transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема в ТНВД? (Помогите советом о действиях)
Проблема в ТНВД?
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:57 | Сообщение # 31
galtaman, если ТНВД Бош,то мыть систему,в общем-то,не от чего.
Иное дело,если система Коммон Рейл от Дельфай,тогда попадалово конкретное! sad
Разберись сам и уточни,какая топливная.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
denis_grek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: егорьевск
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:25 | Сообщение # 32
всех приветствую вопрос к знатокам если не сложно. имеется транзит 2002гв. 2.0 тд 100лс. уже третий раз случается забавная штука ни с того ни с сего при разгоне начинает дергаться, ощущение (если был бы бензин) то будто свечку пробивает и цилиндр один отказывает с периодичностью дергания в пару секунд и так же со временем исчезает либо в пути или после стоянки. тнвд bosch электронная только педаль газа все остальное механическое. логика говорит что форсунке либо может быть хана либо работает среднего не дано по идее. так же и с тнвд. так в чем дело понять не могу пока до дома доберусь уже все хорошо и ничего не дергается. прощу помочь советом ибо ненавижу болячки которые сами проходят и фиг выявить.

Ford transit, 2002,грузовой 2.0td 100сильный.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Суббота, 18.04.2015, 20:38 | Сообщение # 33
у вас не тока пидаль...но и тнвд ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННЫЙ...все очень не просто

диагноз- НА ДИАГНОСТИКУ  \спицально создана тема    А  ШО ЭТО ТАКОЭ ? \---почитайте...плз


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема в ТНВД? (Помогите советом о действиях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: