transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
не заводится
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 14.03.2012, 20:44 | Сообщение # 31
я бак на своем так снимал, перед передними колесами выложил пиромидки из шлакоблока а на них 1,5м доску 40ку и заежал передком, только не вздумай делать это в одиночку, только с напарником который будет контролировать ситуацию, а то кончится тем что машина свалится и будеш еще что нибудь ремонтировать. ps таким образом и коробку снимал. еще есть альтернатива заехать на блоки что бы топливо максимально сместилось назад, и ничего не снимая его от туда просто откачать, только понадобится электронасос, за одно по топливопроводам найдеш где твоя подкачка!!

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 14.03.2012, 21:22 | Сообщение # 32
Quote (viktor_seaman)
! Такая вот проблема--двигатель по утрам ,то заводится моментально,то приходится маслать неоднократно...Воздух нигде не посасывает,проверенно! Фильтра стоят новые...В чём может быть трабл??

Неужели никто ничего не подскажет???


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
romhek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Зачастивший
Группа: Проверенные
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 14.03.2012, 23:13 | Сообщение # 33
Такая вот проблема--двигатель по утрам ,то заводится моментально,то приходится маслать неоднократно...Воздух нигде не посасывает,проверенно! Фильтра стоят новые...В чём может быть трабл??

Добрый вечер! Может эл. магнитный клапан,который на аппаратуре выёживается?


Tranzit,1994, 2,5D ,краб,4DA,59Квт
Профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Starfopd, Musha, AVD, rihleai, MaximS