transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:21 | Сообщение # 1871
Цитата k750 ()
, А квартплата сколько у тя?  -перенёс сюда так как разговор не про технику уже ! Ну вот пересчитал прошлый месяц зимний  2400 гр получается в месяц без интернета ,у меня кооперативная квартира двух комнатная везде счётчики стоят ,живу один в данный момент .
Летом получается около 1000 гр  но горячей воды у нас нет ,покупаешь каждые семь лет бойлер электро и сам себе греешь

Горячей вод нет,это сильно biggrin А газ сколько стоит?

Добавлено (17.01.2021, 17:22)
---------------------------------------------
А вообще у Вас непонятно,у кого 4000 гривен,а у кого 2000 гривен surprised

Добавлено (17.01.2021, 17:23)
---------------------------------------------
Видимо от региона зависит,как у нас wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:36 | Сообщение # 1872
Цитата Рауль ()
Горячей вод нет,это сильно
В нашем городке тоже нет централизованного горячего водоснабжения по определению!
Только отопление+холодная вода.Каждый изворачивается как хочет и может.В основном ставят бройлеры электрические.
Так исторически сложилось. biggrin


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:41 | Сообщение # 1873
Цитата ОлегА ()
В нашем городке тоже нет централизованного горячего водоснабжения по определению!
Только отопление+холодная вода.Каждый изворачивается как хочет и может.В основном ставят бройлеры электрические.
Так исторически сложилось

В Карелии то понятно,там городов то больших нет,а Днепропетровск большой город ...

Добавлено (17.01.2021, 17:42)
---------------------------------------------
k750, Посмотрел на зарплаты в Киеве,ну водитель от 15000-20000 гривен или это лажа?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:31 | Сообщение # 1874
Цитата k750 ()
горячей воды у нас нет ,покупаешь каждые семь лет бойлер электро и сам себе греешь
Горячей нет по планировке дома(как у меня),или...?!
Зачем так часто менять бойлер,не понял?!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:38 | Сообщение # 1875
https://u.to/qfnkGg
Не факт правда судя по номеру он суперстарый что машину возможно вообще переоформить ))
В Киеве самые высокие зарплаты по Украине и скорей всего что бы там иметь 20 нужно будет вставать в 3 ночи и развозить утром всё потом так же вечером скажем 20 точек по городу в пробках ! Нормальный человек там не сможет неделю проработать ,а ненормальный года два три ,я вижу как у меня знакомый подобно работает тут у нас , и субботу и воскресенье и выезжает в 6 утра уже что ещё хорошо !
В Днепре будет то же самое 12-15 как я и сказал но реально 12 а 15 это нужно типа на дальняк херачить по 700 км в день каждый день я знаю таких на новой почте так ты попробуй так поработай ))тем боллее по нашим дорогам я как то поездил и завязал так как это жопа просто !

Добавлено (17.01.2021, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата Рауль ()
Горячей вод нет,это сильно А газ сколько стоит?
Газ если в машину то 12 гр литр ,но проблема что газ не такой как у вас, а бодяга тут один чёрт ехал на газу с РФ через нас очень много км и отчёт написал что тут ровно в два раза больше заправлялся )))
А газ тот что для обогрева и прочее я не помню раз в 3-5 дороже чем у вас наверное и у нас кроме цены газа ещё доставка газа отдельно платить нужно, а прекратится транзит будет вообще весело пока что это всё цветочки .
Просто в квартире у меня газ на печке только и я ей не пользуюсь вообще почти ,я мультиваркой всё готовлю или микроволновка ! А если частный дом там катастрофа у людей.

Добавлено (17.01.2021, 19:46)
---------------------------------------------
https://u.to/j-vkGg
  • чоловік до 45 років;
  • права категорій В,С;
  • стаж водіння від 2-х років;
  • орієнтування на дорогах міста;
  • розуміння загальної будови вантажних авто;
  • навики незначного ремонту вантажних авто.


Що потрібно робити:
  • контроль технічного стану автомобілів;
  • організація ремонту авто (співпраця з СТО);
  • контроль страховок та проходження ТО автомобілів;
  • виїзди на маршрути (у разі необхідності заміни водія).


