transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:57 | Сообщение # 41
Quote (Yavpator)
Проехав линию Stop, а при её отсутствии СВЕТОФОР ты находишься на перекрестке и ОБЯЗАН его освободить
Неоднократные (и успешные ) споры с ... (как их таперь называть?)

О вот это уже здорово !


divide et impera
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Quote (k750)
О вот это уже здорово

Правильно поставленный вопрос дает правильный ответ biggrin


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:37 | Сообщение # 43
Тут ещё приятная весть в личку пришла)
Читаю единій реестр ) интересно не знал что такой есть.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 21.02.2011, 01:43
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:55 | Сообщение # 44
Я сейчас за новостями не слежу. Что-то поменялось в законодательстве и в процедуре обжалования с 2010 года?

Добавлено (21.02.2011, 01:55)
---------------------------------------------
По сути дела и по собственному опыту скажу вот что: чем больше подробностей, тем больше шансов прогореть, хотя в этой ситуации шансы на успех 99% со скидкой на адекватность судьи. Позиция простая "я проехал на зеленый". И не нужно ничего доказывать. Согласно ст. 71 КАСУ, "в адміністративних справах про протиправність рішень, дій чи бездіяльності суб'єкта владних повноважень обов'язок щодо доказування правомірності свого рішення, дії чи бездіяльності покладається на відповідача, якщо він заперечує проти адміністративного позову."

Так что гаишник - лесом. Писать - только в суд по месту жительства. В АНД районе - на ул. Новоселовской. Любые письма в ГАИ будут выкинуты, а бумага использована в зависимости от проявленной фантазии. Продолжить можно заявой в прокуратуру на ГАИшника, имея на руках решение суда о признании его действий противоправными. Но я пока что этого не делал. Хотя чувствую, что надо было.

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 02:09 | Сообщение # 45
Я там тебе написал скайп и почту,скайп удобней можешь позвонить там с видео или так,заодно и познакомимся давно собирались.

divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:07 | Сообщение # 46
Quote (k750)
Читаю единій реестр ) интересно не знал что такой есть.

Я тебя в реестр шесть часов назад отсылал , а ты никак по поводу гаишника не мог успокоится. biggrin biggrin

Прикрепления: 3712276.jpg (35.1 Kb)


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:40 | Сообщение # 47
В общем с помощью Green, и его советов по процедуре общаясь через скайп , написали с ним вчера бумаги,сегодня утром распечатал и отвёз,теперь я знаю как и что делается,вопросов не возникло,так понимаю всё грамотно,сказали жди повестки,судьи в нашем райсуде говорят неплохие)
Кстати о скайпе не помешает иметь конференцию,многие вопросы можно было бы не печатая обсудить колективно и помочь кому либо.

Назад ехал заглох всё на том же проспекте Правда,уже третий раз откручивается фильтр,вроде поставил закрутку по меткам сейчас,что за долбаный фильтр,сначала не как не мог его нормально установить,потом подтекала с него соляра теперь уже пару литров соляры вылилось из за него,примотаю его ещё и скотчем сегодня задрал.
Заглох на светофоре посреди проспекта вышел капот открыл когда уже инспектор Петренко рядом ,чё случилось давайте мол в сторону оттолкаем))в общем прикрутил проверил и уехал!
Еду дальше поворачиваю на той же улице где и протокол смотрю форд стоит посреди мигает biggrin оказался бензинка на газу wacko ,предложил водиле оттолкнуть на обочину, рассказал что есть такой сайт мой форд транзит в поиске набирай )
Бензинка на газу не мой конёк хотя предположил что не заводится а топливо поступает что каюк свече 90 процентов и 10 той хрени что подаёт на свечу напругу,человек первая машина форд куплена недавно !


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:47 | Сообщение # 48
Quote (k750)
,сказали жди повестки,судьи в нашем райсуде говорят неплохие)

не надейся, лучше сам сходи и узнай дату, на которое назначено рассмотрение.
не пускай на самотек - апелляциоки нет , два раза в одну воду не войдеш.


Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:59 | Сообщение # 49
Quote (Yavpator)
Проехав линию Stop, а при её отсутствии СВЕТОФОР ты находишься на перекрестке и ОБЯЗАН его освободить Неоднократные (и успешные ) споры с ... (как их таперь называть?).

Прикрепления: 4806546.jpg (63.1 Kb)


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:37 | Сообщение # 50
Ну у меня совсем другая история там затора и близко нет ,там поворот на право по стрелке потом до самого поворота метров 8 потом там поворачивают тысячи фур асфальт сплошная яма,выезжаешь и меленно проезжаешь ямы,потом ещё один пешеходный переход через 2 метра и они стоят метров 100-150 отуда,раньше не выкисали по 10 часов сейчас стали стоять вечер утро ,видно дают по шапке что одн и тоже пишут круглые сутки.

Добавлено (21.02.2011, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (zh170671iaa)
е надейся, лучше сам сходи и узнай дату, на которое назначено рассмотрение.
не пускай на самотек - апелляциоки нет , два раза в одну воду не войдеш.

Ну то я схожу я так и собирался, как думаешь через сколько стоит поинтересоватся ? Я думаю не раньше следующего понедельника ?или пятница что будет уже будет известно,из опыта который я почерпнул то все повестки пришли ему нормально.
Ещё вопрос у кого спрашивать насчёт когда назначено ?

Добавлено (21.02.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Ещё схожу к почтальону я их знаю дам телефончик попрошу позвонить как повестка будет,перестрахуюсь,мы там посылки с тайваня получаем часто)они нас знают.


divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06