transit-club
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
дизельный двигатель
francus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
Группа: Проверенные
1675 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:28 | Сообщение # 21
ждёмс.....

Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:52 | Сообщение # 22
я головку снимал с двигателя он был целый егосняли с разбитой машины не было только крышки клапанной и оси скаромыслами так что попадание песка и всякой дряни исключено в форсунки и когда ставил из них салярка капала да и на разборке когда стоял к ниму топливные трубки были прикручены на форсах и не кто их не трогал видно что давно не снимались

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:00 | Сообщение # 23
Quote (kolhak5)
не было только крышки клапанной и оси скаромыслами

А задумайся,почему не было оси коромысел? Скорей всего при аварии порвался ремень.Тогда не исключено,что на этой головке подогнуло пару клапанов.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:22 | Сообщение # 24
ось продали блин тогда не успел и проискал почти два месяца ее наверно помниш я в барахолкеписал а у того транзита был сильный удар в бок восстановлению не подлежит но его очень быстро расспродали что цело осталось а я опоздал позвонил только движок остался и еще что то по подвеске я не спрашивал а пока вырвался с работы и приехал оси уже не было слава богу хоть голова цела была движок отдовали за червонец но в тот момент денег не было и взял только головку с этого двигателя были отдельно головки но я не рескнул и открутил эту и кстати ремень стоит то бишь стоял сейчас у меня лежит а вот генераторного не было как и самого генератора

Добавлено (03.07.2010, 12:22)
---------------------------------------------
новая ось с каромыслами короче в сборе девять с капейками стоит и бу хрен найдешь а ты спрашиваешь почему ее не было сам бы еще взял бы про запас тем более за копейки ушла я голову взял за трешку взял в сборе но без этой хрени


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Конечно ,плохо,что форсы не проверил и клапана не притер(но что сделано,то сделано) Попробуй зажигание пораньше поставить,а там видно будет,что дальше делать.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:21 | Сообщение # 26
да вот понадеялся что с рабочей машины и не стал ничего делать пораньше поставлю а там видно будет а щас за каробкой поеду блин щас ноут вырубится сел аккамулятор потом отпишусь что получится!

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:25 | Сообщение # 27
Quote (francus)
ft-master, фото в студию....
Сделаем biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master


Сообщение отредактировал ft-master - Суббота, 03.07.2010, 13:31
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:29 | Сообщение # 28
francus, Вот он biggrin Как раз в углу стоит мотор с форсунками ,одну вышиб (да она бы и так снялась) biggrin А бывает ржавчиной так разопрет, что и таким молотком долбишь полчаса.(монтировки отдыхают) smile
Прикрепления: 3714783.jpg (105.8 Kb)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master


Сообщение отредактировал ft-master - Суббота, 03.07.2010, 13:39
Профиль Сайт
Night_Angel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алматы
Зачастивший
Группа: Пользователи
24 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:45 | Сообщение # 29
Здрасьте всем!)) можно и мне с вопросиком присоедениться? у меня машина долго стояла так как ездить на ней некому (мне возраст чуть чуть не позволяет и прав нету) теперь она дымит сильно.. на холодную ещё не так сильно, а вот как нагреется или как начнёшь газу давать так пол посёлка не видно... дым не чёрный, а какой то светло-серо-синий! подносил руку к трубе выхлопной, рука чистая.. незнаю что делать... помогите плиз. заранее благодарю!

Ford Transit 1988г. 15 мест. объём 2.5. дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Всем добрый день! подскажите пожалуйста ,почему очень слабая приемистость двигателя? (транзит 98 года 2,5 литра объем)
Профиль
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74