transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » что ей надо (в одной руке бензин в другой спички)
что ей надо
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Всем добрый вечер. Фильтр менял, бак чистил, трубки от бака до фильтра заменил под/ обратку ( на этих выходных).
НИчего не помогает глохнет и хоть ты тресни.
Утром завел в гараже +12 поработал мин30-40 выгнал на улицу уехал на работу на другом авто. Вечером приехал завел стоит молотит ХХ держит мин 15 помолотил сел перу раз газанул до 3000 об. и ЗАГЛОХ..... кручу ноль. Выкручиваю фильтр ПУСТО ПУСТО ПУСТО surprised surprised surprised налил с горкой давай крутить НОЛЬ. БС(ХАЙ ГИР) НОЛЬ. Откручиваю форсы 1,и 2 кручу пена удет прошла закрутил завел.

что с ним делать?
посоветовали залить полный бак топлива может трещенка на трубке которая берет с бака. Вроде глохнет когда в баке топлива меньше половины. Может она и подсасывает когда топливо опускается ближе к трещине.
где то СОСЕТ не могу найти .
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ..........
Заранее всем спасибо за внимание..
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:20 | Сообщение # 2
FT321VNM, Да тяжелый случай? это надо снимать бак, а когда полный бак заправлен сколько по времени работает?

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:24 | Сообщение # 3
вот теперь хочу заправить полный да покататься посмотреть что будет .
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:32 | Сообщение # 4
в бутылку саляры налей и на прямую посмотри что измениться

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:42 | Сообщение # 5
ты имеешь виду ТНВД запитать с бутылки? были такие мысли. Там получается надо фишки срезать от фильтра к ТНВД пока заводское пусть стоит. Попробую с полным баком вначале. Потом бутылки- буду резать быстосьемы.
а если срежу и что бы шланги не менять полностью можно кусочки врезать на хомуты.????
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:49 | Сообщение # 6
FT321VNM, Меня так тоже жарила.Проблема может быть в баке, в заборнике. Все быстросъемы посрезал и поменял на хомуты.Возьми сними быстросъемы с бака и засунь в канистру эти две трубочки в яме под машиной. И заводи.Потом нам расскажешь.
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:57 | Сообщение # 7
попробую но не менее чем через 2-3 дня. Неудобно уже у знакомого гараж просить с ямой )))))
Профиль
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:10 | Сообщение # 8
ft321vnm попробуй поступить следующим образом откручиваеш обе трубки от тнвд и в место них подсоединяеш два штуцера с прозрачными шлангами, шланги в канистру с солярой, и заводи, толко незабудь с подкачивающего снять один шланг подводящий, иначе соляра будет лится на все подрят, так ты сразу много составляющих исключиш где могло подсасывать воздух,

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:19 | Сообщение # 9
tranzit046, а на 2002 году моторе 2,4 есть подкачивающий??
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:22 | Сообщение # 10
стоит в ТНВД вроде
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » что ей надо (в одной руке бензин в другой спички)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен, эйван, nikola1964, Musha