transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Музыкальная тема
Музыкальная тема
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:22 | Сообщение # 1
В зтой теме Фордики поют.

Кен
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:32 | Сообщение # 61
Quote (qwert)
Вот насчет проводов готов подискутировать

Ну после такой статьи я спокоен за тебя Микола ! Теперь пусть "акулы" выкручиваются как хотят !!! tongue


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:32 | Сообщение # 62
Особенно понравилось сравнение по цене! 1м-600р для меня уже дорого. На 3000 фантазии не хватает. Или это статья лохматая? А то что идет в комплекте я даже незнаю? Бытовые отходы? У меня провода 30-40р за метр. К динамикам никаких проводов в комплекте небыло, посоветовали-я взял. Чувство само обмана сказало что лучше фордовских. Есть еще люди которые не слышат разницы между МР 3 и СD, для меня разница существенная.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:32 | Сообщение # 63
Quote (Sirrega)
Есть еще люди которые не слышат разницы между МР 3 и СD, для меня разница существенная.

Только не говори, что ты слышишь эту разницу на скорости по 100 на типичной совковой дороге...
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:32 | Сообщение # 64
Quote (qwert)
Только не говори, что ты слышишь эту разницу на скорости по 100 на типичной совковой дороге...

А причем тут скорость когда у МР3 частоты срезаны,если есть возможность прослушай мр3 и сд-одну и туже композицию,улови разницу.И чем выше класс аппаратуры-тем разница существенней. Sirrega, на длс заходил?


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 65
На DLS незаходил. На разбитой дороге сд чаще сбивается.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 66
Quote (славик)
у МР3 частоты срезаны,если есть возможность прослушай мр3 и сд-одну и туже композицию,улови разницу.

На Гольфе стоит заводская "музыка" СД - аппарат изумительный с удобным меню и бооольшим дисплеем + 6 динамиков (все от производителя).

На Транзите МР3 + 4 динамика и пищалки. Аппарат JVC c мультидисплеем малазийского розлива -- хочу сказать что в Транзите звучание круче ???

Перед Новым Годом повелся на DVD от Мистери изгот. в Китае. Не техника а чудо -- загрузки до 2 мин. звучание хуже. неудобная панель управления т.к. некоторые функции (а их напичкано..) доступны только с пульта. расшеренный поиск тюнера омрачен слабой чуствительностью на дальность. к качеству изображения претензий нет. в целом аппарат слабый и я все чаще подумываю о возврате JVS на место.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 67
Quote (кен)
я все чаще подумываю о возврате JVS на место.

Кен ты с нами? Страшная это болезнь. Сегодня всю дорогу искал у себя в музыке "косяки". Много! Нужно отстранятся от этой темы. А то снова начнутся траты sad
Вот мои провода на последок.[img][/img]

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 68
Quote (Sirrega)
Страшная это болезнь.

И практически не лечится.Лекарство-полное отсутствие денег,хотя желание не пропадает.
Quote (Sirrega)
На разбитой дороге сд чаще сбивается.
Серега у пионера-проблем нет ни с СД ни с МР3 на плохой дороге.(у меня уже 3 аппарат-первый сперли с дафа на стоянке-сторожа купили новый,-не устраивал цветом подсветки-красный-продал другу,потеряв на разнице баксов 15,ну и хрен с ними,третий-по функциям тоже самое,только с голубой подсветкой и анимацией(МУРЗИКУ в тему бы пришелся!)Фотку скинуть немогу т.к.телефон накрылся,с ремонтом у нас проблема.)А я велся на JVC с экраном 3.5 на вторую машину-после твоих слов про сбои на плохой дороге что-то передумываю.Да и цена-около 500у.е.(пионер такой намного дороже вылезет-это останавливает)Но время для выбора-до конца июня-там урожай у нас начнется,возьмемся за озвучку!


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 69
Пионеры по звуку мне как раз, НО! У одного кореша через полгода накрылась подвеска, 30 у.е один амортизатор типа. Ему меняли три. У другого так же через полгода перестал выкидывать диск, отремонтировал сам. Что то с роликами случилось. У меня как уже писал простенький АIWА, все потроха Sоny. Три года без проблем. И у всех нас проблема с перегревом. Сейчас все отлично, при +30 по московским дорогам сбивается. Долгое прослушивание на высокой громкости-сбивается. Знакомый убрал экран печки на панели 2115, через полчаса езды пионер начинало глючить. Вернул экран на место-все вернулось на круги своя. ДжиВиСи незнаю как, я про сбои Панасоника писал. В жигуле стоял Сlаrion-супер!

Сообщение отредактировал Sirrega - Понедельник, 24.03.2008, 19:53
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:33 | Сообщение # 70
Quote (Sirrega)
У меня как уже писал простенький АIWА,
А я чтото тормознул-думал JVC.
Quote (Sirrega)
перестал выкидывать диск, отремонтировал сам
Пионер с дисководом пыли боится-крышку верхнюю снимаешь и влажной ваткой на спице протираешь(спиртом нежелательно-резину валика выбрасывателя сушит)-Частота процедуры зависит от запыленности дорог по которым ездишь. Я1-2 раза в год чищу-необременяет,тем более кондюка нет,а летом у нас за 40 бывает-окна открываю,пыль каждый вечер с панели со всего остального стираю.Про перегрев-первый раз слышу,когда был простенький кассетник пионеровский-панелька грелась-у дисковых несмотря на жару-ничего.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Музыкальная тема
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969