зарплата 10 000 -не знаю чистые или еще минус 5% на войну и налоги

Добавлено (17.01.2021, 19:50)
---------------------------------------------
https://u.to/uvzkGg

6 дневная рабочая неделя ))
Обязанности:
  • Доставка товара клиентам компании (20-50 торговых точек)
  • Документальное оформление грузов
  • Погрузочно-разгрузочные работы


== То есть водитель - грузчик и экспедитор в одном флаконе на 50 точек если что неправильно принял или отпустил то минус с зарплаты )) 12600 гр шести дневная рабочая неделя считай без выходных и небось если 50 точек то по 20 часов в день нужно работать ))

У нас все работали или Россия или Польша или чуть чуть Италия -теперь все как бы или иммигрируют туда или тут будут считай безработными.
Капитализм !
  - На такие зарплаты это нужно есть одну картошку с социальным хлебом и ходить в обносках )) если ты не местный с села то нужно 5-6 тыс платить за квартиру с них ещё правда раз в неделю можно в село поехать пожрать )) если там чего будет пожрать ,и дорога не будет стоить дороже чем пожрать ! )) + сюда нужно коммуналку типа свет и прочее добавить съёмщик платит !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 17.01.2021, 20:05
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:06 | Сообщение # 1876
У нас конечно, что хорошо,газ дешёвый,можно сказать копейки...У нас все новые дома,уже давным давно строят только с электричеством,без газа вообще,так как запрещено wink Платишь за электричество на 50% меньше,чем в домах с газом...Когда поток достроят,то...Хрен его знает что,за все так быстро меняется...Кстати у нас в Питере очень много новых домов со своим отоплением в подвале и там коммуналка 3500 ,примерно... wink Новые технологии...То есть можешь купить квартиру в новом доме,с большой площадью квартиры,а платить намного меньше чем в малюсенькой хрущевке

Добавлено (17.01.2021, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата k750 ()

У нас все работали или Россия или Польша или чуть чуть Италия -теперь все как бы или иммигрируют туда или тут будут считай безработными.
Капитализм !
  - На такие зарплаты это нужно есть одну картошку с социальным хлебом и ходить в обносках )) если ты не местный с села то нужно 5-6 тыс платить за квартиру с них ещё правда раз в неделю можно в село поехать пожрать )) если там чего будет пожрать ,и дорога не будет стоить дороже чем пожрать ! )) + сюда нужно коммуналку типа свет и прочее добавить съёмщик платит

У нас сейчас в Питере как, ну приезжают с других городов в Питер,снимают квартиру года 2-5,примерно,осваиваются,понимают,что город из себя представляет...Потом берут ипотеку,у нас можно купить в ипотеку даже в хрущевке,что дешевле,ну а потом развиваются wink Может и тебе к нам махнуть?

Добавлено (17.01.2021, 20:17)
---------------------------------------------
А у тя гражданство какое?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:31 | Сообщение # 1877
Я вот только что с девчёнкой как раз общался сама с Одессы пол жизни в Питере живёт )
Ну если бы у меня гражданство было бы не укр то меня сюда просто не пустили бы ))) даже просто заехать по новому закону !
Хотя у меня друг есть гражданство  РФ у него тут живёт лет 20 женатый и ребёнок и раз в какой то срок ездит в Харьков в консульство ему там что то продлевают !


divide et impera
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:15 | Сообщение # 1878
https://youtu.be/Bg_8F4_zbH8

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:29 | Сообщение # 1879
Цитата ОлегА ()
https://youtu.be/Bg_8F4_zbH8
Класс! Такое впечатление что прям парят над полом! 


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3118 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:17 | Сообщение # 1880
Цитата петрен ()
Класс! Такое вмечатление что прям парят над полом!
Посмотрите БАНД ОДЕССА! Тоже классные танцы. Правда озвучка часто не родная, а наложенная...
РАзговаривал по Ватсапу с знакомым из Херсона. У них газ стоит в 5(!!!) раз больше, чем у нас.....И ещё поднимать собираются..вроде бы....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai