transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Обшивка фанерой Фургон. (Где можно обшить новый фургон Ford Transit 10m3)
Обшивка фанерой Фургон.
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Приветствую всех Любителей и Профессионалов Ford Transit. Подскажите пожалуйста, приобрел новый Ford Transit высокая крыша и длинная база,цельнометалический,так как машина для работы,хочу облагородить авто.Возник ВОПРОС:-Фургон НЕ обработан ни чем-просто метал с петлями.Подскажите пожалуйста где можно обшить фургон Фанерой и сколько примерно готовить Денег!Думаю этим вопросом задавался не один я).Спасибо!
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:25 | Сообщение # 2
тут почитай.

Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:49 | Сообщение # 3
Да, я уже читал.А нету таких специализированных сервисов, что бы приехал и тебе сделали мастера с опытом уже..
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:12 | Сообщение # 4
garikwww, частник лучше сделает .
проливают все мовилем, закладывают пенопласт и по месту обшивают фанерой .
ручная работа с инд подходом, врядли ее можно поставить на поток.


Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Quote (garikwww)
Да, я уже читал.А нету таких специализированных сервисов, что бы приехал и тебе сделали мастера с опытом уже..

Там ничего сложного нет. Нужна фанера,утеплитель,электролобзик (можно заменить на пилу),более менее прямые руки и часа 4-5 работы.

Добавлено (02.06.2011, 16:32)
---------------------------------------------
А так делал я
http://transit-club.com/forum/6-3109-1


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Спасибо Одноклубники, буду завтра делать...Думаю не раз ещё к вам за советом обращусь.СПАСИБО!
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Лучше чем сам для себя(своими руками)не зделает никто.Поэтому секрет успеха заключается в простой формуле- финансы+свободное время *на руки из плеч!

VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:00 | Сообщение # 8
Доброго времени суток www.krossi.ru 8(926)618-11-88 Михаил. На сайте много фотографий выполненных работ. Они делают антикоррозионную обработку, а также фанеру клепают на вытяжную заклепку, кроме дверей (чтобы был доступ к замкам).
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Мы с корешем сами будем делать как потеплеет,весь инструмент у меня есть,помещение есть,и руки стоят правильно,осталось дождатся тепла так как машины в бокс не влазят придётся рядом удлинитель кидать,думаю и тебе бы сделали,но далеко ты очень.
Пенопласт думаю не стоит ложить,хочу поумней вариант сделать,я себе уже в мерсе переднюю панель всю обесшумил,у нас кругом бугры кочки,пенопласт скрипит или издаёт неприятный звук,что ты с ним не делай,есть одна идея в принципе не сложная как сделать плотно и тихо.
Ну и пока делать нечего наверное почитаю как делали другие и какие трудности возникили в процесе эксплуатации,вообще машина должна после обшивки продуматся хорошо, скопление влаги и бестолковое засиликонивание ведёк к серьёзным повреждениям от корозии и гнили,я перед обшивкой сам хочу всё внутри погрунтовать покрасить и покрыть лаком сначала а потом зашивать уже.
Судя из того сколько я вижу бестолковых металоконструкций то в этом деле когда мозги неправильные то сделают но бестолково хотя сразу и не заметишь.
Я сварил год назад мангал,продумал его,теперь на других когда жарим я в шоке ,а казалось бы хули там !


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:49 | Сообщение # 10
что за мысль? чем проложить? а то я уже за пенопластом собрался...
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Обшивка фанерой Фургон. (Где можно обшить новый фургон Ford Transit 10m3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1