transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Конкурент Фольксваген Транспортер
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 301
Quote (Кот)
я пытаюсь сделать свой субъективный вывод на собственном опыте....

в 20 лет и есть реальный опыт? похвально...
лучше у папы спроси: почему он купил ФТ а не Фольксвагены
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 302
Спорить не буду, может кому то такая машина и нужна..... мне и 2WD хватает, а вдруг стану рыбаком или охотником кулю буханку, а форд беречь буду... smile
Профиль
mizin_andrei Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Архангельская обл.
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 303
Конечно дело вкуса кому че нравиться по мне лучше ФОРД ТРАНЗИТ чем фольц......

Форд транзит.80 1995 г. дизель 2,5 БОШ мех. белый.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 304
Quote (sam-od)
мне иногда не хватает чуть чуть привода полного, он помогает выползти.

Мне часто не хватает переднего привода,тоже помогает выползи. biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 305
qwert, может не стоит переходить на личности?????? А то интересно спросить что у тебя за авто....... транзит я купил сам и ты не знаешь ничего про моего отца и где он сейчас, ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ford transit 350 tde
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 306
Я бы хотел полный привод,какопцию если бы ставили,лебёдка конечно хорошо но зачастую буксуешь в элементарных местах,там где ланос проходит не задумываясь.

divide et impera
Профиль
SLAKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алма-Ата
Транзитовед
Группа: Проверенные
627 постов
Репутация: 94
Награды: 13
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 307
Кот, по твоему Т-5,Т4- это Т 34 что ли?И не гниют?У меня машине 18 лет!и кроме немного зацвётших арок,НИЧЕГО!!!а она не вчера с Германии,я третий год на ней,и до меня она здесь года 4 минимум ходила,только я не знаю до этого где была.Всё зависит от ухода за машиной! Респект предыдущим Хозяевам моего TRANSITа!!! biggrin :D biggrin Можно и за пол-года машину УБИТЬ напрочь!
И какой у тебя опыт-то,а?Ты что с 7 лет за рулём?
А qwert, тебя чем зацепил? Чё за наезды? angry

Добавлено (14.03.2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
Но не смотря на это я хочу иметь более лучший автомобиль и готов за это заплатить.....

-ну так плати и имей её.Чё мозги-то е...ть тут всем и обижаться?Или я тож на личности перешёл?А?


FORD TRANSIT 100L 91 г.в 2.0 бензин
[url=http://www.avtobeginner.ru]


Сообщение отредактировал SLAKI - Суббота, 14.03.2009, 18:17
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 308
SLAKI, во первых я не обижаюсь....... зацепил тем, что не у каждого отец живет вместе с семьей и помогает.... За рулем с 16, еще без прав гонял....

И самое главное, я не хочу сказать что форд отстой, как вы это воспринимаете...... а вам мужикам, которые старше меня, умнее было подсказать, поделиться опытом, поучить, а не наезды строить.......

Sirrega, смотрел на евролайны по интернету, удивлен..... считаю, что такой фордик может составить конкуренцию мультивену.... даже немного разочаровался в своем 300S, ведь салон у меня не трансформируется, а так хотелось бы........


ford transit 350 tde
Профиль
SLAKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алма-Ата
Транзитовед
Группа: Проверенные
627 постов
Репутация: 94
Награды: 13
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 309
Кот, Да наезды то не мы строим.Просто ты с таким рвением Транзита опускал,не вытерпел я.Ты главное по теме,в которой хочешь что-нибудь своё выложить-почитай и посмотри здесь или ещё где-нибудь.Ато сначала одно а потом -..... И отец твой здесь СОВЕРШЕННО не причём.А о твоём ОПЫТЕ ты сам написал.(Гонять-не значит ИМЕТЬ ОПЫТ) Я в детстве тоже на чём только не гонял!!! Будь проще, и к тебе потянутся люди! А в остальном -милости просим. biggrin Без обид,аха? biggrin

FORD TRANSIT 100L 91 г.в 2.0 бензин
[url=http://www.avtobeginner.ru]
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:32 | Сообщение # 310
Кот, ездил на WV. Неплохая машина, мне она понравилась. Из проблем мне не понравилось в WV только одно - боится перегруза. Транзит - он с рессорами сзади, а если еще и с доп.рессорами как у меня, то 1,2тн - рабочий режим для моего Транзита на 750кг по паспорту. Если 1,5тн - нужно аккуратнее ехать, то достойно тянет.
WV - это больше легковушка, чем грузовик. Для перевозки грузов в WV подвеска убивается моментом, поверь мне... Я на стройке WV за пол года убил... к сожалению.... а Транзит 3-й год пашет по полной.
Если у меня денег попрет - куплю Транзит новый 2,4л на 140л.с. с задним приводом. Меня он покорил... или 5-цилиндровый 3,2л...
Но это - мое личное мнение. smile


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Юра, amang