transit-club
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Я люблю давать в долг )))) ! (Интересная тема кто давал и кому отдали ) !)
Я люблю давать в долг )))) !
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 14.08.2019, 20:49 | Сообщение # 51
Цитата Фелuкс ()
Четко под работу - чего бы и нет.

Согласен...уже как-то писал - с компаньоном брали Газель в кредит под работу и за три года кредит был полностью погашен, на момент погашения кредита стоимость Газели была чуть ниже чем мы выплатили за машину вместе с процентами.
По кредитам сколько людей столько и мнений.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Четверг, 15.08.2019, 11:51 | Сообщение # 52
Может не совсем по теме,не знаю куда еще кинуть...Давал в долг своего рода кое что из з/ч нашему коллеге по форуму Vasya1986 еще в 2017 году. Слезно человек просил,бо денег не было,а ездить надо было...Обещал через пару мес.не остаться в долгу.
Прошло два года,на форум больше не заходит,телефонный номер сменил,на контакт сам соответственно не выходит.

Пишу не с той целью что бы пожаловаться,не жалко,а что б еще кто не попался из доброты душевной.Хватит и одного фаркопщика.
Начало где то тут... http://transit-club.com/forum/36-396-28#444991
Но где то еще обсуждалось,не помню уже.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:36 | Сообщение # 53
Цитата alexbeloglazov ()
Пишу не с той целью что бы пожаловаться,не жалко,а что б еще кто не попался из доброты душевной.Хватит и одного фаркопщика.


Саня, ну он ведь сам чётко всё грамотно объяснил свое будущее по поводу долгов...помнишь что он тогда написал?...."жизнь научила все возвращается бумерангом на собственной шкуре испытал..."
Так-что может он потому с форума и пропал что уже испытывает на собственной шкуре свой бумеранг! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Четверг, 15.08.2019, 19:30 | Сообщение # 54
Цитата alexbeloglazov ()
Хватит и одного фаркопщика

nono а ещё  шмель был......вроде с поршнями  wink


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 15.08.2019, 22:43 | Сообщение # 55
alexbeloglazov, ему просто ОЧЕНЬ стыдно...Он считает - сколько с процентами получится. Потом каааааак отдаст всё сразу- не будешь знать куда потратить... biggrin А вообще можно вспомнить часть молитвы:" И остави нам дОлги наши, яко же мы оставляем должником нашим!" Если где-то убыло- где-то прибудет... yes . Этот случай избавит тебя от сомнений- давать ли этому человеку в долг biggrin

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:11 | Сообщение # 56
Да,закон кармы,он такой!


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120

Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 16.08.2019, 19:56
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 16.08.2019, 19:53 | Сообщение # 57
Мдаааа...старые песни о главном в исполнении...кстати, а кто солист?...Виталий, ты что-ли?
Вообщем напоминаю для всех - срачей не будет, все личные разборки проводите через личку.
Если кому-либо не в моготу и хочется с кем-то поскандалить, то пишите в личку мне, пообщаемся-разберемся.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Пятница, 16.08.2019, 20:19 | Сообщение # 58
Цитата петрен ()
.кстати, а кто солист?...Виталий, ты что-ли?

Та не.....Та вряд ли....Та не может быть ....... biggrin  biggrin  biggrin

Добавлено (16.08.2019, 20:51)
---------------------------------------------
А в отношениях между друзьями - долг тоже остаётся долгом.Если я у друга одолжил деньги, я (даже если он будет противиться) обязан отдать в срок. Если не могу, то предупредить заранее и ПОПРОСИТЬ о продлении времени кредитования. А не так:раз друг, подождёт, цел будет...
Это что касается денег. Остальные отношения "долгом" считать некрасиво, ИМХО. Как-то недавно друг купил мебель, попросил перевезти. Я перевозил, помогал грузить, по этажам таскать....В конце он мне говорит "спасибо" и протягивает деньги. Далее такой диалог.
Я: - Что ты мне суёшь?
- Ну ты ведь топливо тратил, машину эксплуатировал, таскал опять же - пуп надрывал....
- Да пошёл ты.....к бениной маме smile ...
- А ты сегодня вечером занят?
-Да, и завтра тоже...
- Ну ладно, тогда потом пропьём!
- Договорились!
Как-то так....
P.S. Да, а мебель мы-таки замочили потом! yahoo Ибо на-сухую она счастья не принесёт! biggrin


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 17.08.2019, 13:25 | Сообщение # 59
Цитата Andrey_FT98 ()
ты в 2014 году месяц с семьей живешь у Фордейки в Киеве,Чак тебе подваривает машину,а ты их беспощадно гонишь с форума.


Т.е. учитывая ваше гостеприимство, он должен был закрывать глаза на ваше общее хамство и тупые высеры, замешанные на ксенофобстве, помноженном на возрастные маразмы и личные обиды на неудавшуюся жизнь?
Я когда-то был в схожей ситуации, но сделал просто: сбросил человеку 1000 или 2000грн на карту, и после этого, с огромным удовольствием, при всех, послал его матом далеко и надолго, пообещав надавать подсрачников, невзирая на разницу в возрасте, при любом его обращении ко мне. Просто так, в силу моего дурного характера, поскольку обязательств больше нет.
И так хорошо стало после этого, я сожалел только о том, что раньше деньги не всучил.

Цитата Andrey_FT98 ()
ты регистрируешь как Васю1986 уже раз изгнанного за хамство и провокации Камазовича,что против правил форума


Опять интерпретируешь в выгодном для тебя свете: по поводу Камазовича, был вынесен вопрос на всеобщее обсуждение - Камазович обратился к Саше, с просьбой вернуть его на форум. Большинство решило "за", поскольку Вася прилюдно извинился, и признал свои ошибки.
Нефиг в данном случае на Сашу вину навешивать, решение принимал не он. Большинство сказало "давай, возвращай".


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Суббота, 17.08.2019, 19:59 | Сообщение # 60
Фелuкс, у Егорки всегда отговорки.
Но закон кармы-то действует...


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Я люблю давать в долг )))) ! (Интересная тема кто давал и кому отдали ) !)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06