transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:51 | Сообщение # 731
Цитата GREENDRAGON ()
Да Россиянин Дрон, Россиянин !!!
:рашка:,:московия:-может говорить Россиянин=Гражданин РФ???Ты ему и в Паспорт смотрел?
PS!Сейчас много понаехавших...хлеб берут,Но руку кусают... wink 
PSPS!!И не надо мне сразу приписывать все 7 смертных грехов.Просто мне корёжит глаза и уши эти и им подобные слова!
PSPSPS!!!:Слов нет,одни выражения:!Из Темы вроде бы не вышел? wink


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:23 | Сообщение # 732
ОлегА, не начинай!...мало нам на форуме украинцев разругавшихся?! sad  ...успокойся.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:42 | Сообщение # 733
Что характерно...:мало нам на форуме украинцев разругавшихся?!:От Вас,Украинцев,даже:упоротых:таких слов не припомню...
PS!Имею Право...замолчал,под натиском твоего Авторитета,для меня!
PSPS!!Оставляю за собой Право,в любой теме реагировать на такие...слова.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.06.2017, 22:11 | Сообщение # 734
Раша ,допускаю,это читается с английского,а рашка ,конечно не красиво no

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 10.06.2017, 23:02 | Сообщение # 735
Цитата goncharov ()
Раша ,допускаю,это читается с английского,а рашка ,конечно не красиво
Отож!Если бы было написано-Russia!То и вопросов бы не было.Ладно закончим дискуссию:лингвистов:,ни о чём.
А то мне сейчас Петрен опять сделает замечание.
А это 1 из немногих челов,которого я уважаю здесь.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.06.2017, 23:10 | Сообщение # 736
Цитата черный_чак ()
Украина получила ассоциированное членство в ЕС

Виталий Батькович, ты меня извини, но пока вместо "ассоциированного членства", почему то привкус ассоциированного члена во рту... Я тоже сторонник мысли, что все что не делается - все делается к лучшему, так что давай вернёмся к этому разговору попозже авось реально что улучшится...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:06 | Сообщение # 737
Я рад,что есть люди думающие,и понимающие. Политика очень грязное дело. Говорят одно,делают другое,и тут важно разделить обещяния и дело, желаемое с ожидаемым. Всё расставит на места время.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:57 | Сообщение # 738
Мужики, блин, перебирал передок--менял шаровые, рулевые наконечники и тормозные колодки. Сорвал по одному болту на обоих  суппортах и по одному болту на обоих стойках и по голове их стучал и отмачивал, все равно 4 сорвал. Вчера пол дня высверлива и сегодня пол дня. Болты из хорошей сталюки--сверл попортил кучу. Я их 8 лет не откручивал а сколько до меня не знаю, к стати болты были закручены на резьбовой герметик, зачем не пойму, а я наоборот смазал графиткой. Вот только зашел, злой и уставший, думаю почитаю что пишут соратники, а там блин опять политика--да на хрена она вам убилась.

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:47 | Сообщение # 739
Цитата DYBLER ()
почитаю что пишут соратники, а там блин опять политика--да на хрена она вам убилась.
что то мне подсказывает, что это связано с реинкарнацией одного механика-политолога.....хотя я могу и ошибаться конечно, но где то я это уже видел )))....ну а остальные вроде бы по чуть чуть свои пять копеек вставляют, вот и выходит политинформация....вообще интересно конечно получается....такую муть в свое время развел, мама не горюй..... потом так громко уходил, столько народа дельного за собой с форума утащил.....и опять как заинька про карбюраторы-генераторы вещает и про мировую экономику конечно не забывает ))).....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 07:38 | Сообщение # 740
Цитата DYBLER ()
Вот только зашел, злой и уставший, думаю почитаю что пишут соратники, а там блин опять политика
DYBLER, Володя, улыбнись, расслабся...я вот только с ночного оптового рынка приехал, тоже злой и невыспавшийся...блин, там тоже одна политика!  biggrin  ...сегодня приезжали селяне с линии разграничения, тоже злые, уставшие, прикинь как им про политику не поговорить?! Начто она нам?!...да просто мы живем с ней!!! wink Тем более всегда чего-то новенького происходит...например сегодня в Украине на дорогах появится ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ!!!
Относитесь к ПОЛИТИКЕ как футбольные болельщики к ФУТБОЛУ - все за кого-то болеют, все знают как надо играть, когда надо ударить и как надо судить...но матч заканчивается и выигрывает какая-то одна команда!...футбол продолжает жить! Только не надо себя вести как футбольные фаны-хулиганы!!!!!!!!!!!!!! angry    А что делать с оборваными болтами уже все знают, поломки уже описывали-разбирали мама не горюй. smile
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraine-12-iyunya-nachnet-rabotu-dorozhnaya-1497102223.html


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, Юра, M485, 100mazda