transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Срочно!!! Нужна помощь специалистов. Никак не заводится
Izen Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шымкент
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:40 | Сообщение # 31
Vova, Жду
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:11 | Сообщение # 32
Подскажите кто знает!Срабатывает чек, высвечиваются ошибки:P0251, Р1211. Подозрения падают на датчик давления в топливном коллекторе (FRP). Кто может помочь советом? Ford Transit, 2004 г., 2 л. Тяжело заводится, на холостых колотит, при наборе оборотов загорается чек. Помогите!
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:50 | Сообщение # 33
Quote (Izen)
так на штатном фильтре насос стоит детский, неудобная пипка, так как при замене фильтра быстрее рак на горе свистнет нежели успеешь выгнать весь воздух из системы

Это не подкачивающий насос.Это сброс индикатора загрязнения топливного фильтра.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:10 | Сообщение # 34
Здравствуйте все!
Помогите советом: Транзит 2004 года, 2.0 tdci, 125 л.с. Заглох на холостых и не заводится. Был на диагностике в ТДВ-Авто, сказали все системы исправны, но не работают все форсунки, надо их ремонтировать. Отогнал в БОШ-Сервис на Блюхера- все форсунки проверили-рабочие, стали диагностировать. Сначала нашли ошибку датчика колен.вала, это исправили, потом стерли все ошибки. При включении зажигания все в норме, но при запуске выдает ошибку датчика распред.вала. Датчик проверили- работает и сигнал от него на ЭБУ идет. Дают вывод- снимать крышку проверять не проскочила ли цепь, плюс снимать клапанную смотреть не проскочили ли кулачки, с которых датчик считывает. Работы под 20.000 рублей без гарантии, что в этом дело. Если цепь, то может и всю голову под замену и т.п. пугалки. Может говорят еще сам ЭБУ, но сначала надо мотор разобрать и посмотреть. Не знаю что и делать, денег как всегда лишних нет. Может кто что подскажет или специалиста подскажите в Питере по таким Транзитам, машина нужна срочно в работе, а тут такое....
Профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, keshka-74, эйван, nikola1964, Musha, K190, amalinovskii, GURV, MaximS, kilo063, tranzit777