transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » кто знает можно-ли ... (заменить деталь)
кто знает можно-ли ...
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:55 | Сообщение # 41
Quote (Kinwend)
Такая же проблема как и у GAFT-а, только веселее) Ford Transit 2.4 TDDI 125T350 Застучал топливный насос (топливо подмерзло по первому морозу), сняли, никто так и не смог сказать в чем дело, поменяли датчик оборотов коленвала, поставили на место. Делал сам, по книжке, в которой было написано, что метки надо выставлять только по ТНВД. Начали заводить- клапана оказались крепче, чем распредвальная крышка. Трещина по всей стороне один в один со стороны впускного коллектора.

Связь между насосом,морозом и датчиком коленвала как то не прослеживается. wacko Книжку выбрось.Было неоднократно говорено - ПРИ ЛЮБОМ ВНЕДРЕНИИ В ГРМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРУТИТЬ СТАРТЕРОМ ПРОВЕРНУТЬ ДВИГАТЕЛЬ ЗА БОЛТ КОЛЕНВАЛА НА ДВА ОБОРОТА.
Quote (Kinwend)
Вопрос. Ремонт ТНВД 1-2 килоевро, распредвальная крышка -еще 1000 евреев, возможно ли поставить простой мотор 2.5 краб на этого транзита? заранее благодарен за понимание)
Поставить при желании можно все,что угодно.А откуда такие цены???


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:29 | Сообщение # 42
Quote (ft-master)
А откуда такие цены???

Если это предложение от Kinwend, думаю, надо быстро соглашаться!!! biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:26 | Сообщение # 43
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,можно ли поставить задние амортизаторы с меньшим вылетом чем у меня стояли до этого? Сейчас стоят 66 см полный вылет,а предлагают 62см.Одни говорят будет рвать,другие говорят что хватит такого,помогите советом может кто имел опыт?
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:48 | Сообщение # 44
Quote (stepanovich)
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,можно ли поставить задние амортизаторы с меньшим вылетом чем у меня стояли до этого? Сейчас стоят 66 см полный вылет,а предлагают 62см.Одни говорят будет рвать,другие говорят что хватит такого,помогите советом может кто имел опыт?

Почему бы и нет.Ставь.Машину кстати в подписи представь.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:56 | Сообщение # 45
stepanovich, А это на переднюю стойку шасси или на ту что под крылом? На ИЛ-86 вылет аммортизатора не должен быть меньше чем с завода.....учтите это при замене.....я ж так понял Вы на ИЛ ищете....или на ТУ-154???? Извините если что я така затуркана, така затуркана smile
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:00 | Сообщение # 46
Quote (MIXOH)
stepanovich, А это на переднюю стойку шасси или на ту что под крылом? На ИЛ-86 вылет аммортизатора не должен быть меньше чем с завода.....учтите это при замене.....я ж так понял Вы на ИЛ ищете....или на ТУ-154???? Извините если что я така затуркана, така затуркана

Для флудилки есть курилка


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:05 | Сообщение # 47
Quote (ft-master)
Для флудилки есть курилка

Видимо как и для пустых вопросов непонятно о чем.....потому-как тема "Кто занет можно ли" очень скоро станет именно флудилкой....
Сорри Дмитрий..... wink
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:12 | Сообщение # 48
Я же пошутил. biggrin У нас в принципе насчет попи..еть самый лояльный форум из всех,которые знаю. wink

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 49
Автомобиль Форд транзит 1997 г.в. длинный высокий пассажир,вопрос то же,я просто сегодня первый раз здесь извините за не полный вопрос,прошу конкретней если кто сталкивался? Амортики которые предлагают spring.

Сообщение отредактировал stepanovich - Четверг, 29.03.2012, 16:48
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:00 | Сообщение # 50
Quote (stepanovich)
Автомобиль Форд транзит 1997 г.в. длинный высокий пассажир,вопрос то же,я просто сегодня первый раз здесь извините за не полный вопрос,прошу конкретней если кто сталкивался? Амортики которые предлагают spring.

40мм хода в принципе ни на что не влияют. Машина не подразумевает ралли по пересеченной местности с отрывом всех четырех колес от земли biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » кто знает можно-ли ... (заменить деталь)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai