transit-club
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » на сколько хватает подкраски-подварки? (для 99-го года)
на сколько хватает подкраски-подварки?
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Quote (Mousekiller)
это гэ конкретное ещё переживёт 20 Газельвагенов!

это точно у меня 86 год 20 газелей пережила и еще стока же переживет biggrin


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:10 | Сообщение # 22
Quote (Tundra)
Вот Киевлянин, подумает и возьмет инструмент за тридцатку, пару месяцев неспешной работы и 60тыр в кармане.

ога
осталось найти кучу свободного времени (или оторвать это время от семьи, или от бизнеса)
и сходить к хирургу чтобы руки перешил в нужное место, т.к. ни сварочным, ни болгаркой, ни пульвером работать не умею )))))
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:15 | Сообщение # 23
k750, знаеш,дружище,выбирай время,и приезжай"на практику"а Фолькса я вообще не рассматривал бы,как вариант замены Форду(у меня Т4 был,есть опыт владения,и скажу со всей пролетарской ответственностью,что такого говна я еще не встречал)у Фолькса 1 плюс-передний привод(по сравнению со старичками транзитами),а остальное все один большой геморой.за что не возьмись:обслуживание,ремонт,содержание-во всем Форд дает ему100 очков форы.так что,лично для меня,если попадется такой вариант,как мой малой себе взял(тот,что мне привезли на ремонт битым,а как он задвигался сам,мой Андрюха и говорит,я себе его хочу забрать,поговори с хозяином)простой насос распределительного типа,простые форсы,передний привод 2001г.85 "лошадок".перед ремонтом я его задрал повыше,днище и полости,куда достал,промыл керхером,гараж нагрел до40-45 градусов,и поставил на сутки сохнуть.когда резали,варили,те полости,что вскрывали-чистые.скоро закончим сбору,сам весь его пролью-промажу,и лет пяток-как минимум,я уверен,Андрей будет на нем кататься без горя.если попадется еще такой вариант-себе возьму такого-"кровь из носа".бус-красавец!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Quote (Киевлянин)
т.к. ни сварочным, ни болгаркой, ни пульвером работать не умею )))))
я до покупки Транзита тож не умел ничем из вышеперечисленного ползоваться biggrin biggrin biggrin .... Ничего первые пять минут будет херово, но потом привыкнешь! biggrin ... Сейчас я только сваркой пользоваться не умею( не подпускают по ТБ), а с болгаркой, пульвером, шпателем и шкуркой я теперь практически на ты!


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Киевлянин, нет такого понятия"не умею".есть"не хочу",или"пока мне это не нужно".если есть желание-обязательно сможешь!я,когда свою первую"жигу"взял,открыл капот,и первой моей мыслью было"если ты,родная сломаешься,что мне с тобой делать?куда лезть?"а через пару месяцев,под чутким руководством соседа по гаражу,дяди Вали ,я уже сам клапана регулировал на ней.главное,чтоб желание было,и не бояться спросить,если что не понятно,а остальное(опыт и умение)приложится,я уверен!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:21 | Сообщение # 26
А ещё я умею теперь ленолиум грамотно стелить, фанеру распиливать на станке и мой любимый инструмент - шуруповёрт Makita biggrin biggrin biggrin

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:40 | Сообщение # 27
Quote (Tundra)
За три штуки была бы точно такая фигня, ибо для мастеров мы лохи и корм
А ВОТ ЭТО ТЫ ЗРЯ!не все мастера готовы ободрать тебя,как липку,потому,что есть одно такое не писаное правило:если тебе что-либо сделали,и тебе понравилась работа,то ты расскажеш об этом двоим-троим своим товарищам,может где, между прочим ,скажеш"да,этот человек делает хорошо",а вот если сделали плохо,тебе не нравится,либо тебя откровенно"развели",тогда об этом ты будеш рассказывать даже не знакомым людям.просто никто не ведет статистики,сколько таких"сервисов"развалилось из-за похабного отношения к своему делу,своей работе.не спорю,очень много таких,что готовы с тебя последнюю рубашку снять,но мое личное мнение,если твои клиенты довольны,ты всегда будеш востребован,со всеми вытекающими последствиями,а если нет,то и браться за что либо ни к чему.рано или поздно,все равно"найдет коса на камень",и за свои"косяки"придется отвечать.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:51 | Сообщение # 28
А если делать не просто хорошо, а очень хорошо и брать за это адекватные деньги, пусть и выше среднего, но пропорциональные качеству, то сарофанное радио тоже начинает работать быстро, и количество желающих очень скоро начинает превышать физические возможности мастера...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:45 | Сообщение # 29
Quote (Киевлянин)
как говорится: когда в интернете переходят на "вы", в реале уже бьют морду

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Я решил что нужно брать спринтера http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_4823427.html
что то типа этого ,возможно разумней будет с высокой крышей.


divide et impera
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:49 | Сообщение # 30
Quote (Mousekiller)
Сейчас я только сваркой пользоваться не умею
Если купить полуавтомат за 12-14 тыр, то все более чем элементарно. Пару килограмм испорченной проволки и можно браться за машину, неизбежные косяки устраняются болгаркой. Когда попробовал сам варить даже не думал что это так просто и за что сварщики лупят такие деньги. Они же и распускают слухи мол не суйтесь это сложно!

Quote (transit150)
очень скоро начинает превышать физические возможности мастера...
Позвольте продолжить.... далее мастер зажирается и начинает драть все больше денег при обратно пропорциональном снижении качества работы. Собственно нормальная ситуация для всех людей, человек работает хорошо только когда голодный smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » на сколько хватает подкраски-подварки? (для 99-го года)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Юра, Путник, rihleai