transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Ключ для Форд Транзит (износился ключ, замена)
Ключ для Форд Транзит
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:04 | Сообщение # 11
Я на спринтер делал десяток ключей там ключ обычный типа английского проблем не было никаких ,на старый модель спринтер  не делал вообще ничего, так как два ключа есть один родной запасной одним пользуюсь , правда у меня только одна дверь с ключа остальное всё открывается изнутри ,как то так получилось решил не делать так удобней так как ночью иногда ковыряются в замках только это ничего не даст всё заблокировано. Задняя дверь вообще на ночь изнутри на болтах закручивается намертво )

divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:14 | Сообщение # 12
Цитата MGV ()
дин из  этих ключей замок не открывает...
Как раз теще попался

Норм так biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:23 | Сообщение # 13
Ну и вот сегодня весточка от Фелuкс - есть вариант решения проблемы с минимальными расходами - это заказать ключ-болванку на Алиэкспресс с нарезкой лезвия (да-да, это возможно, хотя в мастерской меня убеждали что это фантастика))), для этого им нужно чёткое фото лезвия ключа, у меня есть запасной обычный без пульта и с него сделал фотку. Сам я не умею там оформлять подобные заказы и помощь оказал Фелuкс - он оформил за меня заказ, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!!!!
Выручил форумчанин форумчанина!   victory
Стоимость заказа обошлась в 210 грн(примерно 7,5$) yahoo  - это стоимость самого ключа+нарезка лезвия+пересылка! tongue Ну а во сколько оценили это в мастерских я уже писал...разница в разы!!!
Теперь интересно через какое время придет посылка и качество ключа...потом отпишусь по результатам.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 29.01.2021, 18:30
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Пятница, 29.01.2021, 23:47 | Сообщение # 14
петрен, главное, чтоб кирзовый ботинок не пришёл! lol

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 30.01.2021, 12:11 | Сообщение # 15
Цитата Димарик ()
петрен, главное, чтоб кирзовый ботинок не пришёл!
biggrin  Ждёмс!...может те, кто говорят что это фантастика, знают больше об этом.  wacko


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:22 | Сообщение # 16
Я зная эту проблему,почти сразу сделал болванку ключа.
Родной ключ Только для замка зажигания.
Болванка Только для капота и дверей!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:43 | Сообщение # 17
Цитата ОлегА ()
Родной ключ Только для замка зажигания.Болванка Только для капота и дверей!

У меня есть новый ключ с чипом, но без пульта, а этот с пультом подизносился - его восстанавливаю. 
Два ключа носить в кармане не охота. smile Есть и сигнализация, попробовал ей пользоваться без ключа - ну её!...то откроется от случайного нажатия, то закроется, то "кричит"...ну её!...даже вынул батарейку.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 30.01.2021, 17:27 | Сообщение # 18
Цитата петрен ()
Два ключа носить в кармане не охота.
У меня 2 связки ключей.1. Домашняя.2. Гаражная.Отличия,на гаражной висит+ключ от гаража+болванка.Посему нет проблем.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 05.03.2021, 16:21 | Сообщение # 19
Цитата петрен ()
вариант решения проблемы с минимальными расходами - это заказать ключ-болванку на Алиэкспресс с нарезкой лезвия (да-да, это возможно, хотя в мастерской меня убеждали что это фантастика)))
Цитата петрен ()
Теперь интересно через какое время придет посылка и качество ключа...потом отпишусь по результатам.
И вот результат - сегодня пришла бандеролька из Китая, на всё ушло чуть более месяца, честно говоря уже и забывать начал, но в конце февраля Феликс написал мне в вайбере "Твой ключ прибыл в Таллин...дней через десять будет у тебя"...получил, лезвие сразу проверил - работает во всех замках!...а то прям ФАНТАСТИКА!!!...уже реальность!....только-что переставил начинку.
               

После перестановки осмотрел старый корпус - нижняя кнопка треснула в двух местах + средняя кнопка тоже имела трещину, через трещины в корпус ключа просачивалась грязь...вообщем замена прошла вовремя.
Прикрепления: 9256118.jpg (68.5 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 05.03.2021, 16:28
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1692 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:40 | Сообщение # 20
Цитата петрен ()
Есть и сигнализация, попробовал ей пользоваться без ключа - ну её!...то откроется от случайного нажатия, то закроется, то "кричит"...ну её!...даже вынул батарейку.

Покупка чехла(силикон, кожа) стоимостью в 2-3$, на брелок сигнализации или ключ(каких сейчас вариантов только нет), решает случайное нажатие кнопок на раз, как и защищает их от влаги и грязи.
Лично предпочитаю пользоваться "внешней" сигналкой, а не штатным(ЦЗ) ключом.
Сигналку можно если, что отключить и поехать, а вот ключик  - лучше поберечь.
https://u.to/Eb0kGw


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Воскресенье, 14.03.2021, 15:41
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Ключ для Форд Транзит (износился ключ, замена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06