transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Делимся опытом, поездок, на дальние растояния.
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:06 | Сообщение # 81
На бортах некоторых машин в линию приклеины картинки бабулек, вроде звёздочек на ястребителе...
А вот интересно если приклеить целый ряд силуэтов ГАИшников, то что будет?! biggrin biggrin biggrin


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:12 | Сообщение # 82
Не чего, Они ведь теперь ПИДР biggrin

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:55 | Сообщение # 83
всім привіт. smile

-- шо то с вами, ребята не то,- старухи ужо мерещатся....эт, шо, кому не хватаеть..или кто о чём мечтаеть. tongue не шоб типа блондо-нетки мырэщэлись,- на сон меньше клонило бы..... wink

щасливо. smile
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Суббота, 11.06.2011, 07:06 | Сообщение # 84
976gerbera, нееее, именно кусты. Дело было на границе Кировской и Пермской областей, ехали ночью, 210 км один лес, связи нет, GPS молчит потому-что поворачивать некуда, на встречу попалось всего 4 машины, обогнали только 1, останавливаться стрёмно , энергетик кончился, в глазах спички... и в этот момент отчетливо вижу как с одной стороны дороги на другую перебегают 2 куста... высотой примерно по метру, зелененькие и аккуратно подстриженные(как клумбы)...

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:31 | Сообщение # 85
всім привіт. smile

Quote (Mousekiller)
останавливаться стрёмно


-- вот поэтому !!,- и нуна останавливаться, обойти вокруг машины, стать у обочины и справить нужду, и думать какой щас из лесу выскочит зверь, и откусит вам ....... , - добавить в кровь чуть адреналина... tongue tongue .. был такой случай ехал человек на одиночке-грузовике, нормальном большом на 22 колесе, ехал там где тепло, кругом степь, чтоб не спать пил много воды,- когда давит на мочевой,- не до сна,но.. всему есть свой предел. уже светало,остановился по середине дороги, кругом ни души, вышел, обошел машину, покопал колёса, по приседал, размялся(пригодилось потом tongue ), посмотрел откуда ветер, ну и стал ззади за машиной справлять нужду....оххх как это приятно.....но тут.......но тут боковым зрением замечает какое то движение....в свете задних огней и утренней зари, он видит, как на дорогу в его сторону выползает, что-то низкое, но огромное,чавкает,шипит,рычит, ну и тд(у страха,-сами знаете), первая мысль что пришла в голову - surprised КРАКАДИЛ surprised ... не долго думая, вернее ваабще не думая, он "запрыгнул" на машину, на будку, ззади ... на "верху" в безопасности, спрятал хозяйство, очухался от перепуга, и смотрит вниз. а там огромный ящер-озавр, ходит всё вынюхивает, языком своим лязгает, и не может понять куда это его завтрак исчез. ну тут товарищ набрался храбрости да взял и плюнул на этого варанища. так тот не долго думая стал на хвост и задние лапы, и начал карапкаться по задним дверям. наш "герой" по крыше быренько до кабины, а тот наверно улышал, и по звуку, вокруг машины за ним. счастье что окно было открыто, нырнул в кабину....а зверюга по переднему колесу чуть в кабину не зелез,если бы дверь была открыта....(наверное в прошлой жизни он был водилой, раз знал, как в кабину залезть))))).....от всего увиденного и пережитого,- сон не брал человека всю дорогу, и даже на выгрузке, после обеда...... вот вам и порция адреналина.. wink tongue

Quote (Mousekiller)
как с одной стороны дороги на другую перебегают 2 куста.


-- так я не понял,- они что в не установленном месте перебегали ??? не не переходе ??, - во урроды....людям спокойно спать за рулём не дают....... biggrin

щасливо. smile
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:44 | Сообщение # 86
анек вспомнился biggrin
-а ты как хочешь умереть?
- как мой дядя,во сне и с с улыбкой на лице,а не как 40 обоср...ся пассажиров его автобуса!


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:50 | Сообщение # 87
Quote (Mousekiller)
Дело было на границе Кировской и Пермской областей, ехали ночью, 210 км один лес

Когда иду на Москву, то там не хожу.Иду через Орду, Куеду, Чернушку, Чайковский, Ижевск, перед ним есть своротка налево(на Сарапулку) и выскакиваешь за Ижевском.
Quote (Mousekiller)
в этот момент отчетливо вижу как с одной стороны дороги на другую перебегают 2 куста... высотой примерно по метру, зелененькие и аккуратно подстриженные(как клумбы)...

А перед мной один раз через дорогу переползала большая куча щебня. biggrin :D biggrin . Потом оказалось- просто отсвет от фар на асфальте.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.


Сообщение отредактировал shark96 - Суббота, 11.06.2011, 18:51
Профиль
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
830 постов
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:05 | Сообщение # 88
У МЕНЯ ОКОЛО ИВАНОВО ПАДАЛА ЛОСИХА НО НЕ ВО СНЕ ,А В САМОМ ДЕЛЕ.ЗАКАЗЧИК ОРАЛ ДАВИ НА ГАЗ.ХОРОШО ЗАТОРМОЗИЛ,А ТО ПРИШЛОСЬ БЫ ПРОДАВАТЬ ЛОСЯТИНУ---НА ЗАПЧАСТИ biggrin biggrin НО ТОГДА БЫЛО НЕ ДО СМЕХА

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:10 | Сообщение # 89
Mousekiller,
Quote (Mousekiller)
отчетливо вижу как с одной стороны дороги на другую перебегают 2 куста... высотой примерно по метру, зелененькие и аккуратно подстриженные(как клумбы)...

ярос_лав,
Quote (ярос_лав)
набрался храбрости да взял и плюнул на этого варанища

УПИСАЛИСЬ все когда читала,аж до слёз biggrin


форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:17 | Сообщение # 90
shark96, Таки теперь ученые biggrin , обратно из Е-бурга тоже через Ижевск шли. Там веселее и трасса нормальная.

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969