transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Делимся опытом, поездок, на дальние растояния.
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 15.06.2011, 03:54 | Сообщение # 101
всім привіт. smile

Quote (Mousekiller)
В авто- клубе OPEL'ей идет охота на лосей


Mousekiller, ,- вы прямь некрасов, словно пушкин, слова сложили как поэт,как опели устроили вендетту на лосей...... tongue

щасливо. smile
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:15 | Сообщение # 102
Маршрут Тихорецк (Краснодарский край)-Мончегорск(Мурманская.обл) киллометраж около 3,100 км.Езжу,часто,В Москву вообще как за пивом в ларёк smile перепробовал практически всё из разрешённого.Энергетики спать не хочется,но и потом нормально не заснёшь,если конечно не до упаду ехать,кофе перепьешь-и вместо сердца пламенный мотор,семечки biggrin Может ещё тарелку пельменей перед собой на панель поставить :DОбычно еду 1,000 в день,три дня две ночи.Но пробовал и за 42 часа,сон 40 минут.Потом ещё двое суток отходил,как жена говорит-пассажир ещё не приземлился :D.Так,что лучше сна может быть-только хороший сон.Я лично когда,как говорят 40 минут поспи,чувствую себя как обморок :D.Теперь езжу и сплю сколько спится,обычно 8 часов,и два обеда минут по 30.Случай был в Гирвасе в Карелии,дальнобойщик с утра с машины вылазит,и понять не может где он,и кто он.Короче у куку у него улетела.Так,что и вот так бывает,если переодически не спать.

Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
KILLALLHUMANS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: SPB
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:10 | Сообщение # 103
Тема интересная для меня. Скажу скромно – являюсь чемпионом мира на сверхдлинные дистанции.
В октябре 2005-го на Торнео 96-го гв проехал ровно 5000 за один присест. Выехал после обеда в пятницу, остановился утром в понедельник. Спал около часа прямо в кресле, так как заправка была закрыта и мне не двинуться дальше без нее. Ехал просто так, ради интереса. После поездки сходил в душ и приступил к работе. Персонал сказал, что я очень плохо выгляжу – послал всех подальше, потому что начальник. Мне вызвали врача и проверили давление – 240 на 200. Организм пошел в разнос – спать не хотелось абсолютно. Мне дали каких-то пилюль успокоительных, днем поспал прямо на работе.
Техника довольно простая – музыка очень громко, агрессивный стиль вождения, ничего не жрать вообще, так как после еды мозг сразу выключается. Редко газировки холодной, пару конфет шоколадных и леденцов. Энергетики на голодный желудок совсем не лезут, обходился без них.
Здесь описана последняя поездка:
http://www.focus3.ru/forum/index.php?showtopic=5933&st=0
Профиль
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:24 | Сообщение # 104
KILLALLHUMANS, Я так понимаю тебя на слабо не возьмёшь biggrin тебе важен сам факт,что до тебя это никто не смог сделать или превзойти кого то.Да ты у нас прирождённый лидер! biggrin

форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
KILLALLHUMANS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: SPB
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:47 | Сообщение # 105
Quote (976gerbera)
никто не смог сделать

Обнаружил в себе особенность – рулить до тошноты. Сам не знаю откуда это пошло. Сел за баранку и почесал через континент. На фурах обожаю пару тыщ проскочить, но там шайбы с ограничителями теперь, больше так не поездить. Никто не гонит и цели нет, все на свои средства – такое хобби дурное. И музыку люблю супер качественную и мощную – сделаю для себя, выступать на соревнованиях не буду, там атмосфера дурная, подстраивают системы под мнение жюри.
Профиль
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:59 | Сообщение # 106
KILLALLHUMANS, Каждому своё.Насколько только тебя хватит.

форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:11 | Сообщение # 107
Это уже фанатизьм, на хрен так организм убивать, еда и сон только по распорядку!!

транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
KILLALLHUMANS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: SPB
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:30 | Сообщение # 108
Интересная такая жизнь. Макароны или картошку на обед? Не опаздывайте на завтрак. Йогурта обязательно с бактериями полезными. В 17.00 бутылочку пивка и к зомбиящику поближе, а вдруг что интересное будет, жалко пропустить Интернов с Камеди. А там и до пенсии чуть осталось. Но по статистике мужики в 59 отбрасывают коньки – можно не успеть, надо беречь себя любимого. Разнообразная и насыщенная судьба. Много чего сделано, кабачки поперли на даче и свекла заколосилась.
У меня все окружение такое – никто не понимает.
Профиль
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 109
KILLALLHUMANS, Если тебе так нравится жить,ведь это же здорово biggrin ты сам кузнец своей жизни.Просто не у каждого так получается,кто то бзит,что то не получится,кому то лень.Не каждый может запросто сорваться(всех,что то держит)а порой так хочется tongue

форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:33 | Сообщение # 110
Quote (KILLALLHUMANS)
Интересная такая жизнь. Макароны или картошку на обед? Не опаздывайте на завтрак. Йогурта обязательно с бактериями полезными. В 17.00 бутылочку пивка и к зомбиящику поближе, а вдруг что интересное будет, жалко пропустить Интернов с Камеди. А там и до пенсии чуть осталось. Но по статистике мужики в 59 отбрасывают коньки – можно не успеть, надо беречь себя любимого. Разнообразная и насыщенная судьба. Много чего сделано, кабачки поперли на даче и свекла заколосилась. У меня все окружение такое – никто не понимает.

На самом деле я джипер люблю экстрим, В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХИР УЧАСТВУЮ в трофи гонках, недавно посетил Бесов мыс, НО еда и пиво СТРОГО ПО РАСПОРЯДКУ!!!!


транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha