transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:09 | Сообщение # 51
петрен. У меня прицеп такой плотешь делаю, гайчов знакомых много я ранние писал об этом, человек не солнце всех не обогреет.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:13 | Сообщение # 52
22.3.Пункт 22.3 Перевозка груза разрешается при условии, что он:
  • а)не подвергает опасности участников дорожного движения;
  • При отсутствии перегородки предусмотреной конструкцией авто он подвергает ,может кому нечего делать и он готов в суде доказывать что он самый умный.

Насколько мне помнится при переоборудовании авто или в заводской комплектации есть так называемое экспертное заключение  как должны крепится сиденья в каком направлении,какой маркой болтов,так же наличие и не наличие пергородок ,должно допустим быть окно с левой сторны фургона ,насколько я помню оно же является запасным выходом при ДТП .


divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:14 | Сообщение # 53
Trans025, Так можно оправдать практически ВСЁ: вор воруе потому что ему как-то надо жить, мент берет взятки что-бы прокормить себя и свою семью, судья "за бабки" оправдывает преступника что-бы как-то "выжить",насильник насилует потому что ....ему захотелось,........................ и можно продолжать до бесконечности. Фигня какая-то получается - Вы не находите??? wink

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Понедельник, 01.04.2013, 15:19
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:20 | Сообщение # 54
Про количество мест и класификацию я читал в ПДД этот вопрос был на экзаменах в своё время,возможно что то уже поменялось,но когдато ездил на 8 местном остеклённом бусе возил грузы,переодически долбали мозги на эту тему и эти знания помогали всегда.
Сейчас нет времени искать где оно написано,появится поищу.

Добавлено (01.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (Green)
Вот после таких авторитетных заявлений от экспертов на форумах люди и запоминают чушь.
Чушь это ты сам .

Добавлено (01.04.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Никто тебя не ограничивает, как набивать картошкой жигули, так же нету никаких ограничений в плане "грузить до стекол или подголовников"

--------
Слушайте как нужно делать грузите и потом долго объясняйтесь с инспектором ДПС
22.3.Перевозка груза разрешается при условии, что он:

  • б)не нарушает устойчивости транспортного средства и не затрудняет управление им;
  • в)не ограничивает водителю обзорности;
  • г)не закрывает внешних световых приборов, световозвращателей, номерных и опознавательных знаков, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;


divide et impera
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:23 | Сообщение # 55
Цитата (петрен)
Так можно оправдать практически ВСЁ
Я конажку почистил у врача дома, он мне заплатил. На прием к это муже врачу попал заплатил. Отсюда круговорот.


Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:23 | Сообщение # 56
петрен, я с тобой полностью согласен. Виноваты в сложившейся ситуации абсолютно все. Более того, каждый всегда делает ВЫБОР. Никто никого не заставляет идти в гашиники.

А расписываться в собственной беспомощности в жизни и этим оправдывать незаконное, низкое, преступное поведение - отвратительно и заслуживает презрения.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:26 | Сообщение # 57
Цитата (Trans025)
А куда он пойдёт работать?
Ну мы-же там не работаем? Черт его знает куда идти работать человеку с совестью, но теперь точно понятно где можно работать БЕЗ СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!!! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:26 | Сообщение # 58
Каждый из нас признайтесь себе что давали и получали взятки в определенных случаях.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:29 | Сообщение # 59
Цитата (k750)
Чушь это ты сам .
 

Ну, Леха, ну ты даешь. Ты еще на оскорбления перейти забыл, эксперт широкого профиля. 

Речь идет не о твоих лично знаниях, я уже устал повторять, а про конкретный вопрос на тему автомобилей. Мнения, кроме твоего, существуют разные. Мое, по крайней мере, то, которым я считаю нужным поделиться, всегда подкреплено законами. Если не подкреплено - я его держу при себе.

И да, перестань вводить людей в заблуждение. Это уже лично к тебе. Перестань.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:30 | Сообщение # 60
Green,  а ты не пиши сам оскорбления,это форум можешь вежливо спорить, или высказывай своё единственно правильное мнение.

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82