transit-club
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Камеры на дорогах (Внимание вас снимают.)
Камеры на дорогах
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:53 | Сообщение # 81
Вот интересная статейка про радары ТУТА правда Украинская версия но думаю всем интересно будет .

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Пятница, 17.12.2010, 11:55
Профиль
strigolos71 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: элиста
Освоившийся
Группа: Проверенные
38 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.02.2011, 03:20 | Сообщение # 82
новый антирадар который обнаруживает трехногу звенит очень тихо так он по видему настроен для того чтобы невсегда его услышали например когда включен магнитофон поэтому его я повесил в верхнем левом углу и ухо слышит и он далеко видит:немешается, и еще подсоедините его напрямую а то он часто неконтачит с прикуривателем .......мешается...... это проверенно *

транзин т280 2к 75л переднеприводный
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Среда, 02.02.2011, 10:20 | Сообщение # 83
Когда антирадар звенит, это значит, что Ваша скорость уже определена и "ящик на треноге" уже передаёт данные на патрульную машину. И поздно пить боржоми. Потому что звенит антирадар на радиосигнал, а не в момент определения скорости. Выручит только то, если Вы едите за другим авто и именно его поймал тот злополучный ящик.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 02.02.2011, 10:46 | Сообщение # 84
Quote (Golubev1-an)
Когда антирадар звенит, это значит, что Ваша скорость уже определена и "ящик на треноге" уже передаёт данные на патрульную машину. И поздно пить боржоми. Потому что звенит антирадар на радиосигнал, а не в момент определения скорости. Выручит только то, если Вы едите за другим авто и именно его поймал тот злополучный ящик.

Это НЕ ТАК!
Дальность определения камеры ЗНАЧИТЕЛЬНО дальше у радардетектора,чем ОПРЕДЕЛЕНИЕ камерой скорости автомобиля. Это и с "фэнами" так, но "фэном" "гаец" стреляет в непосредственной близости( тогда действительно "поздно пить боржоми") ,а "тренога" излучает ПОСТОЯННО! В этом то и всё СЧАСТЬЕ от радардетектора tongue
Профиль Авто
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Среда, 02.02.2011, 14:01 | Сообщение # 85
Так тренога излучает в другом диапазоне, невидимом для детектора, а когда кто зацепится, тогда и передаёт ГАИцам. Сам езжу с детектором, но стараюсь выбирать ведущего "Лоха".

Форд транзит 2003 г. дизель

Сообщение отредактировал Golubev1-an - Среда, 02.02.2011, 14:02
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:06 | Сообщение # 86
Quote (Golubev1-an)
Так тренога излучает в другом диапазоне, невидимом для детектора,

Да ну нах.! Это только треноги которые сделал ЛИЧНО Чубайс в Сколково- по "нанотехнологии" smile ! Вы их видели7 Нет? И никто их не видел(не делал),а деньги за них уже "попилили" sad
А по радардетекторам,треногам, видеорегистраторам - я "в теме",поэтому так и говорю
Quote (Valentinuth)
В этом то и всё СЧАСТЬЕ от радардетектора

smile
Профиль Авто
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:08 | Сообщение # 87
Quote (Golubev1-an)
Когда антирадар звенит, это значит, что Ваша скорость уже определена и "ящик на треноге" уже передаёт данные на патрульную машину. И поздно пить боржоми.

у меня на треног реагирует заблаговременно... как - то раз ещё перед поворотом начал пищать... а вот с феном посложнее а со стационарными ваще худо. хотя в москве на третьем кольце вообще не останавливается. пищит и пищит...


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
strigolos71 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: элиста
Освоившийся
Группа: Проверенные
38 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение # 88
они трехногу ставят последнее время по ходу движения транспорта и фоткают тебе в жопу поэтому радары и не берут

транзин т280 2к 75л переднеприводный
Профиль
Jon Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Республика Коми
Свой в доску
Группа: Проверенные
167 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:09 | Сообщение # 89
На НТВ есть прога главная дорога там про радары показывали как раз, тестили их там как ссылки кидать не знаю поэтому кому не лень посмотрите интересно.

Ford Transit FT 190 LD
2,5 Dizel
4HB
11 rus
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:13 | Сообщение # 90
Клубни, кто ездиет по трассе Москва- Нижний Новгород? Как там обстоят дела с ГАИ? Надо будет слетать на следующих выходных, Поеду быстро, поэтому могу "нарваться" на неприятности.
Заранее СПАСИБО!!! wink


Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Камеры на дорогах (Внимание вас снимают.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Amereh