transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Горит не угасая масляная лампа
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 14.09.2011, 21:38 | Сообщение # 31
madbutcher, единствено,нужно иметь оправку для того,чтобы сальник без проблем и повреждений зашел на рабочую шейку.Сальники в наборах,что я покупал были с пластиковыми оправками.У ремонтников,которые занимаются ремонтом моторов обычно есть всякие оправки.Я,по крайней мере,имею
для тех моторов,которые ремонтировал.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:35 | Сообщение # 32
Quote (черный_чак)
У меня была проблема с проворачиванием приводной шестерни маслонасоса на шейке коленвала

черный_чак, А как зафиксировал, на шпонку?

Добавлено (15.09.2011, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (черный_чак)
У ремонтников,которые занимаются ремонтом моторов обычно есть всякие оправки
Лишь остается уповать на провиденье.
Quote (черный_чак)
Я,по крайней мере,имею для тех моторов,которые ремонтировал.

Тебе б с удовольствием доверил своего железного коня, но не судьба, бо буксировать накладно biggrin

Добавлено (18.09.2011, 08:24)
---------------------------------------------
масляная лампа благополучно гаснет при пуске biggrin шестерня на клею и на шпонке.. лишь б сальник долго жил и счастливо.. сразу после ремонта сухо, но мастер чета был пессимистично настроен, а там жеж ремень ГРМ dry
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ! biggrin

Добавлено (18.09.2011, 14:22)
---------------------------------------------
БЛЯАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry СНОВА СУКА НЕ ГАСНЕТ!!! КАК УЖЕ ЭТО З@ЕБЛО!!!

Добавлено (18.09.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (черный_чак)
На ту резьбу,что накручивается фильтр накрути штуцер или просто плотно надень подходящий по диаметру шланг и продуй центральный масляный канал.Ртом можешь не продуть,но воздух от компрессора пойдет примерно под давлением около 1 атм

ртом легко продул, почти без сопаротивления...
заменил м/фильтр.. и давление появилось! уже не верю

Добавлено (18.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------
angry angry angry

Профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Микола, v_a, transit150, nigdave, Shrek, вевагр, Tema0900, эйван, Eugenemiz, DwightPa, Robertbink, Williamjeva, Michaelfuh, Rolandotilk, nikolaj, JohnnieRed, Димарик, ASL13, 2411342, nikola1964, Musha, Ramis-119, Nils916, rihleai, Tarantas