные арки закрыл локерами. двиг. без проблем масло ни грамма. в топливо постоянно добавляю очиститель форсунок а зимой антигели.расходные материалы как-то фильтры и др. немного подороже. но в целом машина отличная да на старую модель уже не сядеш после нее. будут вопросы отвечу. почитай что другие пишут

Кен
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:56 | Сообщение # 3
На транзите езжу 2 года,доволен! Правда перебрал пол машины(проехал 140 тыс.км), 2,5д Бош с "крабом". Правда ржавеет зараза и шпакли прибалты не пожалели перед продажей(на передних арках по 1,5см),а в целом если бы не ржавел то цены бы ему не было! laughing
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Quote (MURZIK)
Правда ржавеет зараза

у меня их было 4 . передние арки колес варил на всех . неплохо подходят фрагменты передних крыльев от наших авто+мовиль и пластиковые локеры Питерского производства---после такой реанимации живет долго.


Кен
Профиль Сайт
BrotherSPB Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шва
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:56 | Сообщение # 5
на mikrob.ru в разделе транзит написано несколько отзывов о новой модели.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Хых, полазил по микроб.ру в разделе Транзитов, почитал про купленные в 2007 году - ужос охватил меня, парни, страшнее чем на ффклубе усё описано.
Если правда хотя бы 50% описанных на микробе злоключений, то блин я ужо думаю менять ли мне старика на транзит? cry
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Разговаривал тут с одним товарищем, он занимается перегоном из за бугра, так вот, сейчас идет такая тенденция, что ВСЕ производители выпускают авто менее надежные (в плане неубиваемости), им просто не выгодно, что бы покупатели ездили на одних и тех же машинах десятилетиями, три-пять лет и пусть идет к ним же за новой, об этом, кстати в конце 70-х писал кто-то из классиков фантастики (Саймак или Кларк), что-то про одноразовые вещи в т.ч и авто
Профиль
humaxer33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:34 | Сообщение # 8
у меня тоже почти новый транзит но от старого хозяина но машина уже была с пробмлемой проводки и топливного насоса.мастера ели нашли поломку внем.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 02.06.2008, 04:50 | Сообщение # 9
Ща сижу в Москве в абсолютно новом транзите. Пробег 2500км, из них 500 мои. Завтра напишу отчет. Пишите на что обратить внимание.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:17 | Сообщение # 10
хочу купить Т-350 2002г.в кто нибуть про него может расказать?
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Новый Транзит (Как он?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd