transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Смена машинки
Смена машинки
Шульц Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Никакой
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Купил старый форд(1996г)поюзал-ну очень уж неудачно попал(((Хотя у людей нет проблем...теперь хочу сменить,на только год так 2005-2004.Но выбор только между заднеприводным фордом или фиатом MAXI 2,8 того же года .Скажите,как они между собой???Однозначно,фиат не подарок,но про новые форды еще хуже люди говорят...Но услышать бы мнение реальных пользователей,а не жолчных злопыхателей)))

Добавлено (06.09.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Голос ,НУ ЖЕ,,,,,Отговоритете меняяя.....А то еду за фиатом(((

Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Фиат НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Плачевный опыт был... с приятелем в 2008 году пригнали дукато максик 03 года из финляндии, он ровно полгода на нашей соляре отездил и топливная загнулась. Машина стояла у забора вплодь до этой весны!!! Когда приятель наконец-то раззорился на 4000 евро, починил её, тут же продал и перекрестился... сия мсшина не для нашей солярки, новый форд всё же получше будет...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Вторник, 06.09.2011, 23:03
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 07.09.2011, 06:49 | Сообщение # 3
А если не секрет,то как попал с машиной? Может есть смысл починить и работать,чтобы окупить машинку?

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 07.09.2011, 10:47 | Сообщение # 4
А че, фиат 2.8 это ж движок вроде то же софим, что ставили еще на рено мастеры, ивеки и даже ЛТ фольцы? Про него вообще со всех сторон только хорошие отзывы...
Профиль
francus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
Группа: Проверенные
1675 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Среда, 07.09.2011, 15:23 | Сообщение # 5
ну ну а цены на запцацки на новый фиат ?
двери задние - больше 50 тыр...
пружины - 28....
итд....
пусть перебьются и запчасти падешевеют - а тама пасмотрим biggrin


Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.
Профиль
Шульц Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Никакой
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 14.09.2011, 18:20 | Сообщение # 6
Quote (stas_barabass)
А если не секрет,то как попал с машиной? Может есть смысл починить и работать,чтобы окупить машинку?

Брал без спеца хорошего под боком,Была ну типа куколка,как для своих лет.Подготовленна была видать на славу(((Да только внутри один китай и присадки неплохие...Короче тыщ за 10 начала сыпаться,вся...Вобщем так и делаю-монтирую помаленьку и бабки отбиваю.Но сейчас по сезону пахать надо а не ремонтироваться,вот и смотрю замену.
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Quote (Green)
2.8 это ж движок вроде то же софим, что ставили еще на рено мастеры, ивеки и даже ЛТ фольцы?

Да,но только тот что с мех насосом еще, все что пошло дальше - говнецо еще то. А на ЛТхах есть 2,8, но не софим, а бразильский двиг с шестеренчатым ГРМом


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Ну вроде на двиги с ЛТх тож не жалуются. Но что значит "бразильский" - он что, разработан и изготавливается в Бразилии? В Германии своих дизелей на напридумывали что ли, что на Фольц ЛТ ставят "бразильский"?

Фиг знает, народ вроде на всем ездит. Вон у меня под окнами сейчас типа овощная ярмарка, так там народ, если брать полуторки, либо на газелях, либо на ФИАТАХ. Где-то 60% газелей, еще 30 - фиатов, остальное отдано на откуп паре фордов, спринтеров и ивек. Вот пойди пойми, как так?!
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 15.09.2011, 02:13 | Сообщение # 9
Quote (Green)
В Германии своих дизелей на напридумывали что ли, что на Фольц ЛТ ставят "бразильский"?
Вся германия производится в шанхае, немцы давно забили на работу и строят коммунизм. smile

Quote (Green)
либо на ФИАТАХ. Где-то 60% газелей

Понятно все, газели производят на Украине и в обслуге она самая дешевая, только времени свободного много надо. Фиаты самые дешевые из иномарок по цене. А форды, спринтеры и ивеки покупают только эгоисты. smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Шульц Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Никакой
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Короче,мужики...НУ хотел я по старой памяти Форда,ну а Че щас делать???Я своим злопыхателям говорю что у меня был в 90-е годы вообще УРАЛ военный(ТЯГАЧ) так что не ребенок я...Но что сейчас делать,когда надо взять тачку под работу под минимум расходов и максимум отдачи???Денег то в наличии то только под машину,ну нет особых финансов опять ремонтом заниматься!И как назло ни одного знакомого с подобной тачкой...Есть правда один Мерс козырный,но хозяин не торопиться его отдавать,а работать то надо сейчас.Вот и ищю тачку которая и мне подойдет и продать смогу коль чё не так,ну и работать то охота не на чем попало...
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Смена машинки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha