transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Что я не понимаю по ценам на б/у форды?
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Среда, 22.02.2012, 10:05 | Сообщение # 31
Quote (super-muxalih)
.лопнул коленвал двигатель

про такую ботву слышал... и уже не раз... и причём на 2.2...


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
vovik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новгородская обл.
Свой в доску
Группа: Проверенные
188 постов
Репутация: 9
Награды: 6
Дата: Среда, 22.02.2012, 10:11 | Сообщение # 32
Quote (k750)
льют не просто галимое масло а не меняют вообще

Quote (k750)
крутят движки до отсечки,льют соляру евро 1

Quote (k750)
устраивают гонки и так из дня в день

Quote (k750)
их ещё и чипуют под 180-200 коней.

Quote (k750)
с грузом в тапок так жмут что капец,

Quote (k750)
можно и в хвост и в гриву,и соляру с хз откуда лить и масло не менять по 15 тыс и фильтра нах менять

Quote (k750)
Подшибник у друга мог стоять левый а может загудел уже как год а он всё ездит

Quote (k750)
ездят до последнего

Вывод-на мерсах ездят преимущественно дибилы biggrin , а уважаемый k750 редкое исключение...


FT 2,5 1993 г. lukas-продан
Opel Omega 1996 г. x2.0xev
Opel Omega 2003 г. z2,2xe
Iveco Evrocargo 75E14 1999 г.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:12 | Сообщение # 33
ивеко дейли что-то последнее время нравится стал.!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:44 | Сообщение # 34
Quote (strigolos)
ивеко дейли что-то последнее время нравится стал.!


ОВЕЧКА_ДОЛЛИ. Живёт столько же-- не долго, в-общем, задумка хорошая, а оформление скотское.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:52 | Сообщение # 35
vovik, ------Вовик,вывод другой ,у нас на маршруте ездят все не на своих машинах,90 процентов это водители !!!!!!!! и я иногда езжу и на сервисе обсуждали что на всю голову нездоровые водилы,полная маршрутка стояка ,а едет как на ферари .
У меня знакомый владелец 10 маршруток спринтеров,так он на половине машин поотключал турбины если не ошибаюсь,что бы не гоняли и не лопали коленвалы,а 5 маршруток ездит нехрен делать там водилы правильные.
Про масло это рассказ одного маршрутчика про соседа по маршруту, не менял а доливал машина тише едет и ху с ним,пока двигатель не стуканул.

Другой мой друг ездил на СДИ 3 года на маршруте в три руки,я с ним общался на тему замены масла фильтров он говорит как и положенно на 15 тыс меняю,ну так в режиме такси город,+ не могу утверждать но зная его думаю масло самое дешёвое лил ,итог 3 года и провернуло вкладыши,я так думаю если бы заменил их как положенно через 500 тыс так и не провернуло бы.

Добавлено (22.02.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Ездят до последнего так как и ежу понятно что если при больших нагрузках как на маршруте снять иногда поддон и проверить выработку и заменить нормальный набор вкладышей и масляный насос то машина пройдёт очень долго,я допустим сразу движок в порядок привёл,но ещё по весне возможно поддон сниму проверю всё,а пробеги у меня по сравнению с маршрутокой просто смешные как и с нагрузками.

Добавлено (22.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------
А насчёт кто ездит на мерсах спринтерах,так можешь спросить у жителей моего города что они думают о маршрутчиках на Спринтерах !а потом будем утверждать кто из нас адекватен !


divide et impera
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:40 | Сообщение # 36
Quote (vovik)
с грузом в тапок так жмут что капец,
Это должно быть предусмотренно производителем, либо нефиг столько лошадей в хилый блок пихать. В грузу тапку не жать, могет еще вместо 1,5 тонн 150 кг возить? Хотя к этому все не идет, скоро бусы только свой корпус везти смогут. sad

Quote (k750)
по весне возможно поддон сниму проверю всё,а пробеги у меня по сравнению с маршрутокой просто смешные как и с нагрузками.

Не мешай двигу работать, лазил же не давно. smile

Сень разговаривал с хозяином спринтера 2007, говорит так же ходовую раз в год перебирает, рессоры ломает, форсы меняет, так что ничего сверх надежного в спринтере нет, качество сборки очень хорошее, но по надежности с дешкой близко не валялся.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, keshka-74, nikola1964, Musha, K190, GURV