transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Погода (какой у кого выезд...и просто о погоде)
Погода
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:42 | Сообщение # 481
Когда в городе жил- снимал гараж в ГСК. Ездил каждый день и снег, соответственно чистил каждый день, пока греется машина. А сосед не ездил всю зиму . Приходит в начале марта и с предъявой ко мне. Мол, у меня сугроб перед воротами 1,5 метра, а у тебя нет снега. Я объясняю, что носил на лопате(даже показал место) 20 метров каждый день по сто раз ЗА территорию ГСК через забор. А потом на крышу своего гаража кидал. Благо крыша ЖБ плита и уклон назад. НЕт, кричит, это ты мне накидал- убирай...Чуть не до драки дошло- кореш держал меня. Через 10 минут стучит в гараж- дай лопату, а то моя внутри ....как ни в чём не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди, говорю на х...... хозяйственный магазин и купи лопату! Утырок!
Вот такие "люди"бывают....

Добавлено (14.02.2021, 17:46)
---------------------------------------------
Снегопады  у нас, кажись, закончились. Морозы под 20-ку теперь обещают. Есть такая поговорка белорусская: "Пытае ЛЮТЫ як ты обуты."


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:59 | Сообщение # 482
Цитата Димарик ()
в городе жил- снимал гараж в ГСК. Ездил каждый день и снег, соответственно чистил каждый день, пока греется машина. А сосед не ездил всю зиму . Приходит в начале марта и с предъявой ко мне. Мол, у меня сугроб перед воротами 1,5 метра, а у тебя нет снега. Я объясняю, что носил на лопате(даже показал место) 20 метров каждый день по сто раз ЗА территорию ГСК через забор. А потом на крышу своего гаража кидал. Благо крыша ЖБ плита и уклон назад. НЕт, кричит, это ты мне накидал- убирай...Чуть не до драки дошло- кореш держал меня. Через 10 минут стучит в гараж- дай лопату, а то моя внутри ....как ни в чём не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди, говорю на х...... хозяйственный магазин и купи лопату! Утырок!
Вот такие "люди"бывают

У нас тоже один решил во дворе,что у него место,только его место,ну такое часто,дебилов то много...Поставил,он фигню такую,на замке,забыл как называется...Кто-то позвонил куда нужно,его штрафанули по полной,да ещё и заставили демонтировать biggrin Вот зачем так делать?Хрен пойми...Понты у него в момент закончились biggrin

Добавлено (14.02.2021, 22:02)
---------------------------------------------
У нас сегодня минус 11 ,а на самом деле пипец холодно блин!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 23:56 | Сообщение # 483
Цитата Рауль ()
.Поставил,он фигню такую,на замке,забыл как называется..
Ракушку? Они уже отжили своё....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 15.02.2021, 10:23 | Сообщение # 484
Какую ракушку ) такую штуку железную как в супермаркетах ставят

divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 15.02.2021, 17:09 | Сообщение # 485
Цитата k750 ()
Ракушку? Они уже отжили своё

Да какая ракушка то? biggrin Такая фигня ,которая в асфальт фигарится,там есть замок,поднимаешь эту фигню,потом опускаешь...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Понедельник, 15.02.2021, 22:42 | Сообщение # 486
Цитата k750 ()
такую штуку железную как в супермаркетах ставят
 
Цитата Рауль ()
Такая фигня ,которая в асфальт фигарится,там есть замок,поднимаешь эту фигню,потом опускаешь..
Объяснили ......оба.....как Черномырдин........


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 16.02.2021, 02:19 | Сообщение # 487
Цитата Димарик ()
Объяснили ......оба.....как Черномырдин

Ну нормально я те объяснил biggrin Ну теперь все понятно думаю wink [img][/img]


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:06 | Сообщение # 488
Уже больше 25 лет ставлю машины на одно и тоже место, там где сейчас  живу. Приезжаю -место всегда свободно. Бывают поставят на ночь -те кто в доме постоянно не живет, на другой день свободно уже или эта же  машина стоит на другом месте.
На другой квартире - тоже уже ставлю машины на одно и тоже место больше 30 лет.
Никто не возмущается и не бузит.
В частном доме - перед домом машины тоже не ставит никто, как и на даче перед забором и воротами.
Наверно что то не так..... smile 
Хотя - Знаков запрещающих парковку и турникетов нет. 
Может быть я просто не люблю играть на парковках, в пятнашки.
И никто не подпирает мою машину.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:21 | Сообщение # 489
Цитата MGV ()
больше 25 лет ставлю машины на одно и тоже место, там где сейчас  живу. Приезжаю -место всегда свободно. Бывают поставят на ночь -те кто в доме постоянно не живет, на другой день свободно уже или эта же  машина стоит на другом месте.
На другой квартире - тоже уже ставлю машины на одно и тоже место больше 30 лет.
Никто не возмущается и не бузит.
В частном доме - перед домом машины тоже не ставит никто, как и на даче перед забором и воротами.
Наверно что то не так.....
Хотя - Знаков запрещающих парковку и турникетов нет.
Может быть я просто не люблю играть на парковках, в пятнашки.
И никто не подпирает мою машину

У нас нет такого,одно дело небольшой городок,дача,а другое мегаполис,у нас вечером машину не поставишь,ну только по везению,все ездят,ищут долго,увы и ах и нет такого понятия,как твое место ..Нет,у кого гаражи,то всегда,ну или почти всегда,люди не перекрывают выезд...

Добавлено (16.02.2021, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата MGV ()
частном доме - перед домом машины тоже не ставит никто, как и на даче перед забором и воротами.
Наверно что то не так

В частном доме(перед домом) у всех не ставят smile У меня на даче тоже никто не ставит и это понятно...Хотя я часто и у соседей ставлю( естественно с их разрешения)...А что не так? smile

Добавлено (16.02.2021, 21:57)
---------------------------------------------
Знаю ребят давно из соседнего дома,они тоже решили огородить свое место и тоже заплатили штраф и демонтировали,у нас все быстро smile

Добавлено (16.02.2021, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата MGV ()
Уже больше 25 лет ставлю машины на одно и тоже место, там где сейчас  живу. Приезжаю -место всегда свободно. Бывают поставят на ночь -те кто в доме постоянно не живет

У вас дом может быть маленький,а когда дом на 1000 и более квартир и домов рядом таких уйма...Сейчас строят почти все дома с паркингами и тогда все проще и дешевле,чем даже на платной парковке...Ещё у многих новых домов закрытая территория и там машину можно на 30 минут только оставлять...А те кто не купил место в паркинге,те ставят у других домов,ну и начинается чехарда ... Хотя всяких примеров много и каждый дом, микрорайон ,все везде разное,например,в центре,ну где дома колодцы,то там поставили ворота и чужим ваще туда не попасть,вот там у каждого свое место...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 16.02.2021, 22:07
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Вторник, 16.02.2021, 22:26 | Сообщение # 490
Цитата Рауль ()
Такая фигня ,которая в асфальт фигарится,там есть замок,поднимаешь эту фигню,потом опускаешь...
Вот это нормально? roll 
Вот с фоткой- нормально и понятно....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Погода (какой у кого выезд...и просто о погоде)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06