transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Конкурент Фольксваген Транспортер
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 291
Очень трудно сказать, что лучше,но...... у моего соседа VW T5 multivan ....... у меня транзит....... но посмотрев правде в глаза с горечью могу сказать, что VW лучше.....

ford transit 350 tde
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 292
Quote (ft-master)
TRANSIT фургон 2.4 TDCi Привод на все колеса

это как и полноприводные легковые. Внедорожные качества никакие. Дороговизна деталей очевидная. Высота подвески такая же как и в заднеприводном. Я бы не брал. Лучше на задние колеса цепи одеть.


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
mizin_andrei Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Архангельская обл.
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 293
Чем ?? У меня знакомый 3 мес.назад купил т-5 каравелла нульс конечно новое есть новое -все блестит все работает,но чем он лучше -то что новый?

Форд транзит.80 1995 г. дизель 2,5 БОШ мех. белый.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 294
а нужен ли вообще полный привод на микроавтобусе???? грязь месить существуют специально подготовленные машины...
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 295
Кот, купи ты себе новый Транзит и тогда печалься что лучше Фольц,а не Форд, а особенно после пару лет эксплуотации.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 296
Quote (yurezztga)
Извините если Оффтоп, но просто не знал что еть и Фордики полноприводные

Ничего страшного.Зато тема новая wink
Quote (san_san)
Дороговизна деталей очевидная.

Мягко говоря biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 297
Я конечно понимаю, что у вас всех форды и вы пытаетесь их защитить...... но у меня то же форд и я не говорю что это ерунда...... я на нем езжу и меня все устаревает, но я пытаюсь сделать свой субъективный вывод на собственном опыте..... я сравнивал мультивен не новый 2004г.в. г.в. и мой форд не новый 2002 г.в. и VW лучше как вы не крутите....... У VW кузов оцинкован, а форды гниют со страшной силой.... Салон у VW сделан как на легковом автомобиле (раздельный климат, столик, поворачивающиеся сидения и т.д.), а на форду максимум кондиционер, снимающиеся два ряда сидений и не более......., Гамма двигателей на VW то же плюс, а на форду??????

Я соглашусь с вами, что VW дороже чем форд и по расходам на запчасти выходит чуть дороже......

Но не смотря на это я хочу иметь более лучший автомобиль и готов за это заплатить.....


ford transit 350 tde

Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 14.03.2009, 11:44
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 298
Quote (alex211)
а нужен ли вообще полный привод на микроавтобусе???? грязь месить существуют специально подготовленные машины...

есть еще зима smile , их позиционируют как машинки, хорошо держащие дорогу.
только есть ложка дёгтя - полный привод нельзя включить принудительно - он подключается по "условиям" автоматически.


Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 299
Quote (Кот)
У VW кузов оцинкован, а форды гниют со страшной силой....

Трудно сказать, видел таааакие экземпляры среди Т4, что страшно фотографировать! Да и за любой машиной следить не помешает.
Quote (Кот)
Салон у VW сделан как на легковом автомобиле (раздельный климат, столик, поворачивающиеся сидения и т.д.)

Мультивэн нельзя сравнивать с Транзитом, нужен как минимум Евролайн. Николай привет!
Quote (Кот)
Гамма двигателей на VW то же плюс,

Да и на Форде сейчас их не мало. А вот черным дымом VW плюються чаще. Не исключение новые Туареги(кстати моторы с мультивэном одинаковы)
Quote (Кот)
Я конечно понимаю, что у вас всех форды и вы пытаетесь их защитить......

Тут скорее дело вкуса, между Т4(простым!!!) и Транзит, я выберу Транзит.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:30 | Сообщение # 300
Quote (alex211)
а нужен ли вообще полный привод на микроавтобусе???? грязь месить существуют специально подготовленные машины...

ну смотря куда и зачем. мы зимой в карпаты ездим , друг на джипе , я на бусе. он свои вещи иногда просит в бус положить, места не хватает. biggrin мне иногда не хватает чуть чуть привода полного, он помогает выползти. считаю что такая машина нужна в линейке форда! но в украину официалом не поставляются.а очень жаль!
в говна я не лажу но часто на рыбалке или еще где прежде чем проехать очень долго осматриваешся, а проползу ли я там!? оно то понятно что если бы был полный привод то лез бы до следующего дерьма и там бы уже думал - а проползу ли я!? но поверьте это очень неплохой девайс для буса.
Пы Сы а что говорить о машинах представительского класса!? ведь на них на охоту не катают, а на полном приводе все больше и больше машин. бмв, лексус, тойота, инфинити, да и много еще разного! на этих машинах грязь не месят! wink


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра, chec70